Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

а живот болит? Папаверин может еще.. и конечно лежать

 

Я схожу с ума... голова болит не переставая, но сегодня не рвет. За вчерашний день похудела на 1,5 кг...

нет живот не болит и не тянет. В папаверин в чем?

Муж поехал в роддом спросить за узи, ни фига не работает у них, говорит привози я на кресле посмотрю, я в шоке.

Изменено пользователем maliinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka,  обязательно лежать по максимуму . Ничего не поднимать м не утруждаться . Папаверин - свечи

 

maliinka,  а УЗИ когда последний раз было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka,  обязательно лежать по максимуму . Ничего не поднимать м не утруждаться . Папаверин - свечи

 

maliinka,  а УЗИ когда последний раз было?

узи должно быть во вторник, лучше бы я вчера пошла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давление 120/70. Темпы нет.

Я бы так не расстраивалась от рвоты, но эта ужасная боль головы...

Я тоже вечно с головной болью мучалась,неделями голова болела. Это вообщк с ума сводит. Может ибупрофен выпить?

 

узи должно быть во вторник, лучше бы я вчера пошла...

А сейчас выделения идут? Я если что выпиваю табл но-шпы,ставлю в (п-пу свечи Папаверин),и пью Дюфастон. Дюфастон пью по 1т.2р в день. Успокойся,все будет хорошо. Я держу за тебя @@@. А в платных клиниках н-р,Новые медицинские технологии или что-то подобное должны делать узи на выходных. Какие у тебя новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в панике, с утра было все нормально, сейчас пошла в туалет, выделения розовые и резко грудь перестала болеть. Позвонила г назначила она мне витамин е 200 и дуфастон увеличить теперь по две таблетки. Я лежу меня всю трусит, суббота узи не сделать.

А почему не скорую? Там и узи сделать должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, От розовых выделений дицинон или таблетки или уколы, в больнице назначения такие. Папаверин свечи в попу при потянУшках. Сами в больницу в приемное сьездите, узи может сделают? .Частные клиники пообзванивпй, все все какие есть, должны хоть гдето принять. Хоть на завтра может запишешься. Валерьяночку, пустырник еще не плохо. Кроворазжижающие никакие не принимаешь? курантил, асперин кардио? Если да то отменить.

 

Дюфастон теперь ни в коем случае не отменять, так и пить даже если все пройдет.., позже постепенно отменять, ну об этом потом.

Спаси и сохрани вас, Господи!!!

 

Ой девочки .... я уже не знаю это когда нибудь состояние закончится или нет... мутит и нет этому конца и края (((сил нет вообще - я кофе хлебаю как конь .....

чую так до 12 недель и будет

Я вообще не представляю как с двумя детками не большими, да еще и с токсом таким... да, свет белый не мил. Держись... кофе то не надо бы... везде пишут что с него и чая усиливается токс Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже вечно с головной болью мучалась,неделями голова болела. Это вообщк с ума сводит. Может ибупрофен выпить?

 

 

А сейчас выделения идут? Я если что выпиваю табл но-шпы,ставлю в (п-пу свечи Папаверин),и пью Дюфастон. Дюфастон пью по 1т.2р в день. Успокойся,все будет хорошо. Я держу за тебя @@@. А в платных клиниках н-р,Новые медицинские технологии или что-то подобное должны делать узи на выходных. Какие у тебя новости?

выдеделения розовые с алыми прожилками, дуфастон пила и так по одной правда, увеличила до двух сегодня. Я живу в области роддом один и больница одна, узи на выходных не делают. Я хотела ехать к своему врачу, она запретила, говорит 100км ехать сорвешь беременность.

 

 

А почему не скорую? Там и узи сделать должны.

муж ездил сам узнать везти меня или нет, сказали что УЗИ не делают, только в поликлинике в будний день.

 

maliinka, От розовых выделений дицинон или таблетки или уколы, в больнице назначения такие. Папаверин свечи в попу при потянУшках. Сами в больницу в приемное сьездите, узи может сделают? .Частные клиники пообзванивпй, все все какие есть, должны хоть гдето принять. Хоть на завтра может запишешься. Валерьяночку, пустырник еще не плохо. Кроворазжижающие никакие не принимаешь? курантил, асперин кардио? Если да то отменить.

 

Дюфастон теперь ни в коем случае не отменять, так и пить даже если все пройдет.., позже постепенно отменять, ну об этом потом.

Спаси и сохрани вас, Господи!!!

 

Я вообще не представляю как с двумя детками не большими, да еще и с токсом таким... да, свет белый не мил. Держись... кофе то не надо бы... везде пишут что с него и чая усиливается токс

отправила мужа купить папаверин, в свечах нигде нет, купил уколы,как колоть только незнаю, частных клиник в раене 100км нет. Принимаю только проталис, дуфастон, витамин е, магний б6.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, обязательно лежать по максимуму . Ничего не поднимать м не утруждаться . Папаверин - свечи

 

maliinka, а УЗИ когда последний раз было?

какой кофе??? ты шутишь??? мало того, что кофе аллерген сильнейший, усугубляет токсикоз, так и еще ТОНУС неимоверный дает.... Никакого кофе, чая и шоколада!!!

 

выдеделения розовые с алыми прожилками, дуфастон пила и так по одной правда, увеличила до двух сегодня. Я живу в области роддом один и больница одна, узи на выходных не делают. Я хотела ехать к своему врачу, она запретила, говорит 100км ехать сорвешь беременность.

 

муж ездил сам узнать везти меня или нет, сказали что УЗИ не делают, только в поликлинике в будний день.

 

отправила мужа купить папаверин, в свечах нигде нет, купил уколы,как колоть только незнаю, частных клиник в раене 100км нет. Принимаю только проталис, дуфастон, витамин е, магний б6.

жуть какая.... 21 век, называется... тогда только ожидать лежать и молиться.... дюфастон да по 1 т. 2 р. в день и папаверин обязательно, фолевую 3 т. по 1 мг., витамин Е 2 круглешка в день. Папаверин с утра укол 1 (дозировки не помню)

 

А меня рвет ночью... и по утрам жуткая тошнота.. уже лежала сегодня утром ревела... так надоело это состояние.. что никакая еда не в радость и так уже месяц....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой кофе??? ты шутишь??? мало того, что кофе аллерген сильнейший, усугубляет токсикоз, так и еще ТОНУС неимоверный дает.... Никакого кофе, чая и шоколада!!!

 

 

жуть какая.... 21 век, называется... тогда только ожидать лежать и молиться.... дюфастон да по 1 т. 2 р. в день и папаверин обязательно, фолевую 3 т. по 1 мг., витамин Е 2 круглешка в день. Папаверин с утра укол 1 (дозировки не помню)

 

А меня рвет ночью... и по утрам жуткая тошнота.. уже лежала сегодня утром ревела... так надоело это состояние.. что никакая еда не в радость и так уже месяц....

ой не говори, как в тайге, ты тоже держись у меня токсикоз в первую беременность был до 14 недель, а потом изжога, хорошего мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдеделения розовые с алыми прожилками, дуфастон пила и так по одной правда, увеличила до двух сегодня. Я живу в области роддом один и больница одна, узи на выходных не делают. Я хотела ехать к своему врачу, она запретила, говорит 100км ехать сорвешь беременность.

 

муж ездил сам узнать везти меня или нет, сказали что УЗИ не делают, только в поликлинике в будний день.

 

отправила мужа купить папаверин, в свечах нигде нет, купил уколы,как колоть только незнаю, частных клиник в раене 100км нет. Принимаю только проталис, дуфастон, витамин е, магний б6.

Держу за тебя @@@@@. Держи нас в курсе,а то я за тебя переживаю.( Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не говори, как в тайге, ты тоже держись у меня токсикоз в первую беременность был до 14 недель, а потом изжога, хорошего мало.

держим кулачки!! Пусть все будет хорошо с малышом!!! Пиши тут, как выходные проходят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в панике, с утра было все нормально, сейчас пошла в туалет, выделения розовые и резко грудь перестала болеть. Позвонила г назначила она мне витамин е 200 и дуфастон увеличить теперь по две таблетки. Я лежу меня всю трусит, суббота узи не сделать.

Я лежала в двух разных больницах при кровавых выделениях, в первую Б, все врачи говорят если кровь алая, надо сразу 4 дюфастона за раз и потом пить три в день, в эту Б у меня коричневые выделения были, гематома, но пью три дюфастона в день. И обязательно кровоостанавливающее, транексам , это прям обязательно. В понедельник УЗИ, если тонус, то магний надо, ну там уже врач назначит.

 

У меня токс сегодня пропал, сразу страшно стало. Но успокаивает болящая грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, все выпила, папаверин укололи, лежу, надеюсь до завтра все пройдёт.

Изменено пользователем maliinka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, все выпила, папаверин укололи, лежу, надеюсь до завтра все пройдёт.

Держу за Вас кулачки. Нужно успокоиться и гнать плохие мысли подальше. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Повторять как мантру. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Помоги, Господи! Малыш, держись крепко за мамочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держу за Вас кулачки. Нужно успокоиться и гнать плохие мысли подальше. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Повторять как мантру. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Помоги, Господи! Малыш, держись крепко за мамочку.

спасибо) вот успокоиться это самое сложное, но я пытаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, все выпила, папаверин укололи, лежу, надеюсь до завтра все пройдёт.

лежи и одыхай)) побольше позитива.

Мне дочка что бы отвлечь от боли родицы корчит и всячески смешит. Чтоб я без нее делала))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я если кофе не выпью я с кровати встать не могу вообще... а у меня работа, учеба и двое непосед.

Но теперь наверное все... буду на чай переходить ...

токс просто выматывает ...если бы хоть рвота была - а то сплошная качка на корабле ... опять начался на 24 часа...

Ещё кстати я дико реагирую на потепление ....в беременность

 

Так ....ладно .... хвост пистолетом!!!!!!!

Да пребудет с нами сила !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я если кофе не выпью я с кровати встать не могу вообще... а у меня работа, учеба и двое непосед.

Но теперь наверное все... буду на чай переходить ...

токс просто выматывает ...если бы хоть рвота была - а то сплошная качка на корабле ... опять начался на 24 часа...

Ещё кстати я дико реагирую на потепление ....в беременность

 

Так ....ладно .... хвост пистолетом!!!!!!!

Да пребудет с нами сила !!!!

это отговорка! чай не больше 200 мл. в день... Учеба - акдемку бери, а работу нахрен - дети важнее... мне врач сказал все кофеиносодержание исключить и даже чай, там кофеина больше, чем в кофе, и в шоколаде тоже....

 

надо выбирать или здоровье малявки и твое или все остальное... У меня тоже токсикоз 24 часа в сутки с редкими передышками, вообще ночи не сплю.. тем не менее в театре сказала ДОСВЕДОС, хотя режиссеры не очень довольны моим выбором...

 

спектакль один сняли с репертуара... а там 24 артиста заняты... а я сказала - делайте что хотите.... хотите снимайте, хотите нет... я лежу пластом...

 

Я почти от полумиллиона за одну из главных ролей в фильме отказалась (в кое веке предложили).... мне сказали либо ребенок, либо кино... я сказала ребенок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, привет. Ну как себя сегодня чувствуешь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я если кофе не выпью я с кровати встать не могу вообще... а у меня работа, учеба и двое непосед.

Но теперь наверное все... буду на чай переходить ...

токс просто выматывает ...если бы хоть рвота была - а то сплошная качка на корабле ... опять начался на 24 часа...

Ещё кстати я дико реагирую на потепление ....в беременность

 

Так ....ладно .... хвост пистолетом!!!!!!!

Да пребудет с нами сила !!!!

От 1-2 чашек кофе с утра ничего не будет. Пейте, если вам нужно. Токс от гормонов. Если от кофе не тошнит, то не пейте. Все надо делать с оглядкой на свое самочувствие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, держись! :kulachki: постельный режим, покой и позитивные мысли. Мы с тобой и посылаем вам с манюней флюиды поддержки! :kulachki:

Пряня, "Да пребудет с нами сила !!!!" - это точно!

Я хоть и без токсикоза, но постоянно падаю и засыпаю, вообще как сомнамбула :D

А мы тут ремонт в ванной комнате и туалете делаем, объединяем их и плиточку укладываем... как в аду. Один дискомфорт. Но ничего, зато потом чистота и красота и масика будет приятно купать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, все выпила, папаверин укололи, лежу, надеюсь до завтра все пройдёт.

Приветик. Как у тебя самочувствия? Выделений нет? Держу за тебя @@@. В понедельник или во вторник пойдешь на узи?

 

Девчата,подскажите,а можно ли пользоваться кремом для депиляции? Брить не могу,сразу ужасное раздражение с прыщииками.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, как самочувствие? У меня тоже в начале этой недели были розовые выделения и потом коричневые прожилки. На УЗИ увидели отслойку, 5 дней лежа ногами кверху, транексам, витамин Е, утрожестан. Вроде все ок, больше не мазало и не тянет низ живота. Я вспомнила, что перед выделениями подняла сильно тяжелую вещь на работе. Так что теперь все что тяжелее 5 кг не поднимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!

post-227209-0-47439000-1522565952_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, незнаю как нажать чтобы всем ответить) пишу просто ниже)) Я лежу, пью все витамины, укол папаверина сделали. Выделений на прокладке нет, но когда вытираю на бумаге есть чуток, бледно розовые. Живот не болит и не болел, грудь болит начала после того как увеличила дозу дуфастона. Базальная 37.3, тт 37.2,вобщем все признаки беременности только выделения. Записана я на вторник на узи, но поедем скорее всего завтра. Очень надеюсь, что все хорошо, а если даже плохо узнать причину и поправить медекаментозно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...