Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

 

Спасибки. Я вообще аллергией не страдаю,а тут вот появилось.

меня на витамин Е высыпало под руками, тоже никогда не было на него аллергии, и место сыпи странное, обычно у меня это за ушами. Может ты тоже витамины какие пила.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкиииииии

Я мы сегодня в обед пошли в рест .... и я таааааак наелась вкусно!!!шашлыка бараньего.... рёбрышек... на обратном пути муж нас троих тащил ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла пообедать в кафе,заказала супа и пюре с куриными палочками.В итоге съела только пюре,думала от всего другого запаха до туалета не добегу ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчата)))

Мы тоже вчера с мужем днем в кафешку забежали, поела с удовольствием)) а вот дома что готовлю ну не могу есть и все... Посидели вчера в гостях родители мои, но сказать про Б так и не смогла...почему сама не знаю. Вот теперь думаю когда и как... А еще ж начальству сказать надо, но я думаю не раеьше 12 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у кого были узи, тех с облегчением ну и всем хорошего настроения.

Я тут на днях тоже паниковать, что токса нет, вчера на ночь вернулся да такой, что на стену лезть хотелось, но без подробностей) а на весы утром встала, плюс полтора кг,!!! И это на кануне похожа к гине, мне в понедельник, я итак не худышка, а тут ещё такой привес...стыдоба.

Я ещё на прошлой неделе рассекретилась на работе, у меня ночной график, потому пришлось, чтоб от ночных смен освободили и только в день, так среди коллектива уже интриги начались... Бабье))))

Девочки, а кто-то ещё спит на животике? Я никак не могу отказаться от этого удовольствия, с сыном перестала сразу как узнала о беременности, а вот сейчас никак не могу себя в руки взять(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, я вообще кг 3 набрала. И тоже не мелкая ) потом буду разбираться. Если анализы и другие показатели в норме, не вижу проблемы.

Я сплю на животе. Хотя он у меня уже приличный. Но мне удобно. Вот сидеть мне гораздо менее удобно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с Узи, реву опять... один из лучших узистов города сказал делать аборт. Гастрошизис может подтвердиться. И чем дольше тянуть тем сложнее операция.... как??? Он шевелится там вовсю КТР 35 мм похоже на мальчика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  господи...решать все равно только вам! Почитала сейчас что делают операции деткам таким и если все удачно то ничем не отличаются от сверстников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007

Во вторник иду вставать на учёт и скажет сразу, когда скрининг.

 

Ой девочкиииииии

Я мы сегодня в обед пошли в рест .... и я таааааак наелась вкусно!!!шашлыка бараньего.... рёбрышек... на обратном пути муж нас троих тащил ))))

А мы сегодня с мамой налепили пельменей, вот вкуснота, как раз с утра токса нет, налопалась от души)))

 

Еду с Узи, реву опять... один из лучших узистов города сказал делать аборт. Гастрошизис может подтвердиться. И чем дольше тянуть тем сложнее операция.... как??? Он шевелится там вовсю КТР 35 мм похоже на мальчика....

Как так может подтвердиться? То есть ещё не подтвердили? Какой же тогда аборт, надо идти до конца, все проверить точно. Держись!!! Сил тебе, может ещё есть надежда, что это ошибка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama

Ждать скрининга. Этот диагноз операбеден вполне, да с трудностями столкнутся придётся, но ребёночеку можно помочь.

В 2011 году внутриутрлбно был поставлен диагноз у лучшего узиста впрочем головного мозга плода. Причём орнрабельнвй, врачи на аборт послали я с дури и пошла обливачсь слезами, с первой минуты как я сделала прерывания я себя презираю и так будет до конца дней. Шанс ребёнку своему был помочь, а я... Прерывание было в 14 недель. Сейчас я тоже жду скрининга с ужасом. Но знаю, как бы не было, больше своего ребёнка не убью.

Обсудите все в с мужем, с мамой, подумайте, подумайте варианты.. Бог вам в помощь!!!!

 

Сирень, я вообще кг 3 набрала. И тоже не мелкая ) потом буду разбираться. Если анализы и другие показатели в норме, не вижу проблемы.

Я сплю на животе. Хотя он у меня уже приличный. Но мне удобно. Вот сидеть мне гораздо менее удобно)

Анализы мои только в понедельник узнаю) у меня в планах за всю берём 5кг набрать, страшно боюсь лишнего веса, я его с таким трудом сбрасываю и так легко он ко мне липнет, я с сыном набрала 6 кг го и ела только овощи и на пару все, он у меня родился зато 2800 легко и все штри шва,я и сама разжирела боюсь и малыша крупного страшно рожать.

Может у тебя отёки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Будем ждать ещё две недели и надеяться на лучшее...завтра в церковь пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  я надеюсь, что все будет хорошо! Я очень этого желаю и хочу....примите правильное решение. Правильное для вашей семьи.... а надеяться всегда конечно надо .

Изменено пользователем Пряня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, держись дорогая. Сама чуть не плачу

Пусть Господь оберегает Вас и пошлет здравия малышу

Сходи в церковь- только вера и спасает нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Будем ждать ещё две недели и надеяться на лучшее...завтра в церковь пойду

держись, пусть все будет хорошо,столько случаев бывает, а потом идёшь на следующее обследование и вообще все отлично.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama

Молитесь ежедневно за крошку, да прибудет с вами Господь,пусть все будет хорошо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите скрининга. Только после принимайте решения.

 

К слову, это серьёзный диагноз. Операбелтный, но жить со стомой... Там еще е и сопутсвующее всякое... Ждите скрининг!

Желаю, чтобы все было хорошо и диагноз не подтвердился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Будем ждать ещё две недели и надеяться на лучшее...завтра в церковь пойду

Всегда есть вероятность врачебной ошибки. Надеюсь, что это и про сходит с Вами сейчас. Пусть скрининг покажет только хорошее, что с малышом все в рюпорядке, что здоровье отменное и развитие идёт по сроку. Господи, помоги Вам! Молитесь Богородице, верьте в лучшее.

Я не знаю Вашего имени при крещении, но буду мысленно молить и о Вашем здоровье, чтобы эта ситуация разрешила самым лучшим образом. За себя и за Вас буду просить Богородицу. Она помогает.

Изменено пользователем Ольга_Н
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, емае ((( я тоже за подождать скрининга. И сходить с результами узи к генетикам и, возможно, неонатологам? Чтобы и их мнение услышать.

Хоть бы это просто страшным сном оказалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, Спаси и сохрани Вас, Господи! Напиши пожалуйста имя, я и девочки помолимся!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец и началось .... у меня каждый раз одно и тоже

Как только в 9 недель вырабатывается гормон отвечающий за расслабление связок - мой крестец летит в хлам..... я как тот скелет из мультика иду и чувствую как ходуном ходит крестец, копчик ..........чуть позже к этим ощущениям привыкаешь - но вот самое начало выработки это трындец.... ноют суставы и связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с Узи, реву опять... один из лучших узистов города сказал делать аборт. Гастрошизис может подтвердиться. И чем дольше тянуть тем сложнее операция.... как??? Он шевелится там вовсю КТР 35 мм похоже на мальчика....

Госоподи, ужас-то какой! Напиши имя свое!!! Будем молиться за вас с масиком, чтобы все обошлось! Божьей благодати!!! Храни Вас Господь!!!

 

Ну вот наконец и началось .... у меня каждый раз одно и тоже

Как только в 9 недель вырабатывается гормон отвечающий за расслабление связок - мой крестец летит в хлам..... я как тот скелет из мультика иду и чувствую как ходуном ходит крестец, копчик ..........чуть позже к этим ощущениям привыкаешь - но вот самое начало выработки это трындец.... ноют суставы и связки

у меня вчера что-то подобное началось.... ходуном ходит поясница или крестец, аж похрустывает.... что это? Я вчера испугалась даже....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ещё раз спасибо огромное всем, ваша поддержка многое для меня значит!!! Имя при крещении Дарья, сама вечер молилась, зажгла свечу с венчания нашего и молилась... вы знаете вообще все так интересно врач сначала датчиком по животу смотрел и сразу сказал на аборт! Я разрыдалась, он решил ещё вагинально посмотреть, вижу засомневался... и такой вооот так гораздо лучше картинка...подождём ещё 2 недели, но сильно не надейтесь, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ещё раз спасибо огромное всем, ваша поддержка многое для меня значит!!! Имя при крещении Дарья, сама вечер молилась, зажгла свечу с венчания нашего и молилась... вы знаете вообще все так интересно врач сначала датчиком по животу смотрел и сразу сказал на аборт! Я разрыдалась, он решил ещё вагинально посмотреть, вижу засомневался... и такой вооот так гораздо лучше картинка...подождём ещё 2 недели, но сильно не надейтесь, вот так.

Дашенька, все в руках Божьих! Верь, пожалуйста!!! Будем просить помощи!!! Ангела Хранителя тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ещё раз спасибо огромное всем, ваша поддержка многое для меня значит!!! Имя при крещении Дарья, сама вечер молилась, зажгла свечу с венчания нашего и молилась... вы знаете вообще все так интересно врач сначала датчиком по животу смотрел и сразу сказал на аборт! Я разрыдалась, он решил ещё вагинально посмотреть, вижу засомневался... и такой вооот так гораздо лучше картинка...подождём ещё 2 недели, но сильно не надейтесь, вот так.

Подожди! Недель в 9 затянуться может, там как раз складки сходятся.

 

Пряня, а я чего-то и не подумала на бер. У меня поясница отваливается, ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  это оно... я забыла как он называется. Этот гормон но от него становится эластичнее и связки и ощущение как на шарнирах

 

Dinomama,  а вообще я удивляюсь как узисты могут говорить про делать или не делать ... за эти разговоры ответственность берет врач . Этика у нас отсутствует по отношению к мамам ...

 

 

Вот!!

релаксин – способствует расслаблению связок лонного сочленения и тазовых костей. В будущем это облегчит роды, а пока может приводить к таким симптомам, как боли в области таза....

Ага....у меня по ощущениям как будто таз ломают просто кувалдой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...