Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

akuH, ураааааа!!!!

 

А куда переезжаете?

 

Мы начали ремонт в новой квартире. Надеюсь летом переехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от доктора! Добрый вечер!!! Спину поправил и немного матку поддержал пиявками и отек с таза иголочками снял!!!! Ура - защемления теперь нет!!!! Жду 3,4 анализы и в ЖК...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, поздравляю)

 

Curly Straight,  в квартиру трешку. Район почти тот же что и был) нам если ждать пока мы сделаем там ремонт то пройдет года 3))) так что мы решили переехать и пожить пока в стареньком ремонте и потихоньку делать под себя ремонт. Квартира свекров. Они дом купили и не живут в ней уже лет 5. Первым делом начнем с комнаты сына.

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  я нашла дюф у нас в одной аптеке за 430)Правда теперь думаю может где оптом закупать )))

 

nasty1987, я пью магне в6 7 дней пила по 2 табл 3 раза в день,теперь по 1 табл 3 раза ,три недели и потом мне на приём,не знаю отменит или нет

Его тоже постепенно отменяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, поздравляю)

 

Curly Straight, в квартиру трешку. Район почти тот же что и был) нам если ждать пока мы сделаем там ремонт то пройдет года 3))) так что мы решили переехать и пожить пока в стареньком ремонте и потихоньку делать под себя ремонт. Квартира свекров. Они дом купили и не живут в ней уже лет 5. Первым делом начнем с комнаты сына.

 

Спасибо!!! Хоть легче стало!!! В общем жду не дождусь скрининга.. 4го гинеколог должна уже назначить....

 

Его тоже постепенно отменяют?

все гормональные постепенно отменяют....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, здорово! У нас с ремонтом без вариантов -- бетонные стены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

все гормональные постепенно отменяют....

Магний гормон? .. Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний гормон? ..

Вроде витамин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний гормон? ..

магний витамин. Дюфастон - гормон или утрожестан....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Просто ты ответила на вопрос про отмену магния., что гормоны отменяют постепенно. А магний внутриклеточный минерал. Думала мож какие новшества в медицине?

 

Вопрос девочкам у кого были или получаться погодки, по поводу коляски для погодок или подножки для колямки? Нужно ли? Я пока склоняюсь что надо что то тип подножки, а то на дальние растояния ножки устанут да и вдруг закапризничает.

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Просто ты ответила на вопрос про отмену магния., что гормоны отменяют постепенно. А магний внутриклеточный минерал. Думала мож какие новшества в медицине?

нене, ошиблась... мне отдельно магний не назначали.... комплекс витаминов а там его предостаточно, как мне врач сказала, оттого понятия не имею как его применяют и отменяют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, у тебя какая разница у деток получится? 2.5 года где-то?

 

У моих 2 года разницы. Подножки не было и коляски для погодок тоже. Первое время недалеко ходили, потом младшая в эрго, старший в прогулке-- мне лично так больше всего нравилось. В год младшей старший сел на беговел, и все вообще стало прекрасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, да, разница 2,7 где то получается...Даа, Эрго это дело...У меня просто характерный такой сынок, вдруг что не по нему так и беговел и его на себе тащить:) Ну эт просто пока страхи от незнания, по ходу разберемся... А еще правда говорят, что после 2деток дальше хоть 3-4 не страшно?

 

А сейчас сколько разница получится между младшими?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, ну я не скажу, что совсем не страшно, но мы с мужем изначально 3 хотели, мне

как не хватало чего-то у нас)))) но определенные опасения есть. Хотя счастья и радости больше.

Сейчас между младшими 3.3 где-то должна быть разница :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное самая большая разница в возрасте у деток получится - почти 7.5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет разница с старшей 5,5, с младшей 2,5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное самая большая разница в возрасте у деток получится - почти 7.5 лет.

у меня почти 11 лет будет разница)) я ему ещё не говорила, а он вчера увидел как муж руку на живот положил и говорит, может там девочка?)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет разница с старшей 5,5, с младшей 2,5

У вас как дела с передвижением деток обстоят?Коляска специальна, , подножка,кенгурушка или что то подобное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, мы недалеко от вас)))) разница 7 лет будет. Будут у нас два скорпиончика в семье.

Доброе утро девчата. По поводу деток, мне кажется что лучше подставку просто взять. Если у деток разница 2,5+. А если меньше то без вариантов колясочку)а вообще надо по деткам смотреть, кого-то после года в коляску не посадить, а кто спит в ней до 3-х лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, с улучшением состояния! :flower: и теперь береги себя и малявочку :)

Дорогие мамочки - читаю вас и таким позитивом заражаюсь! Какие же вы умницы! Здоровья вам и всем вашим деткам! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, У нас также со старшим будет разница 7,4 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, 24 на 13 мм

 

БельчунЯ,  спасибо, держимся. Анализы хорошие пришли, так что в понедельник отпустят домой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, с улучшением состояния! :flower: и теперь береги себя и малявочку :)

Дорогие мамочки - читаю вас и таким позитивом заражаюсь! Какие же вы умницы! Здоровья вам и всем вашим деткам! :applause:

Благодарю! так здорово, когда хоть спина не болит!!! И малявочке, явно лучше!!! Крепкого здоровья вам с малышом!

 

Всем отличного дня, девочки!!!

Вчера доктор сказал что на 9ой неделе глазки и нейронысвязанные с восприятием цвета формируются, вот решила пойти в музей импрессионистов посмотреть... так что у нас с лялей культурная программа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас разница получится 8,6. Дочка очень хочет лялю)))

Голова моя так и не проходит. Лежу пластом. Спать не могу. Сегодня еще и рвет. Парацитомол помог на 2 часа ив все. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, пей ещё побольше воды и на свежий воздух )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...