Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

mashutka007, Ну раз спрашивает сроки, так скажи, что перед родами для стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... У нас как-то прям нет какой-то нетерпежки. И муж нормально, и я. Да и у меня вечно что-то туда закладывать надо))))

Но мы спокойно к подождать относимся. Надо -- значит, надо. Как тут часто на БП пишут, что все, муж свалит, мне очень удивительно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после кесарева сама месяц боялась, да и не хотелось, если честно

 

Я не знаю... У нас как-то прям нет какой-то нетерпежки. И муж нормально, и я. Да и у меня вечно что-то туда закладывать надо))))

Но мы спокойно к подождать относимся. Надо -- значит, надо. Как тут часто на БП пишут, что все, муж свалит, мне очень удивительно.

Вот прям на все 100%согласна и у нас так. Нет так нет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, а судя по линеечке сыночку Мише сегодня 2 годика? Поздравляем! Пусть растет большой, здоровый, жизнерадостный и бережет мамочку! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще после родов 2 месяца не было. Кровило 50 дней, чистка сразу вечером после УЗИ- матка не сокращалась до конца из-за загиба. И мне вообще не хотелось- не до кекса было вообще. В добавок было 3 шва- трещинки. Было больно кекситься, пока все в норму вошло

Сейчас тоже половой покой до 12 недель

Муж как-то с пониманием относится-нужно значит нужно

 

После родов муж будет опять один спать, а я с детками в другой комнате.

Лишь бы Б удачно прошла и ребеночек здоровый был

 

 

Склоняемся,что вторая доча будет снова, так как ПА за 2-3 дня до О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, у меня вообще после вторых родов трындос был. Сначала, понятно, выделения. В 19 дней дочки -- ожоги 3 степени большой площади бедер, от госпитализации отказалась, дома лечила. Потом в 1.5 месяца дочки-- лапароскопия, послеродовое осложнение. В 5 м5сяцнв дочки мне с детьми пришлось временно к моей бабушке переехать на пару месяцев. Так что я вообще не помню, когда мы с мужем вернулись к нормальной жизни )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня на УЗИ побывали, растем нормально, только отслойка увеличилась была 4*19 мм, стала 10*20... Увеличили утрожестан ещё на одну таблетку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  а транексам не назначали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача!У нас всё хорошо, сердечко стучит))) Немного запуталась в расшифровке узи, написано - Беременность 8 недель по размеру эмбриона... Так это сколько недель 8 или 10, т.е. это акушерский срок или эмбриональный?

По анализам всё отлично кроме сахара в крови, он аж 5,9 хотя всегда был от 3,6 до 4,2. Направили к эндокринологу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я иду на поправку, температура ушла а с ней вернулся токс, раньше правда только мутило, а щас прям после завтрака стабильно дружу с белым другом. У нас прям весна, ходила на прогулку сегодня,погода супер. 10 на узи, страшно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, обычно акушерский ставят. Поздравляю с отличным узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  назначали. Пила 5 дней, больше не кровило, а вчера вечером опять коричневые прожилки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1 беременность очень хотела секаса, ночами просыпалась. После родов ниче не надо, пока гв было тоже неочень. А сейчас не хочу ничего. Муж спокойно относится, у нас я чаше инициатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первородки только не думайте,что у всех так после родов))). А то начитаетесь и рожать передумаете))).

Кто-то вообще через 2 недели уже кексы стряпает. Все индивидуально

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a мне Г рекомендует до 12 недель покой (но это она стандартно всем говорит), так мой говорит, если незя так не надо, самой приходиться уламывать :malicious:

мы с ним сейчас видимся только по выходным и сейчас вот в отпуске, так что все равно покой выходит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первородки только не думайте,что у всех так после родов))). А то начитаетесь и рожать передумаете))).

Кто-то вообще через 2 недели уже кексы стряпает. Все индивидуально

нене? я довольно спокойно... муж просто просит узнать когда можно... а я так понимаю, что не раньше 2го триместра, да? сама-то я вполне спокойно.... а ему тяжело, хотя он готов ждать сколько нужно, ради малыша долгожданного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, после 12 уже можно начинать , но после каждого раза глядеть . Если начнет мазать - то снова покой

 

После 12 недели почему - просто там уже матка поднимется и угроза после ПА уменьшается

 

Нам Г не назначал покой, это мы сами , больше конечно я. Так как после даже эротического сна , матка входит в тонус и немного тянет живот , но к утру проходит. Поэтому я не хочу рисковать

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  мы живём в обычном режиме, ну просто па нежнее что ли))) так аккуратненько и все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки незнаю что делать... по идее мне на скрининг через 2 недели, но я все ещё переживаю из-за гастрошизиса который нам в 8 недель насмотрели... ещё и к гинекологу своему не попала сегодня должен быть приём, хотела анализы все узнать и про Узи ей сказать а она на больничный ушла... к другой не записывают ждите свою говорят... так вот, есть у нас в городе чудо доктор узист-гинеколог думаю может в выходные к нему сходить... будет 10 недель, а потом можно через 2-3 недели на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, ну тебе ж спокойнее будет, если сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  конечно)) но муж говорит что часто Узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я паникер)) не на те цифры смотрела, уменьшилась отслойка)) 5*10 стала, а была 4*19. Показали мое УЗИ врачу из ПЦ, говорят угрозы нет беременность прогрессирует.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я паникер)) не на те цифры смотрела, уменьшилась отслойка)) 5*10 стала, а была 4*19. Показали мое УЗИ врачу из ПЦ, говорят угрозы нет беременность прогрессирует.

поздравляю)) ростите здоровенькие)

 

А у меня два дня красное лицо, и отеки страшные. Завтра еду к своей Г, уже жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю)) ростите здоровенькие)

 

А у меня два дня красное лицо, и отеки страшные. Завтра еду к своей Г, уже жду не дождусь.

Отеки хорошо снимают морсы брусничные или бруснивер. Он противный, но я им всю беременность спасалась

 

Девочки незнаю что делать... по идее мне на скрининг через 2 недели, но я все ещё переживаю из-за гастрошизиса который нам в 8 недель насмотрели... ещё и к гинекологу своему не попала сегодня должен быть приём, хотела анализы все узнать и про Узи ей сказать а она на больничный ушла... к другой не записывают ждите свою говорят... так вот, есть у нас в городе чудо доктор узист-гинеколог думаю может в выходные к нему сходить... будет 10 недель, а потом можно через 2-3 недели на скрининг

А вы ж вроде переделывали потом и все исключили. Нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую берем были отеки сильные. Но слава богу ближе к концу. А в эту тоже уже началось . Но я признаться из за токса на соленое налегла сильно(((

Сейчас перешла на травяной чай, пытаюсь на зелёный уйти и на морсы домашние м компоты из сухофруктов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...