Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

спасибо девочки! Я думаю он даже и не вспомнит, что говорил.. Вспыльчивый очень в принципе и если его не тормозить, то дров наломает всегда. А я вчера уже просто устала еще и он..

 

У меня опять светло-коричневая слизь с утра была, пишут что это не патология.. Вот не знаю и на УЗИ не хочется идти. А так все признаки вернулись.. Еще кашель появился небольшой (после мороженого), дак аж до тошноты, хотя легкий кашель.

у меня тоже снова мажет, пью второй день транексам, вчера пересмотрела все видео и перечитала литературу по этому поводу, нашла информацию что у 80% есть эти выделения и 40 из них без какой либо патологии, когда организм продолжает мениструировать. Ну и ещё вариант у меня что это эрозия кровит, она у меня маленькая была и никогда не беспокоило, но во время гидротрубации были микроповреждения. А беременность наступила на второй цикл после гидротрубации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, у меня эрозии нет... Может это остатки крови после отслойки выходят, не знаю даже. Вчера вроде паниковать начала, но в итоге успокоилась. Выпила таблетку транексама, утрожестан и так ставлю. Буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже снова мажет, пью второй день транексам, вчера пересмотрела все видео и перечитала литературу по этому поводу, нашла информацию что у 80% есть эти выделения и 40 из них без какой либо патологии, когда организм продолжает мениструировать. Ну и ещё вариант у меня что это эрозия кровит, она у меня маленькая была и никогда не беспокоило, но во время гидротрубации были микроповреждения. А беременность наступила на второй цикл после гидротрубации.

Вот и я ранее писала, что кровотечения в 1 триместе это вариант норм. Поогик по сосудам лупит и лопаются.

 

Скрининг не обязательно, пишешь отказ и все.

Зацепило, что если что-то на 1 скрине находят, то ничего не делают и до 2 гулять. Ага! Как же! На забор амниотической жидкости отправляют, кр того есть метод не инвазивный: в крови матери с 9 недель много днк ребенка, берут кровь и расшифровывают. Только стоит очень дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепило, что если что-то на 1 скрине находят, то ничего не делают и до 2 гулять. Ага! Как же! На забор амниотической жидкости отправляют, кр того есть метод не инвазивный: в крови матери с 9 недель много днк ребенка, берут кровь и расшифровывают. Только стоит очень дорого.

у меня на 1м скрининге нашли, через 3 недели посмотрели для уточнения и отправили прерывать. Никто до второго скрининга не предлагал подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я к врачу!!! Плановый прием!!! Всем хорошего дня и отличное настроения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, удачного посещения!)

Мне еще только через 8 дней идти на первый прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В итоге выяснили что у меня токсикоз и защемление сосуда в шеи. Поэтому так жутко болит голова. Никто не хочет связываться с беременными. Скорая отказала, терапевт мягко послала сказав что это интоксикация из за токсикоза поэтому болит голова. Еле пробилась к неврологу по дмс. Всю осмотрели и сделали узи. Все что можно это остеопат. Я им как то тоже не очень верю. Может потому что никогда к ним не обращалась) завтра иду на узи, надо посмотреть на малыша, а то за эту неделю много пережил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, удачного посещения!)

Мне еще только через 8 дней идти на первый прием.

не вышло...(((( она болеет до вторника.... теперь опять меня подмывает на узи пойти....

 

Сегодня токсикоза нет, даже переживать стала все ли впорядке...

 

 

у меня на 1м скрининге нашли, через 3 недели посмотрели для уточнения и отправили прерывать. Никто до второго скрининга не предлагал подождать.

не представляю, что тебе, бедной, пришлось пережить.. я недождусь этого скининга с одной стороны, с другой страшно.. у меня вчера подруга пошла на скрининг ей сказали, что на 9ой недели замерло... теперь и я себя накручиваю.... т.е. ходила столько с мертвым... я надеялась врач осмотрит и скаже мне чего сегодня, как там масик... но вот теперь начала нервничать...

 

надеюсь с тремя детками отвлекусь сегодня от ужасных мыслей...пожруга в театре эту неделю беспробудно, муж ее тоже.. так что я до конца недели плотником тут, с ночевыми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, мне кажется зря себя накручиваешь) хотя беременные женщины склонны к самокопанию по части симптомов. Я вот сижу думаю, что же такого покушать. Фрукты ем спокойно, но ими не наешься. А вот другое у меня как-то через раз проходит. Сегодня вот даже чай с бутербродом с маслом прокатил)) Пролетают мысли сделать плов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я к вам. Тоже в ожидании ноябренка. Семь лет испытаний и вот оно счастье. Все прелести со мной, токс, болящая грудь, сон на ходу. Только вот я умудрилась заболеть (((два дня с температурой под 38, сегодня уже лучше но кашель убивает. К врачу на УЗИ только 10, собирались смотреть что там да как, т.к до этого была 21 марта только ПЯ в матке видно было. Боюсь ужасно вдруг это болезнь меня лешит моей радости, сама бодрюсь конечно, но переживаю жутко.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я кажись цепанула ротовирус мне так плохо... пью смекта и детский энтерофурил немного, что ещё можно незнаю...голова очень болит, рези такие в животе, тошнит и расстройство...

 

Девочки, привет, я к вам. Тоже в ожидании ноябренка. Семь лет испытаний и вот оно счастье. Все прелести со мной, токс, болящая грудь, сон на ходу. Только вот я умудрилась заболеть (((два дня с температурой под 38, сегодня уже лучше но кашель убивает. К врачу на УЗИ только 10, собирались смотреть что там да как, т.к до этого была 21 марта только ПЯ в матке видно было. Боюсь ужасно вдруг это болезнь меня лешит моей радости, сама бодрюсь конечно, но переживаю жутко.

привет! Главное температуру сбивать, пусть все будет хорошо, выздоравливай скорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, спасибо, температуру парацетамолом сбивала и конечно чай с малиной, меня от неё уже беее...

 

У меня тоже был ротовирус, причём жуткий, рвало через каждые 10 минут, все лекарства что пила тут же относила, на свой страх и риск сделала укол церукал, потому как уже желудок сводило от рвоты, правда это было у меня на этапе прикрепления пя, а после укола пила полисорб, он меня вообще выручает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Zima, добро пожаловать! Выздоравливай скорее! Я с сыном тоже болела с 8 недель беременности и тогда как раз на нас испытывали препарат тамифлю, все ок. Здоров и без всяких проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, спасибо.

Я очень боюсь как бы зб не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Zima, привет! Поправляйся скорее!

 

Я болею с начала Б. И сейчас больная. Уже и забыла, как это, когда здоровая )))

 

Перенесла сегодня скрининг на 20 апреля. Было на 23.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет привет)))))))

Ledi Zima, Добро пожаловать))))

Ну все сглазила я,что нет у меня токса(((( 4 день я в ауте просто, ничего кушать не могу,сразу бееее,тошнит жутко даже ночью. Сплю на ходу везде,упадок сил. На работе сил нет находиться.

Как спасаться от токса?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на приём в гинекологу ещё через 2 недели,но нужно до этого кучу всего сдать(((я в обморок сразу падаю как кровь берут,не знаю как себя настроить и сходить все сдать ((

 

У меня вчера целый день мутило и голова раскалывалась ((сегодня полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  а точно ротовирус? Просто у меня все эти признаки каждый день. Рези жуткие ибо кишки слетели и пучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  а точно ротовирус? Просто у меня все эти признаки каждый день. Рези жуткие ибо кишки слетели и пучит

точно, так как рядом валяется такой же зелёный муж с температурой и подруга всей семьей так же(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, так как рядом валяется такой же зелёный муж с температурой и подруга всей семьей так же(((

попробуй колу, мне сразу помогает, я даже малому даю как только симптомы вижу.

 

Девочки, привет, я к вам. Тоже в ожидании ноябренка. Семь лет испытаний и вот оно счастье. Все прелести со мной, токс, болящая грудь, сон на ходу. Только вот я умудрилась заболеть (((два дня с температурой под 38, сегодня уже лучше но кашель убивает. К врачу на УЗИ только 10, собирались смотреть что там да как, т.к до этого была 21 марта только ПЯ в матке видно было. Боюсь ужасно вдруг это болезнь меня лешит моей радости, сама бодрюсь конечно, но переживаю жутко.

добро пожаловать)) главное пей достаточно воды, чтобы обезвоживания не было, скорейшего выздоровления.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, поддержу про колу. Выпустить газы и пить. Очень помогает от рвоты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила токс в основном сильный начинается, когда начинает СБ

Поэтому у кого срок 6-7 недель -токс и проявляется))). Держитесь

Мой уже пошел на спад. Редко когда мутит,а если и мутит то обычно к ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, и у меня с 9 недель получше с токсом стало. Он точно уменьшился. Днем уже редко когда. Ближе к вечеру и иногда утром. Надеюсь, ближе к 12 пройдет вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота меньше вроде в течении дня, если я сытая и хорошо поевшая. Но каждое утро рвет на голодный желудок.

И живот тянет периодически, папаверин особо не влияет. Вот думаю пойти все таки ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...