Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, привет. Вчера только похвасталась узи, а сегодня получила результаты анализов и расстроилась. Упал прогестерон (был 44,32 , а стал 29,24), повышен тестостерон (1,87). Врач говорит - не критично, но утрожестан не уменьшать. Хорошо, что я не послушала врача из ЖК и не отменила утрожестан. Теперь вот думаю - может добавить до 800, но врач говорит, что 600 достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера только похвасталась узи, а сегодня получила результаты анализов и расстроилась. Упал прогестерон (был 44,32 , а стал 29,24), повышен тестостерон (1,87). Врач говорит - не критично, но утрожестан не уменьшать. Хорошо, что я не послушала врача из ЖК и не отменила утрожестан. Теперь вот думаю - может добавить до 800, но врач говорит, что 600 достаточно

сейчас что-то беспокоит? зачем увеличивать? Моя врач говорит, что нужно дождаться, когда плацента сама будет вырабатывать.... Много тоже плохо... Крепкого здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас что-то беспокоит? зачем увеличивать? Моя врач говорит, что нужно дождаться, когда плацента сама будет вырабатывать.... Много тоже плохо... Крепкого здоровья вам с малышом!!!

Спасибо. Меня ничего не беспокоило пока я не знала про анализы, а потом сразу почуствовала, что тянет живот в том месте, где Малыш. Лягла сразу и лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Меня ничего не беспокоило пока я не знала про анализы, а потом сразу почуствовала, что тянет живот в том месте, где Малыш. Лягла сразу и лежу

норма от 22-33 до конца 8 недели.... так что не переживай, еще сам активней начнет вырабатываться. У меня поддержка всего 400... А еще боли может малыш растет и матка.. если, конечно они умеренные... либо тонус небольшой.... Посмотри как завтра и если чего позвони врачу!

Я прогестерон после больницы не проверяла... но, вроде, ничего не беспокоит сейчас и выделения прозрачные.... гормонов не хватает, когда выделения кремовые, мне так врач сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма от 22-33 до конца 8 недели.... так что не переживай, еще сам активней начнет вырабатываться. У меня поддержка всего 400... А еще боли может малыш растет и матка.. если, конечно они умеренные... либо тонус небольшой.... Посмотри как завтра и если чего позвони врачу!

Я прогестерон после больницы не проверяла... но, вроде, ничего не беспокоит сейчас и выделения прозрачные.... гормонов не хватает, когда выделения кремовые, мне так врач сказала...

А у меня кремовые, но я думала это утрожестан вытекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кремовые, но я думала это утрожестан вытекает

, нет кремовые не должны быть.... прозрачные, чуть светло-желтые... тогда может и не хватать гормонов ... поинтересуйся у врача, а лучше покажи ей выделения....

 

А у меня кремовые, но я думала это утрожестан вытекает

 

утрожестан белым вытекает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сидела с дочками вечером играла и вообщем старшей рассказала про малыша в животике ...... охххх она замучала меня просто распросами и вопросами .... а кто ? А когда? Но в целом очень рада )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сидела с дочками вечером играла и вообщем старшей рассказала про малыша в животике ...... охххх она замучала меня просто распросами и вопросами .... а кто ? А когда? Но в целом очень рада )))

я вот тоже думаю когда своему говорить))) тоже будет допрашивать меня постоянно,ещё боюсь что ревновать будет, хотя периодически просит то сестричку то братика)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  а вам сразу поддержку дали? Просто мне взяли кровь, на след приёме 5того узнаю результат, не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сидела с дочками вечером играла и вообщем старшей рассказала про малыша в животике ...... охххх она замучала меня просто распросами и вопросами .... а кто ? А когда? Но в целом очень рада )))

Я своим уже сказала ) теперь каждое утро оба с воплями "мой малыш" бегут гладить мне живот. Так трогательно голову кладут на него, бормочут, что любят малыша )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня кремовые, но я думала это утрожестан вытекает

Кремовые по цвету не должны быть, а не по консистенции,не пугайся. 29эт нормальный прогестерон для 1триместра. У меня был 21при 600утрика и 3дюфастона.Отменять дюфастон по 1/2 начала только с 14недели,по рекомендации репродуктолога,хорошо что ничего не отменила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, а вам сразу поддержку дали? Просто мне взяли кровь, на след приёме 5того узнаю результат, не поздно ли?

дада сразу!!! И выделения изменились через три дня. Т.е. стали белеть и в строну прозрачности.

 

Я своим уже сказала ) теперь каждое утро оба с воплями "мой малыш" бегут гладить мне живот. Так трогательно голову кладут на него, бормочут, что любят малыша )))

какие чудесные детки!

 

Кремовые по цвету не должны быть, а не по консистенции,не пугайся. 29эт нормальный прогестерон для 1триместра. У меня был 21при 600утрика и 3дюфастона.Отменять дюфастон по 1/2 начала только с 14недели,по рекомендации репродуктолога,хорошо что ничего не отменила.

так много гормонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет, примите к себе?))

Меня зовут Оля,я из Москвы 31 год, жду второго малыша, первый сыночек июненок 2014)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, Добро пожаловать

 

 

Мне при тонусе в 1 Б назначали - укол но-шпы утром и на ночь папаверин , покой - на 5 дней лечение

 

dinotka, сходи на узи, ХГЧ уже не сдавай. наблюдай по УЗИ

Может ошибка в тот раз была

 

angelok38912812, оксолинку в нос перед походом на работу и обновлять каждые 2 часа. Нос промывать солевым раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю когда своему говорить))) тоже будет допрашивать меня постоянно,ещё боюсь что ревновать будет, хотя периодически просит то сестричку то братика)))

У нас с тобой срок почти одинаковый. Вы на й день постарше нас.)) Меня Настя зовут. Ты когда на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  Оля привет! Добро пожаловать !

Что то мне кажется мы тут как то взаимодействовали .... ник знакомый очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, нет кремовые не должны быть.... прозрачные, чуть светло-желтые... тогда может и не хватать гормонов ... поинтересуйся у врача, а лучше покажи ей выделения....

 

 

 

утрожестан белым вытекает....

Я имела ввиду выделения кремовые по консистенции, а по цвету чисто белые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера анализы сдала, к врачу только 5-го пойду. Ооооочень долго... но г меня вручную смотрела, сказала что все нормально. Прогик был хороший в первый раз, посмотрим что вчерашние анализы покажут. Мазок тоже хороший. А на узи записали на 6-е только.... как то переживательна вся эта медлительность, но так то опасений ничего не вызывает, кроме того что особо симптомов нет, но стараюсь отвлекаться от тревожных мыслей, потому что опять таки ничего не болит и не вызывает опасений...пью только фемибион 1, больше ничего не назначили. Ждем результаты анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, а на сохранение отправляли? Меня направили

Первую Б почти три месяца лежала на сохранении, но лечение одинаковое, что и дома, прогестерон, магний. Сейчас не отправили.

 

Единственное отличие, что в больнице полный покой, лежишь весь день, но у меня при этом вторая гематома образовалась и спина постоянно болела от лежания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамочкам ноябряток большой привет!

 

Подскажите, как добавить в подпись линеечку со сроком беременности и родов? Не могу разобраться. У всех есть, а у меня нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, выбери любую линейку. Введи свои данные, создай линейку. Там вылезут Вкоды - я выбирала код для форума. Скопируй

 

Зайди к себе в профиль - изменить подпись - вставь код и сохрани

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н,  надо BBCode вставить, а не то что ты поставила. Поэтому не показывает )

 

Кстати, а с первой Б тут есть кто-то сейчас кроме меня? )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, надо BBCode вставить, а не то что ты поставила. Поэтому не показывает )

 

Кстати, а с первой Б тут есть кто-то сейчас кроме меня? )

Спасибо, сейчас попробую. У меня первая Б. после 15 лет ожидания и 2 неудачных ЭКО.

 

УРА!!! получилось))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н,  надо BBCode вставить, а не то что ты поставила. Поэтому не показывает )

 

Кстати, а с первой Б тут есть кто-то сейчас кроме меня? )

Есть. Я)))

 

 

Спасибо, сейчас попробую. У меня первая Б. после 15 лет ожидания и 2 неудачных ЭКО.

 

УРА!!! получилось))

А я до некоторого времени даже и не думала, как то первый опыт был очень поучительный. С мужем начали думать только год-полтора назад, но тоже долго не получалось -видать психологическая травма старых отношений давала о себе знать... А уж 15 лет- это я даже представить не могу... но от всей души поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, надо BBCode вставить, а не то что ты поставила. Поэтому не показывает )

 

Кстати, а с первой Б тут есть кто-то сейчас кроме меня? )

Я с первой!!!!

 

Всем мамочкам доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...