Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Вот я паникер)) не на те цифры смотрела, уменьшилась отслойка)) 5*10 стала, а была 4*19. Показали мое УЗИ врачу из ПЦ, говорят угрозы нет беременность прогрессирует.

паникер-паникер!!! Прям, как мы все... я вот все думаю узи мне нужно... нет сил скрининга ждать....

 

//Lenchik скоро пуз//, у меня вообще после вторых родов трындос был. Сначала, понятно, выделения. В 19 дней дочки -- ожоги 3 степени большой площади бедер, от госпитализации отказалась, дома лечила. Потом в 1.5 месяца дочки-- лапароскопия, послеродовое осложнение. В 5 м5сяцнв дочки мне с детьми пришлось временно к моей бабушке переехать на пару месяцев. Так что я вообще не помню, когда мы с мужем вернулись к нормальной жизни )))))

Господи, конечно не до личной жизни... Пусть это будет прошлое безвозвратное, а сейчас радостей вам с малышом!!!

 

поздравляю)) ростите здоровенькие)

 

А у меня два дня красное лицо, и отеки страшные. Завтра еду к своей Г, уже жду не дождусь.

и у меня отеки начались.. хотя ни острого, ни сладкого, ни соленого ни ем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Девочки, от оттеков хорошо помогает клюквенный морс. Всю первую Б пила ( на литр кипятка 10-15 штук ягодок клюквы) литра хватает на 2-3 дня мне

Еще можно туда шиповник и бруснику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  мне сказали что на сроке 8 недель это не информативно, надо позднее смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеков вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я вся в панике. Уже два дня абсолютно никаких признаков Б....

На узи идти лишний раз страшно, может хгч в динамике пару дней посмотреть? Блин, на нервах пропал покой и сон...

 

Всем доброе утро. Девочки, я в панике, два дня как исчезли все признаки Б.... На узи идти страшно, может хгч в динамике посмотреть? Блин, исчез покой сон на нерва х

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ уже не информативно. Только УЗИ

 

Мне сегодня жуткий сон приснился ((( . Проснулась и не могла часа 2 уснуть. Признаки Б есть - тошнит прям с утра. Но и при ЗБ девочки говорят все признаки есть.

На узи терплю. Пойду в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сообщение предыдущее задублировала,ужк голова не соображает... Чего я только не надумала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тоже пропадал на несколько дней,а сегодня с утра выворачивает от запахов. Так что еще может вернуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ уже не информативно. Только УЗИ

 

Мне сегодня жуткий сон приснился ((( . Проснулась и не могла часа 2 уснуть. Признаки Б есть - тошнит прям с утра. Но и при ЗБ девочки говорят все признаки есть.

На узи терплю. Пойду в 12 недель

А почему хгч уже не информативно? Гормон не растёт на этом сроке?

А я читала наоборот, что в 95% случаев все симптомы исчезают моментально, так что сон просто кошмар. Все будет хорошо, уж пусть лучше тошнота чем такая паника, когда все резко исчезает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего тебя воротило??? Посмотри,понюхай,попробуй) ))

Я вот только думаю о курином бульоне и все готова бежать к белому другу. Токс на запах ужасный,но есть могу его ) )))

 

ХГЧ растет уже не каждые 2 дня. Тогда если и сдавать, то через 4 дня и растет медленно.

По мне так лучше УЗИ. Просто посмотреть быстро- СБ есть и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю тесты через день чтобы паники не было, если что они бы бледнели, а так увидела яркий и успокоилась)) но это тоже конечно не 100% но и не узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, сейчас полюбому тесты будут //, ХГЧ то уже ого го какое, и пока снизится много времени пройдет

кстати чем дальше тем бледнеть будут - реагент не рассчитан на такие уровни хгч )))

 

так что не делай, а то еще найдешь один способ для беспокойства )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  у меня тоже как-то пропали признаками, грудь мягче стала, тошноты почти не было. Все вернулось через пару дней...

 

Доброе утро всем! Я что-то сегодня долго спала)) обычно в 7 уже на ногах, а тут в 9 еле встала. Вчера ещё магний начала пить, чтобы матка совсем расслаблялась, а-то мне сны странные иногда снятся и я от резкой боли просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем доброе утро. Я сегодня проснулась с какой-то аллергией.(( Нижняя часть лица чешется и пальцы на руках чешутся. У меня уже один раз так было и к вечеру все проходило.

А так чувствую себя нормально. Признаков сильных так и не появилось. Иногда чуть подташнивает,соски болят и ужасно спать хочу. Такое ощущение,что я бы и стоя уснула облокатившись о стенку.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, тогда подожду недельку, если ничего не вернётся, то на узи пойду.

А фетальным доплером ещё нельзя СБ услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь сегодня не болезненная тоже,вроде мягче, надеюсь нальется. Но сама понимаю что у меня налитая грудь не признак... После чистки еще 2недели не спадала.Вчера наелась сладостей у сына на д. р. Каллории не считала, а так то с января на подсчете... так тоже отекла +1.5кг за сутки. Клюкву набодяжила, буду дудОнить... Клюква вообще хорошо, я как мелкому начала лавать каждый день, так тттттт, перестал болеть, а то как что так сопли.

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки, вы когда первый раз шли к врачу,чтоб встать на учет, вам с порога говорили а где подтверждение? и не поставили на учет, хотя на кресле посмотрели меня и сказали что да беременность есть. Сказала приходить 19 числа с подтвержденым узи. Ни анализов ничего не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, Именно на учет у нас ставят с подтверждением развивающейся беременности конечно, а это узи. Может эмбрион в трубе.., на кресле не смотрят у нас дабы не навредить, да я бы и не дала..С узи придешь, выдадут бумаги на анализы, только потом на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поставили на учёт со слов и осмотра в кресле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, Вот я с сыном помню,никто узи не просил,темболее я его делала и забыла дома,но ей нужно новое узи. вдруг за неделю что-то изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, никакого потверждения не требовали с сыном у меня. А сейчас еще не ходила в жк думаю на следующей недельке записаться.

 

Утро доброе девчата. Не переживайте зря, все у нас хорошо!

Знает кто как долго можно на ношпе с папаверином сидеть? Вчера опять мусор в комнате разгребала и опять мазня пошла...непоняла дуреха с первого то раза...все теперь лежу...все остальное на муже. А еще ремонт впереди а я тюленем лежу и помочь немогу(((

Девчата посоветуйте чем от голода спасаетесь особенно по утрам. Каша не идет, мясо тоже. После овощей и фруктов опять дико хочу есть уже через 15мин. Раздражает уже это весное желание поесть. После плотной еды через 2 часа стабильно опять голодная.

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, вот и я не помню такого,когда с сыном вставала. Ну и фиг с ней. 19 пойду с узи уже как раз и СБ послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поставила на учёт со слов и результатом хгч,я пойду на УЗИ только в 12 недель.

У меня живот к вечеру надувается месяц на 5 блин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  я тоже девчат потдерживаю. Я за узи если что-то беспокоит. Хгч на таком сроке уже ничего не покажет, его хорошо на первых недельках сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, у нас одинаковый срок ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...