Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет, я тоже на УЗИ записалась на завтра на 17 часов))) не выдержала. Посмотрим малыша, если все в порядке то надо уже на работе признаваться... как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скрининг надо делать по сроку от М, а не по текучим размерам. От того, что эмбрион большой, не значит, что у него выросло все что надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на скрининг пока не записывали. Отправили по врачам и на анализ на резус-фактор плода-записалась сегодня на 27 число. Анализы на хгч будут только через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала на узи.... чего-то и температура поднялась 37.5.....

удачи, не накручивай все будет хорошо. У меня уже месяц температура 37.4/37.5 моя Г говорит это из-за перестройки организма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! Вернулась с УЗИ! Малыш у меня активный такой. Сердечко сказали очень хорошее, все видела и ручки и ножки и как он там плавал.... отслойки нет - вся вышла, потому видимо еще вчера подмазало коричневым... 28 мм малыш)))) и шейка матки полностью закрылась, сказали - угрозы нет... немного необычное расположение.. все по сроку 9 недель и 3/4 дня... так и есть... на фотографии вообще ангелочек с крылышками))) очень активный он переворачивался там руками, ногами шевелил... но и эрозии нет, непонятно куда подевалась.... в общем все отлично!!! жду теперь спокойно скрининга!!!

 

По дороге правда казус небольшой вышел, сейчас смешно, а в ситуации было не очень..... я живу в центре Петербурга... так вот метро у меня, что ни на есть самый центр, вышла из дому и меня в 20 шагах от метро вырвало, до мусорки не добежала и пакета в кармане не было... в общем менты меня под белы рученьки, мол, оскверняете Петербург - пройдемте... в общем пришлось показывать предыдущее УЗИ, что беременна... они меня за наркоманку приняли... все глаза высматривали... потом извинялись... Нарочно не придумаешь!!! Потом смеялась, нов момент ситуации ни разу не смешно было.. чуть на узи не опоздала....

Изменено пользователем mashutka007
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  кошмар))) нарочно не придумаешь, вот что значит культурная столица)))

 

Ой, я первая))) девочки всем здоровых малышей, счастливой беременности и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Параверин, ношпу принимаешь?ттттт, чтоб все на узи хорошо было.

 

БельчунЯ, О, порадовали, тоже тогда покупать буду, они подешевле утрика, да и пачку так отдают. А вставлять до 30нед буду.. так что все поэкономнее.

 

Аля, мне врач так и сказала ношпу и папаверин, если живот будет тянуть.... все верно сказала.... муж по дороге домой купит!!! Спасибо тебе!!!

 

mashutka007, кошмар))) нарочно не придумаешь, вот что значит культурная столица)))

 

Ой, я первая))) девочки всем здоровых малышей, счастливой беременности и легких родов!!!!

да я тоже подумала, эпизод для кино!!! Ноя чуть не расплакалась... чего-то вообще слезы близко стали так.... видимо гормоны....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, с удачным походом на УЗИ! Зря только переживала)) ситуация конечно щекотливая получилась, ничего не скажешь. Но самое главное, что с дитем все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, С другой стороны, это хорошо, что так бдят доблестные органы :)

 

С хорошим узи вас с малюткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аля, мне врач так и сказала ношпу и папаверин, если живот будет тянуть.... все верно сказала.... муж по дороге домой купит!!! Спасибо тебе!!!

 

 

да я тоже подумала, эпизод для кино!!! Ноя чуть не расплакалась... чего-то вообще слезы близко стали так.... видимо гормоны....

поздравляю с удачным узи, у меня тоже с вчерашнего вечера начался токсикоз, думала в этот раз пронесёт, но нет как и в первую беременность начинается в шесть недель.

 

Я сегодня тоже была на узи, нормальном и наконец-то попала к своей Г. По УЗИ срок 5 недель и 6 шесть дней, сб ещё нет 1.8мм пя. Эмбрион абдоминально не увидели, я сделала фотку и мне кажется там его видно)) тонуса нет, гематомы и отслойки тоже, почему была мазня непонятно... Дала мне направление в медико генетический центр, на узи в 10 недель и сказала снижать дозу дуфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, Блин, ну как так то, мазня вот только только была, эмбриона еще не видели даже, куда снижать дюфастон, прям ну диву даюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, с удачным походом на УЗИ! Зря только переживала)) ситуация конечно щекотливая получилась, ничего не скажешь. Но самое главное, что с дитем все хорошо.

спасибо, девочки!!! Было все не очень хорошо на предыдущем узи... потому понимала, что надо бы перепроверить... да и врач сказала, что если что иди делай... с приоткрытой шейкой-то вообще не очень-то безопасно.... а сейчас все закрыто, все нормально....

 

mashutka007, С другой стороны, это хорошо, что так бдят доблестные органы :)

 

С хорошим узи вас с малюткой!

это огромная радость! Благодарю!!!

 

поздравляю с удачным узи, у меня тоже с вчерашнего вечера начался токсикоз, думала в этот раз пронесёт, но нет как и в первую беременность начинается в шесть недель.

 

Я сегодня тоже была на узи, нормальном и наконец-то попала к своей Г. По УЗИ срок 5 недель и 6 шесть дней, сб ещё нет 1.8мм пя. Эмбрион абдоминально не увидели, я сделала фотку и мне кажется там его видно)) тонуса нет, гематомы и отслойки тоже, почему была мазня непонятно... Дала мне направление в медико генетический центр, на узи в 10 недель и сказала снижать дозу дуфастона.

и тебя с хорошим УЗИ!!! Слава Богу, все обошлось!!! Да, снижать дозу может ранова-то? Здоровья вам с малышом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в?@#$%& трубчатое такое... там как трубка от пылесоса и в этих складках задерживаются прошлые отслойки И так далее... а потом выходят постепенно

 

Оооо....странно почему это слово забанили тем более на таком форуме... хмммм ну вы поняли о чем я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в?@#$%& трубчатое такое... там как трубка от пылесоса и в этих складках задерживаются прошлые отслойки И так далее... а потом выходят постепенно

 

Оооо....странно почему это слово забанили тем более на таком форуме... хмммм ну вы поняли о чем я

ого, ничего себе.... видимо дада.. есть такое... у меня тоже по узи нечем мазать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, Блин, ну как так то, мазня вот только только была, эмбриона еще не видели даже, куда снижать дюфастон, прям ну диву даюсь....

я сама в шоке была, но она сказала две недели ещё пей, а потом приходи на 1т. А мне прям как-то боязно отменять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, Ну разница есть, сейчас снижать или через 2недели..Из за неточных формулировок иногда зря гоним тут на врачей. С 8нед отменять по 1/2,к 12неделе когда плацента сформируется отменится все. Это около дела еще, хотя я до 12буду дюфастон пить, потом отменять

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,очень рада за отличное узи!!! Это так здорово.) Девчата,а у меня со вчерашнего дня началась аллергия.(( лицо(щеки,подбородок,нос и под носом), на лев и прав руке ладошки и между несколькими пальцами началась аллергия.(( Чешется и покраснение кожи.На что аллергия вообще не пойму. Как то раз такое было,но без лица и к вечеру все проходило. Я вообще не знаю,что такое аллергия,а тут полный пипец.(((( Может на апельсины,но и до этого я их ела по многу и ничего. Что-же такое.((Красотка еще та,с красным и чуть отекшим лицом.))))) Девчата,что можно выпить от аллергии? У кого так было???

 

Девчата,всех поздравляю с праздником.) Желаю легкой и здоровой беременности,легкой родить в срок малыша. И семейного благополучия.

Девчата,сегодня НИЧЕГО делать нельзя! "Птичка гнезда не вьет,дева -косы не плетет." Так,что бездельничаем.)))

post-320727-0-71930100-1523077002_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) а я вчера весь день куличи пекла, так устала, ночью проснулась, живот болит, пришлось ношпу выпить. Надо больше лежать и отдыхать.

Девочек с хорошим УЗИ, мне ещё через две с половиной недели, дни считаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Всех с хорошими узи. Начиталась вас тоже захотелось побежать. А то с моими потягушками в животе не спокойно иногда. Да и токс начал спадать. Но пока терплю, обещала масику, что до скрининга не буду его беспокоить больше. Мне 12 на прием ко врачу, посмотрим что скажет, наверное должна дату скрининга назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, Ну разница есть, сейчас снижать или через 2недели..Из за неточных формулировок иногда зря гоним тут на врачей. С 8нед отменять по 1/2,к 12неделе когда плацента сформируется отменится все. Это около дела еще, хотя я до 12буду дюфастон пить, потом отменять

она и сказала снижать сейчас, а потом я её убедила сделать это позже, так как грудь резко перестала болеть когда я пила по 1т,и мазать начало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,очень рада за отличное узи!!! Это так здорово.) Девчата,а у меня со вчерашнего дня началась аллергия.(( лицо(щеки,подбородок,нос и под носом), на лев и прав руке ладошки и между несколькими пальцами началась аллергия.(( Чешется и покраснение кожи.На что аллергия вообще не пойму. Как то раз такое было,но без лица и к вечеру все проходило. Я вообще не знаю,что такое аллергия,а тут полный пипец.(((( Может на апельсины,но и до этого я их ела по многу и ничего. Что-же такое.((Красотка еще та,с красным и чуть отекшим лицом.))))) Девчата,что можно выпить от аллергии? У кого так было???

 

Девчата,всех поздравляю с праздником.) Желаю легкой и здоровой беременности,легкой родить в срок малыша. И семейного благополучия.

Девчата,сегодня НИЧЕГО делать нельзя! "Птичка гнезда не вьет,дева -косы не плетет." Так,что бездельничаем.)))

 

Подруга у меня вообще аллергик в беременность она пила супрастин, но там все равно он отражается на плоде, хотя родила - все нормально... т.к. нет плаценты, малыш еще не защищен... Главное, она говорит убрать аллергены: кофе, цитрусовые, шоколад, красная рыба, красные овощи и фрукты. Или что-то у тебя может индивидуально, если этих продуктов не употребляешь.... А вообще пойди к врачу!!! А и еще хорошо отваром чистотела смывать зуд, она сказала. Доброго здоровья вам с малышом!

 

Доброе утро) а я вчера весь день куличи пекла, так устала, ночью проснулась, живот болит, пришлось ношпу выпить. Надо больше лежать и отдыхать.

Девочек с хорошим УЗИ, мне ещё через две с половиной недели, дни считаю.

 

Доброе утро! Уже назначили скрининг?

У нас 1 день в сроках разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) а я вчера весь день куличи пекла, так устала, ночью проснулась, живот болит, пришлось ношпу выпить. Надо больше лежать и отдыхать.

Девочек с хорошим УЗИ, мне ещё через две с половиной недели, дни считаю.

И мы 2 кулича испекли. Себе и родителям мужа. Муж в хлебопечке вкусные делает. Я только глазурью покрыла из белого шоколада. А дети с посыпкой справились отлично )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Всех с хорошими узи. Начиталась вас тоже захотелось побежать. А то с моими потягушками в животе не спокойно иногда. Да и токс начал спадать. Но пока терплю, обещала масику, что до скрининга не буду его беспокоить больше. Мне 12 на прием ко врачу, посмотрим что скажет, наверное должна дату скрининга назначить.

я вчера масику тоже пообещала, что все, до скрининга не буду переживать и его беспокоить.... сказала вчера узист, что рубеж когда чаще всего замирания пройден... обычно это на 8 неделях или начале 9ой... так что я теперь спокойна как танк....

Хотя всю ночь меня мутило жутко, что спать не могла.... ничего буду днем отсыпаться... сейчас вроде попустило....

 

И мы 2 кулича испекли. Себе и родителям мужа. Муж в хлебопечке вкусные делает. Я только глазурью покрыла из белого шоколада. А дети с посыпкой справились отлично )))))

я только в деревне пекла в печи сама... а теперь, дома духовка не печет.... надо будет подумать о хлебопечке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подруга у меня вообще аллергик в беременность она пила супрастин, но там все равно он отражается на плоде, хотя родила - все нормально... т.к. нет плаценты, малыш еще не защищен... Главное, она говорит убрать аллергены: кофе, цитрусовые, шоколад, красная рыба, красные овощи и фрукты. Или что-то у тебя может индивидуально, если этих продуктов не употребляешь.... А вообще пойди к врачу!!! А и еще хорошо отваром чистотела смывать зуд, она сказала. Доброго здоровья вам с малышом!

 

 

 

Доброе утро! Уже назначили скрининг?

У нас 1 день в сроках разница...

Спасибки. Я вообще аллергией не страдаю,а тут вот появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Я вообще аллергией не страдаю,а тут вот появилось.

тут беременность наш организм загадка... потому если не было до беременности, как я поняла, во время ее может быть что угодно....

Посмотри, что еще может сильно аллергию вызывать и пересмотри просто, что ешь....

Может и самостоятельно справишься за несколько дней.... Супрастин только с осторожностью и консультацией врача... потому не рискуй, лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...