Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

//Lenchik скоро пуз//, спасибо ) а мы видимся сейчас только раз в неделю и как то совсем обидно за мужа ))

 

а у меня токса нет, вот думаю хорошо это или как? правда еда какая то пресная вся теперь.. еще мама нервы мотает.. переживаю ужасно, как до 5того дожить, что б СБ наконец то услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, сердцебиение есть, соответствует сроку - 9.6 мм размер, есть небольшая отслойка. Жду приема у врача.

Пусть все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был тонус и гематома? Что назначал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке. В пятницу сдала хгч,результат 266 пришёл.Проревела 3 дня,сегодня пересдала в том же месте и результат 28600 пришёл.Это вообще как так можно??((Дал и вообще одно слишком мало для моего срока,другое многовато.Сижу в растерянности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, У меня тоже вообще никак не мутит, в первую беременность так же. Читаю девочек, как им плохо и ненароком запереживаю, ведь нам только повод дай. А так вообще ничего, не предпочтений, ни отвращений, с апетитом как раньше.

 

Девочки, у кого был тонус и гематома? Что назначал врач?

В прошлую бер был тонус, назначили уколы магнезии(нисколько не больно и шишек нет, если подогреть и иглу длинную взять, никаких шишек).Еще успокаивающее прописали

 

Девочки,я в шоке. В пятницу сдала хгч,результат 266 пришёл.Проревела 3 дня,сегодня пересдала в том же месте и результат 28600 пришёл.Это вообще как так можно??((Дал и вообще одно слишком мало для моего срока,другое многовато.Сижу в растерянности

С хгч вообще муть какая то. Там мало, тут много....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, у меня было все норм с аппетитом, а вот горло немного надорвала + стресс был и что то сейчас вся еда пресная какая то, ничего есть не могу из полезного. от бургера б не отказалась бы, НО это ж не норм еда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя ростет скачками хгч, не по наслышке убедилась, у меня 129был,через 72часа 950,думала двойня, потом почитала и успокоилась. Но тут что то совсем как то не понятно, у меня в 6нед 6000было

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки а с каких недель на учет вставать можно?я еле еле записалась на 5 апреля, это будет если считать от месячных 6,5 недель, а если по анализам 4,5 недель.

Привет! Я тоже записалась на участок на 5 апреля. У нас с тобой по О и по ИЗ день в день одинаково. В прошлую Б примерно на этом же сроке на учет ставили

 

Девочки,я в шоке. В пятницу сдала хгч,результат 266 пришёл.Проревела 3 дня,сегодня пересдала в том же месте и результат 28600 пришёл.Это вообще как так можно??((Дал и вообще одно слишком мало для моего срока,другое многовато.Сижу в растерянности

хгч вообще вещь индивидуальная. У меня тоже медленно полз, Ре уже и НБ и внематочную предположить успела, а сегодня скаканул и все хорошо. Так что не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька_К, вот теперь совсем не страшно идти одной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте девочки!

Я сегодня на УЗИ еду. К своему Врачу которой очень доверяю .

 

У меня безжалостный токс. Я думала он заканчивается, а он только нарастает. Ничего не могу норм делать так как постоянно подкатывает....и днём и ночью. Сейчас ещё и резкие приступы.

Эмоциональное состояние не лучше. Вообщем колбасит меня не по-детски

все будет хорошо. И сердечко услышите. От тошноты говорят хорошо помогает мятный чай и чай с лимоном.

 

Mary__Lu, У меня тоже вообще никак не мутит, в первую беременность так же. Читаю девочек, как им плохо и ненароком запереживаю, ведь нам только повод дай. А так вообще ничего, не предпочтений, ни отвращений, с апетитом как раньше.

 

В прошлую бер был тонус, назначили уколы магнезии(нисколько не больно и шишек нет, если подогреть и иглу длинную взять, никаких шишек).Еще успокаивающее прописали

 

С хгч вообще муть какая то. Там мало, тут много....

У меня тоже токсикоза нет. Ем все,правда на работе(в детском саду почти есть не могу). Грудь не болит,вот и переживаю,вдруг что не так.) Если бы не тест и хгч,я бы по ощущеннии не сказала,что беременная. И меня это волнует. У кого еще так же?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Я а группе новичок. Очень рада, что могу поделиться и узнать интересную мне информацию.

Всем здоровья и оптимизма!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  добро пожаловать!

 

Спасибо девочки за поддержку. Выписали мне Транексам, витамин К и увеличили дозу утрожестана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я работаю в детском саду,а сейчас детки болеют. У меня что-то нос заложило. Девчата,что можно капать в нос? Как можно предостеречься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

Я а группе новичок. Очень рада, что могу поделиться и узнать интересную мне информацию.

Всем здоровья и оптимизма!!!

Привет! Распологайся на ближайшие 9 месяцев))

 

angelok38912812, оксолиновую мазь я мажу на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Распологайся на ближайшие 9 месяцев))

 

angelok38912812, оксолиновую мазь я мажу на работу.

Я ей тоже сегодня мазать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был тонус и гематома? Что назначал врач?

У меня и в первую Б Гематомы две, отслойка, тонус, и сейчас гематома, назначения одинаковые, транексам, магне б6, дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо. И сердечко услышите. От тошноты говорят хорошо помогает мятный чай и чай с лимоном.

 

 

У меня тоже токсикоза нет. Ем все,правда на работе(в детском саду почти есть не могу). Грудь не болит,вот и переживаю,вдруг что не так.) Если бы не тест и хгч,я бы по ощущеннии не сказала,что беременная. И меня это волнует. У кого еще так же?

Срок у тебя маленький совсем. Может, попозже тока появится. Может, не будет вообще. У меня в первую Б не было его :) и это чудесно, скажу я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Срок у тебя маленький совсем. Может, попозже тока появится. Может, не будет вообще. У меня в первую Б не было его :) и это чудесно, скажу я )))

У меня в те беременности немного иногда подташнивало и в маршрутках иногда плохо было и все.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Распологайся на ближайшие 9 месяцев))

 

angelok38912812, оксолиновую мазь я мажу на работу.

я каждый раз после контакта с больными промывают нос солевыми каплями или мирамстином, работаю мастером маникюра хоть и говорю им больным не приходить всеравно все с солями и кашлем

 

Сходила на УЗИ, сердцебиение есть, соответствует сроку - 9.6 мм размер, есть небольшая отслойка. Жду приема у врача.

пусть все будет хорошо

 

Добрый вечер, девочки!!!

Я а группе новичок. Очень рада, что могу поделиться и узнать интересную мне информацию.

Всем здоровья и оптимизма!!!

добро пожаловать)) а нас все больше и больше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в те беременности немного иногда подташнивало и в маршрутках иногда плохо было и все.)

А на каких сроках это было?

У меня в первую не было вообще, во вторую с 5 недель ровно, в третью с задержки вообще...

Вот сижу и пью вредную пепси. Хоть полегчало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, у тебя такой уже большой :) думаешь, до ноября дотянешь? У меня на 2 недели меньше, пдр 2 ноября...

Это я поставила по последним м, т.к. на узи еще не была, то и срок еще не корректировался. Фактический то срок меньше, но не стала ставить, чтобы не путаться. Но походу все таки октябрь будет...

 

все будет хорошо. И сердечко услышите. От тошноты говорят хорошо помогает мятный чай и чай с лимоном.

 

 

У меня тоже токсикоза нет. Ем все,правда на работе(в детском саду почти есть не могу). Грудь не болит,вот и переживаю,вдруг что не так.) Если бы не тест и хгч,я бы по ощущеннии не сказала,что беременная. И меня это волнует. У кого еще так же?

У меня тоже самое... сейчас правда аппетит немного поутих, ничего особо не хочу, ем просто потому что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я работаю в детском саду,а сейчас детки болеют. У меня что-то нос заложило. Девчата,что можно капать в нос? Как можно предостеречься?

каждые 2 часа мирамистин по 2 пшика!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, а на сохранение отправляли? Меня направили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли во время беременности применять мяту?

 

Может данный вопрос вас никогда не интересовал, и вы случайно наткнулись на такую тему. Может ли мята быть опасной? Далее узнаем.

Все врачи рекомендуют в момент вынашивания не принимать никаких медикаментов. А лечебные травы, в том числе и мята, это также лекарство, лишь природное. И они могут иметь свои противопоказания и показания. Речь идет о беременности. Есть две стороны относительно приема мяты. Но большинство твердят, что она в период беременности - опасна. Причина в том, что в ней много гормонов эстрогенов, что может стимулировать роды.

 

У меня 2 подруги после мятный чаев в больнице лежали с тонусом....

 

Девочки, у кого был тонус и гематома? Что назначал врач?

врач назначил больницу!!! И там все вытекающее лечение с капельницами и утрожестаном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на каких сроках это было?

У меня в первую не было вообще, во вторую с 5 недель ровно, в третью с задержки вообще...

Вот сижу и пью вредную пепси. Хоть полегчало :)

Срок точно не помню,но пузико уже было видно хооорооошооо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...