Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Доброго утра всем, девочки!

У многих токс и прочие прелести, а у меня ничего, никаких особенных признаков Б. Организм ещё не понял, что растит новую жизнь или может и не быть токса? Один день только сильная пульсация была, которая прошла после 2 табл. дротаверина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) тоже токс слегка отпускает, мутит, но не сильно. Частенько поясницу потягивает, полежишь, легче. Для меня самое хорошее время начнётся после скрининга, жду его родного не могу, вот скажут, что все хорошо и успокоюсь)))

 

девочки, меня подруга ругает, что сын со мной спит, а муж отдельно, понимаю, должно быть наоборот, пробовала, не могу без сына спать, морально тяжело, ночью от мужа убегаю , сыну 2,7. Ваши детки отдельно спят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, всегда отдельно!!!!у меня насчет этого принцип. Дети должны спать в своих кроватках и не с родителями.

И сын у меня с 8 месяцев сам засыпал всегда без рук и укачиваний.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все детки спят отдельно в своих кроватях, включая младшую ей 2,2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  с сыном было что в 3 года то с нами спит, то отдельно. Мы до 3.5лет промучались со сном...по 10раз за ночь вставали...поэтому когда к себе ложили его просто хотели выспаться наконец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, У меня вообще пока оба со мной спят. Или дочка со мной, сын с мужем.

Но мы временно живем не в своей квартире, и иначе расположиться тут невозможно. Да и мы с мужем любим с детками спать.

Летом планируется переезд в свою квартиру, где сейчас ремонт. Там уже точно будем отселять гавриков наших.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старший спал отдельно, но он искусственник. Средний с нами, на титьке, дак я даже не просыпалась ночью он сам присасывался и отпадывал как наестся)))) но вовремя не отложили и он с нами ещё до 4,5 спал, вернее то с нами то у себя. Младшей просто кроватку к нашей придвинули и одну спинку убрали. И с мужем можно пообниматься и если малую кормить я к ней в кроватку заползала и все)))) сейчас вот думаю что брать хочу или кровать круглую, которая 8 в1 или попробовать колыбельку....

Изменено пользователем Dinomama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, я очень колыбельку хочу на первые 2 месяца. Про круглую кроватку 8в1 отзывы не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  почему? Она ведь тоже в колыбельку делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, у нас от сына стоит еще кроватка большая, поэтому про 8в1 я вообще не думала, а отзывы можно в интернете почитать за нее... неприпомню что бы ее хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной спит сын, 2,2. Кроватка только последние пол года пошла, придвинута к нашей, и то, переползает. А до этого аксесуаром стояла. Сейчас не буду кровать брать. Попробую люльку мес до 4, а дальше решать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была люлька со вторым ребенком. Ну раза 4 использовала на дневной сон. Все остальное время на общей кровати. Кормила и сама с ней засыпала. И старший рядом ложился.

Что сейчас покупать -- даже и не знаю. У знакомых повально круглые эти... Я пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка с рождения спит отдельно в своей комнате и кроватке. Первые правда месяцев 8 спала отдельно с мужем,т.е я спала с дочкой в другой комнате,у меня там для меня кровать- за ночь не набегаешься. Вот когда стала 2 раза за ночь кушать,то перебралась я обратно к мужу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю. Мы попробовали со старшим брать на кормление и обратно укладывать-- ну нафиг, решили... я во сне кормила обоих и нормально все высыпались. И сейчас, уверена, совместный сон будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка с рождения спит отдельно в своей комнате и кроватке. Первые правда месяцев 8 спала отдельно с мужем,т.е я спала с дочкой в другой комнате,у меня там для меня кровать- за ночь не набегаешься. Вот когда стала 2 раза за ночь кушать,то перебралась я обратно к мужу

о для меня это подвиг вставать, да ещё в другую комнату идти))

 

я думаю мы и в этот раз вместе будем спать, но кровать все равно какую то надо... в люльке удобно по квартире катать, хоть на кухню хоть в детскую пока со старшими уроки делаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А простите за нескромный вопрос! Малыши спят с вами, а если любви с мужем хочется как тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ну кроватка же все равно есть. Можно переложить. Если комнат больше одной-- то вообще проблема прекрасно решается. Но у меня после родов пролактин все за меня решает ))) мне ничего не хочется)))) постепенно лучше становится. А совсем хорошо после окончания ГВ :)

Ну и, как ты говоришь, материнство -- жертва )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, девчули! Вот и я дождалась токсикоза и головных болей...

Не скажу, что уж ооочень плохо, но полный набор удовольствий :Crazy:

И непонятные ощущения в животе, все же думаю, что кишечник.

Очень здорово, что нас становится в ноябрятах больше, привет всем прибывшим! :flower:

ntg7, хорошо, что все хорошо! :girl_bye:

Эх, сейчас бы толстолобика вяленого ...

Изменено пользователем БельчунЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю, у меня завтра 10 недель уже, 11я начинается... Большие мы уже такие ))

После еды живот капец))) недель на 16 )) некуда уже кишкам деваться.

Изменено пользователем Curly Straight
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ну кроватка же все равно есть. Можно переложить. Если комнат больше одной-- то вообще проблема прекрасно решается. Но у меня после родов пролактин все за меня решает ))) мне ничего не хочется)))) постепенно лучше становится. А совсем хорошо после окончания ГВ :)

Ну и, как ты говоришь, материнство -- жертва )))))

а когда одна?)))) Они же наверно чутко спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, моим пофиг было ))) ни разу не проснулись )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, девчули! Вот и я дождалась токсикоза и головных болей...

Не скажу, что уж ооочень плохо, но полный набор удовольствий :Crazy:

И непонятные ощущения в животе, все же думаю, что кишечник.

Очень здорово, что нас становиться в ноябрятах больше, привет всем прибывшим! :flower:

ntg7, хорошо, что все хорошо! :girl_bye:

Эх, сейчас бы толстолобика вяленого ...

смотрю рыбка вяленая в тренде))))) А у меня мясо и киви крышеснос.... вижу киви, все клинет просто

 

mashutka007, моим пофиг было ))) ни разу не проснулись )))

ясно, спасибо за ответ...

А то мой муж уже совсем ноет... а вчера к врачу не попала, так вообще расстроился....

 

У нас из-за этой эпидемии школы-сады закрывали, вот и врачи половина болеют.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  отлично все ))) ребёнок маленький пока ему все равно чем мама с папой занимается ))) отложить можно в кроватку или уйти в другу комнату или плед на пол бросить)))))) вариант всегда найти можно, было бы желание ;)

Изменено пользователем Dinomama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Нам так трудно дался малыш под сорокет, так у мужа никакого нытья, таже вопроса не стояло.После рождения не просыпался.

 

 

 

девочки, меня подруга ругает, что сын со мной спит, а муж отдельно, понимаю, должно быть наоборот, пробовала, не могу без сына спать, морально тяжело, ночью от мужа убегаю , сыну 2,7. Ваши детки отдельно спят?

А я прям балдею, как с мелким спать люблю. Он и в кроваткет спит и к себе беру, когда папе рано вставать и он в другой комнате спит. Кроватью до 6мес не пользовались, пока с нашей не упал. Месяцев до 4-5люлька была, тоже оч. понравилось перемещаться по квартире....

 

А если в кроватке спит, так я руки к нему через жердочки протягиваю, глажу.. Да, психологически оч. мне уютно когда тактильно его ощущаю....

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Нам так трудно дался малыш под сорокет, так у мужа никакого нытья, таже вопроса не стояло.После рождения не просыпался.

 

А я прям балдею, как с мелким спать люблю. Он и в кроваткет спит и к себе беру, когда папе рано вставать и он в другой комнате спит. Кроватью до 6мес не пользовались, пока с нашей не упал. Месяцев до 4-5люлька была, тоже оч. понравилось перемещаться по квартире....

 

А если в кроватке спит, так я руки к нему через жердочки протягиваю, глажу.. Да, психологически оч. мне уютно когда тактильно его ощущаю....

 

У меня муж терпит-терпит, но все равно спрашивает а когда можно будет?... как узнали, через неделю была больница и все запретили... даже есть вероятность что этим самым делом и спровоцировали отслойку... потому что через день у меня коричневые выделения появились после ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...