Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

kuzy, я пила детский ибуфен. Мне помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я пила детский ибуфен. Мне помогал.

Спасибо за идею! С утра голова болит, пойду выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У кого ровные недельки поздравляю! У кого УЗИ - хороших результатов, и всем остальным хорошего самочувствия.

Читаю тему. И не понимаю. Прогик выписывают при своём недостаточно гормоне, показатель - маленькое жёлтое тело, а если оно уже переросло в кисту и больше нужного, это ж говорит о том, что гормона в переизбытке? Тогда на фига мне его назначили, а я как дура пью....

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня ночью разболелась голова. всю ночь не спала. Причем болит как-то с одной стороны. Что можно выпить от головной боли? читаю инет, а там ничего нельзя.

Парацетомол от головы можно. Попробуй крепкий сладкий чёрный чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, по идее, если киста не очень большая, то прогестерон она нормально вырабатывает. У меня уже близко к границе, после которой выработка может снижаться. И пока моя не уменьшается. Я сама очень не хотела принимать дополнительно прогестерон в эту Б. Но у меня еще и шейка вся искореженная. И был случай отслойки в прошлую Б, и мазня в первую. Поэтому пришлось практически сразу на утрик садиться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, моя Г сказала, что всю Б можно парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! на работе нашла только парацетамол. вроде начала проходить голова. Это ужасно, когда болит голова и не знаешь что можно)) Обычно я спасалась цитрамоном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! на работе нашла только парацетамол. вроде начала проходить голова. Это ужасно, когда болит голова и не знаешь что можно)) Обычно я спасалась цитрамоном.

Согласна, пол дня мучилась, голова болит и токс, выпила два шприца детского нурофена, сразу прошла, только токс усилился(

 

Девочки, кто магне б6 пьёт? Как долго вы пьёте? И по сколько? Мне врач сказал две недели пить и отменять. Отменила и живот тянет, может ещё попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, Я пила и пью курсами Магнелис. Пропиваю месяц, потом перерыв неделю две. Я от головной боли виски мажу звездочкой, ну дома конечно из за запаха. Мне оч. нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я тоже обычно цитрамоном спасалась.У меня головные боли переодически бывают как мигрень

 

Девочки,скажите где вы лекарства покупаете,может кто знает подешевле в интернете заказать.Мне дюфастон назначили аж 4 таблетки в день

Изменено пользователем dinotka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я все за тебя переживаю.... очень-очень надеюсь, что все хорошо по узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я тоже обычно цитрамоном спасалась.У меня головные боли переодически бывают как мигрень

 

Девочки,скажите где вы лекарства покупаете,может кто знает подешевле в интернете заказать.Мне дюфастон назначили аж 4 таблетки в день

И мне интересно, у нас пачка стоит 500р, я пью три в день.

 

akuH, я все за тебя переживаю.... очень-очень надеюсь, что все хорошо по узи.

Уже должна была сделать, ждём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна, пол дня мучилась, голова болит и токс, выпила два шприца детского нурофена, сразу прошла, только токс усилился(

 

Девочки, кто магне б6 пьёт? Как долго вы пьёте? И по сколько? Мне врач сказал две недели пить и отменять. Отменила и живот тянет, может ещё попить?

Я пью. Врач прописал по 2т.3раза в день. Я пью 2раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812

А долго пить врач прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер) а меня из-за гематомы положили на сохранение. Хотя ничего не беспокоит. Колят этамзилат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV, большая гематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк должны давать рецепты на бесплатные лекарства по закону. Дают с неохотой, но дают. Спрашивайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, вот и отлично!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, поправляйтесь все, нельзя нам болеть и больных вокруг разводить, береги себя! :)

MandarinkaV, под присмотром там держитесь с масиком и не только хорошего самочувствия, но и результатов лечения хороших, поскорее избавляйтесь от гематомы :kulachki:

akuH, очень очень рады за вас! тьфу-тьфу-тьфу :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И мне интересно, у нас пачка стоит 500р, я пью три в день.

 

 

Уже должна была сделать, ждём)

Я тоже Дюфастон пью по 2т в день. И стоит она у нас от 540р до 570р((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, поправляйтесь все, нельзя нам болеть и больных вокруг разводить, береги себя! :)

MandarinkaV, под присмотром там держитесь с масиком и не только хорошего самочувствия, но и результатов лечения хороших, поскорее избавляйтесь от гематомы :kulachki:

akuH, очень очень рады за вас! тьфу-тьфу-тьфу :class:

Спасибо. Нельзя вдвойне: сыну 12.04 удаляют аденоиды, 6 мес ждем, до этого почти год выбивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрожестан пью 3т утром и 3т вечером. Тоже дорогой 450р за пачку, мне этой пачки на 4,5дня хватает только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812

А долго пить врач прописала?

Она толком ничего не сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  я нашла дюф у нас в одной аптеке за 430)Правда теперь думаю может где оптом закупать )))

 

nasty1987, я пью магне в6 7 дней пила по 2 табл 3 раза в день,теперь по 1 табл 3 раза ,три недели и потом мне на приём,не знаю отменит или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...