Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Сирень,  Оля привет! Добро пожаловать !

Что то мне кажется мы тут как то взаимодействовали .... ник знакомый очень

Всё может быть, я раньше активничала в группе июнята 2014)))

Всем большое спасибо за гостеприимство!!!

Ох. Девочки, почитала вас, смотрю я не одна такая паникерша. Тоже в анамнезе есть в 2011 году неразвивающяся Б, плод с патологиями развития был... Так жаль ребёночка было..

Потому всю беременность сыном сходила с ума от переживаний, скрининга боялась как огня, все шли с радостью, что увидят свою маляву, а я с молитвами, чтобы здоровый был. От страха за ребёночка зубы стучали. Но беременность от ходила идеально никаких сохранение, родила за полтора часа.

И вот сейчас вся в панике. Мало того что киста жёлтого тела, я перепугалась и начала с дури принимать Дюфастон, так второй день нет никаких признаков Б. Токсикоз исчез, страшно... Экспертное узи только 6 мая, как же долго ждать, время тянется ужасно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Не волнуйся)))))все отлично будет)))

Спасибо,моя хорошая за поддержку.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветище большущий и легкой беременности! :flower: Я тоже с первой беременностью и в общей сложности 12 лет ожидания и пыток. Все определяли причину как психологический фактор. А сейчас ждем маленькое чудо - и счастливы! :girl_bye: Токсикоза нет, но не пугает, вообщем, еще больше удовольствия получая от своего положения. Mary__Lu, если ничего не тянет, не болит и неплохое самочувствие, то не накручивай себя и иди к врачу как назначено. А то вот меня понесло к непрофессионалам, так чуть не довела себя до истерики. Легкой беремчатости :kulachki:Ольга_Н, я так поняла, что мы с тобой тут самые старшенькие с первой беременностью ;)

ну я всего на годик отстала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я всего на годик отстала))))

И мне в конце июня 36 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, я тоже с кистой ЖТ. Большая у тебя?

Я утрожестан раз в сутки закладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, отменяешь поддержку??? Нельзя сейчас. Только после 12 недели можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, я тоже с кистой ЖТ. Большая у тебя?

Я утрожестан раз в сутки закладываю.

4 сантиметра. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, 6 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я примерно 10-13апреля пойду,чтоб было 7 неделек. Вдруг в 6 недель сердечко не услышу еще. И потом будем говорить родне. Я тут простыла((( нос не дышит и голова болит. Как же не вовремя. Как ты себя чувствуешь?

 

Я сегодня сдала повторно хгч и прогик. Готово будет около 7 вечера,вот волнуюсь и жду.)

надеюсь что у меня в шесть недель СБ услышат, мне моя Г вообще сказала через 10 дней после первого теста ехать, но я посчитала там разница 3 дня и шесть недель будет. Из признаков у меня сонливость, мёрзну постоянно, болит грудь, и пищевые пристрастия)) хочется кислого) тошноты как в первый раз нет, но может все ещё впереди. В первую беременность в 7 недель затошнило.

Нос лечи мирамстином и ещё хорошо лечит насморк облепиховое масло, не болей нам нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, По отмене утрика тоже шокирована, в это время грубо говоря только добавляют прогестерон, отменять с 12, не раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что у меня в шесть недель СБ услышат, мне моя Г вообще сказала через 10 дней после первого теста ехать, но я посчитала там разница 3 дня и шесть недель будет. Из признаков у меня сонливость, мёрзну постоянно, болит грудь, и пищевые пристрастия)) хочется кислого) тошноты как в первый раз нет, но может все ещё впереди. В первую беременность в 7 недель затошнило.

Нос лечи мирамстином и ещё хорошо лечит насморк облепиховое масло, не болей нам нельзя������

спасибки. Потом напиши про узи,может и я раньше схожу.))

 

Девчата,хгч 1231 ,прогестерон 33,4. Девчата,не пойму хороший ппрогострон или нет. Подсажите,пожалуйста.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, 33,4 в чем измерение? Нормы лабы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, 33,4 в чем измерение? Нормы лабы есть?

Нг/мг.

Бер.>0недель 9.3-33.2

Бер>12нед. 29.5-50.0

 

Получается завышенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, нет, получается почти на нижней границе для беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нг/мг.

Бер.>0недель 9.3-33.2

Бер>12нед. 29.5-50.0

 

Получается завышенный?

 

верхняя норма для 5-7 недели 22,61-33,26

 

  • на 1 неделе беременности – 11,2> нг/мл
  • на 2 неделе беременности – 11,2> нг/мл
  • на 3 неделе беременности – 15,0> нг/мл
  • на 4 неделе беременности – 18,8> нг/мл
  • на 5 неделе беременности – 19,0-22,0 нг/мл
  • на 6 неделе беременности – 20,0-32,0 нг/мл
  • на 7 неделе беременности – 30,0-37,0 нг/мл
  • на 8 неделе беременности – 30,0-39,0 нг/мл
  • на 9 неделе беременности – 33,0-45,0 нг/мл
  • на 10 неделе беременности – 38,0-50,0 нг/мл

 

angelok38912812, нет, получается почти на нижней границе для беременности.

это уже зависит от недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывает меня девчат что-то, после недельного ожидания неизвестности, за 2 дня до контрольного узи я уже орать хочу и готова уже завтра побежать на узи)) вот только неизвесно к какому УЗИсту попаду хорошему или нет...блиииин может завтра сходить а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я из июлят 2014 ;) правда родила 30 июня )))

 

Девочки я в командировке ношусь в бешеном темпе, куча мероприятий, работа до вечера, ещё пока доехали натаскалась тяжелых чемоданов сумок по лестницам на вокзале... и вот что думаю все про эту патологию плода...ну если бы что то было не так беременность не держалась бы так крепко, чаще ведь выкидыши с патологиями? Да? Никак не могу выбросить из головы этот гастрошизис, все читаю про него и пупочек грыжу плода... и думаю раз малыш сидит крепко, значит здоров, блин приеду из командировки и снова на УЗИ пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Осталось всего 2денечка...и да, они вечности подобны... Я сама очень не выдержана, в этом плане... пустырник нам в помощь...Хочеться уснуть и проснуться уже на узи. Вот если подумать, с холодной головой так уже что есть то есть там, ничего не изменить, ждем планового Узи. Если состояние близко к остановке своего сердца, то бежать слушать малышевое сердечко, к кому нипоподя, главное услышать(я так делала)ибо состояние было ппц, ничего делать не могла.Для малыша тоже такое состояние кукукнутой мамаши чревато... Так что понимаю и решать самой....А так если честно честно то уж жди своего врача, а то вон какие страсти случаются, ошибки узистов.., недавно девочка писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывает меня девчат что-то, после недельного ожидания неизвестности, за 2 дня до контрольного узи я уже орать хочу и готова уже завтра побежать на узи)) вот только неизвесно к какому УЗИсту попаду хорошему или нет...блиииин может завтра сходить а?

отвлекайся, мы тут все такие, мне вот ещё неделю ждать, а тебе всего то два дня, удачи на узи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я из июлят 2014 ;) правда родила 30 июня )))

 

Девочки я в командировке ношусь в бешеном темпе, куча мероприятий, работа до вечера, ещё пока доехали натаскалась тяжелых чемоданов сумок по лестницам на вокзале... и вот что думаю все про эту патологию плода...ну если бы что то было не так беременность не держалась бы так крепко, чаще ведь выкидыши с патологиями? Да? Никак не могу выбросить из головы этот гастрошизис, все читаю про него и пупочек грыжу плода... и думаю раз малыш сидит крепко, значит здоров, блин приеду из командировки и снова на УЗИ пойду.

90% выкидышей до 12 недель это патология эмбриона, остальное - оболочки, кровь и тд. В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90% выкидышей до 12 недель это патология эмбриона, остальное - оболочки, кровь и тд. В

А замершие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А замершие?

И они туда же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90% выкидышей до 12 недель это патология эмбриона, остальное - оболочки, кровь и тд. В

я вот замершей боюсь... тоже не всегда мысли победить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При качественном зачатии эмбрион прмцепится так, что его фиг оторвешь. И матка его примет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат, буду оталекаться как могу, завтра еще подарок искать девочке 3х лет, машинками увлекаетсч. Господи как же я хочу хорошую Б. Мы ждем 5 лет второго карапуза. Но все заканчивается печально, как бы ее не сохраняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...