Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Ну вот наконец и началось .... у меня каждый раз одно и тоже

Как только в 9 недель вырабатывается гормон отвечающий за расслабление связок - мой крестец летит в хлам..... я как тот скелет из мультика иду и чувствую как ходуном ходит крестец, копчик ..........чуть позже к этим ощущениям привыкаешь - но вот самое начало выработки это трындец.... ноют суставы и связки

О, и у меня с этим беда началась! Там где крестец чтото защимилось ни с того ни с сего, очень болит, лежать могу только ровно на спине, хожу согнутая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже паника, посмотрела горло а оно обложено белой пленкой. ничего не болит, темпы нету, а гланды белые.. что такое.. в понедельник пойду мазок сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, Тоже самое было, как гвоздь вставлен, в машине на газ не нажать. Особенно больно когда попа ниже колен получается. Я тут начала примитивные упражнения делать как бы вытягивая позвоночник... прошло. Потом на мягкое села и ппц, опять там сместилось что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже паника, посмотрела горло а оно обложено белой пленкой. ничего не болит, темпы нету, а гланды белые.. что такое.. в понедельник пойду мазок сдам.

Без паники! Горло можно полоскать раствором фурацилина или пищевой соды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже паника, посмотрела горло а оно обложено белой пленкой. ничего не болит, темпы нету, а гланды белые.. что такое.. в понедельник пойду мазок сдам.

а еще полоскать мирамистином отлично!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, мне все же кажется, что УЗИсты ваши торопятся с диагнозом. Мне на 2х УЗИ кроме КТР и сердцебиения больше у ребенка ничего и не смотрели.

 

Всех с праздником девочки! Светлой пасхи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, да вот полощу, не ясно просто что такое. Ещё чет вчера тошнило, хотя токса нету.

 

Как считаете, можно на нашем сроке прокатиться на чертовом колесе в закрытой кабинке? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, да вот полощу, не ясно просто что такое. Ещё чет вчера тошнило, хотя токса нету.

 

Как считаете, можно на нашем сроке прокатиться на чертовом колесе в закрытой кабинке? )

Я думаю что можно. Мне 27апреля на самолёте лететь, а 6 мая обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, да вот полощу, не ясно просто что такое. Ещё чет вчера тошнило, хотя токса нету.

 

Как считаете, можно на нашем сроке прокатиться на чертовом колесе в закрытой кабинке? )

не рискнула бы...

 

без надобности судьбу искушать, не стоит, вероятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu,  а что останавливать может ? Я честно сказать не совсем поняла.

Мне в 13 недель тоже лететь и очень не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu,  а что останавливать может ? Я честно сказать не совсем поняла.

Мне в 13 недель тоже лететь и очень не хочется

если необходимость, что поделаешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_Н, да вот полощу, не ясно просто что такое. Ещё чет вчера тошнило, хотя токса нету.

 

Как считаете, можно на нашем сроке прокатиться на чертовом колесе в закрытой кабинке? )

Почему нет. Если нет боязни высоты и сильного токса. Там же нет скорости, сиди да любуйся красотами природы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, будем молиться! :kulachki: Держись, думай только о хорошем! Все равно сомнения есть и узиста. А Бог чудеса творит. Я когда маленькая была, головой сильно ударилась. Шишка была как вторая голова и врачи говорили, что стану идиоткой или вообще умру. Бабуля с мамочкой 4 дня молились и шишка прошла. Вроде не дурочка, хотя как посмотреть и для кого... ;)

Вот я в сомнениях вся, стоит идти сейчас на УЗИ или уже перед постановкой на учет (дней через 10), как гинеколог в ЖК сказал... Так хочется сердечко послушать и успокоиться. А то каждый день как ненормальная прислушиваюсь к симптомам. И муж гонит на УЗИ :think1:

Mary__Lu, мне кажется, можно, если самочувствие нормальное и высоты не боишься, если это даст тебе положительные эмоции, то даже нужно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в церковь, попали на службу, причастились все, свечки поставили, записку о здравии написали...верим что все будет хорошо, не может быть иначе, разговариваю с малышом, говорю, как мы его все ждём. Вот завтра ещё с начальницей поговорить надо...мне вообще сказали покой полный и психологический и не скакать. Надо ей все рассказать чтоб не дергала и не орала лишний раз.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зашла в ванну и обнаружила что у меня пришло молоко!!!!

Закончила кормить 1,5 мес назад ... таблетками .... молоко в груди ещё оставалось но она сдулась а сейчас прям налилась но именно молоком потому что течёт аж.... офигеть

 

Сегодня новые открытия ввиде спасения от токса : сок из фейхоа ( продаётся во вкусвилл)- снимает моментально. А ещё я на ночь поеду лимоны и сахаром засыпаю тоже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на витамин Е высыпало под руками, тоже никогда не было на него аллергии, и место сыпи странное, обычно у меня это за ушами. Может ты тоже витамины какие пила.?

Я пью магний В6,фольку,дюфастон. И все. У меня лицо розового цвета из-за аллергии. Говорят что на фольку может быть реакция. А может на крем какой. Пока ничем не мажусь.

 

Еду с Узи, реву опять... один из лучших узистов города сказал делать аборт. Гастрошизис может подтвердиться. И чем дольше тянуть тем сложнее операция.... как??? Он шевелится там вовсю КТР 35 мм похоже на мальчика....

Не падай духом,верь в свою крошечьку. Все будет хорошо. Я вот что нашла: Гастрошизис плода выявляется на пренатальном ультразвуковом скрининге, который проводится в период с 10 по 14 гестационную неделю беременности. С более высокой вероятностью поставить диагноз гастрошизис можно на втором диагностическом скрининге. Обусловлено это тем, что на ранних сроках у плода выявляется физиологическое грыжевое выпячивание, которое при нормально протекающем внутриутробном развитии, бесследно проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я ещё читала, что при гастрошизе имеет свойство кишечник до 13 недель вытягиваться обратно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зашла в ванну и обнаружила что у меня пришло молоко!!!!

Закончила кормить 1,5 мес назад ... таблетками .... молоко в груди ещё оставалось но она сдулась а сейчас прям налилась но именно молоком потому что течёт аж.... офигеть

 

Сегодня новые открытия ввиде спасения от токса : сок из фейхоа ( продаётся во вкусвилл)- снимает моментально. А ещё я на ночь поеду лимоны и сахаром засыпаю тоже хорошо.

лимон с сахаром и меня спасает.... А отчего молоко вернулось? Что будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинается кашель! Чем спасаться? А если ко врачу, то к участковому терапевту или к терапевту в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  вот знать бы.... удивлена очень ))))утром ушло. А вчера прилив был

 

 

Танюхер,  как я лечу горло и кашель во время Б: полоскания каждые 30-40 мин - ромашка, потом шалфеем (ток не глотать), пшикаю Тантум Верде , рассасываю лизобакт какой нить .....

Если подключается боль в горле то полоскаю долфином в пакетиках где соль с травками . Если очень сильная боль то подключаю октинисет полосканиях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинается кашель! Чем спасаться? А если ко врачу, то к участковому терапевту или к терапевту в ЖК.

Можно ещё через небулайзер подышать с Боржоми, два-три раза в день по 5-10 минут.

 

 

mashutka007,  вот знать бы.... удивлена очень ))))утром ушло. А вчера прилив был

 

 

Танюхер,  как я лечу горло и кашель во время Б: полоскания каждые 30-40 мин - ромашка, потом шалфеем (ток не глотать), пшикаю Тантум Верде , рассасываю лизобакт какой нить .....

Если подключается боль в горле то полоскаю долфином в пакетиках где соль с травками . Если очень сильная боль то подключаю октинисет полосканиях

Гормоны вчера взбунтовались)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в больнице с кровотечение, все резко началось, очень перживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в больнице с кровотечение, все резко началось, очень перживаю

Должны УЗИ сделать и на сохранение сразу. Удачи, держим кулачки!!!

У меня в первую Б кровотечение в 10 недель было, по коленкам кровь текла, в больнице медсестра говорит чистить надо, не глядя! Я говорю, не дам, с утра сделали УЗИ и все хорошо, сынок машет, просто отслойка большая была.

Так что держись, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Должны УЗИ сделать и на сохранение сразу. Удачи, держим кулачки!!!

У меня в первую Б кровотечение в 10 недель было, по коленкам кровь текла, в больнице медсестра говорит чистить надо, не глядя! Я говорю, не дам, с утра сделали УЗИ и все хорошо, сынок машет, просто отслойка большая была.

Так что держись, все будет хорошо!!!

у меня тоже так текла, но пока капают, а на узи сказали что когда прекратится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, Держись!!!!!Мы все держим кулочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...