Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, сегодня только на учёт встала, посмотрела на кресле, говорит матка соответствует 10 неделям. Через две недели на скрининг. Выписали питание для беременных аж 4 пачки и витамины элевит две пачки, уже получила, приятно удивлена, одни витамины на две тысячи. Надо же государство наше расщедрилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем еще спасаться, парацетомол почти не помогает. Да и нельзя его наверное много.

Еще очень хорошо снижают температуру цветки Липы, я пару недель назад ей спасалась

 

 

Девочки, сегодня только на учёт встала, посмотрела на кресле, говорит матка соответствует 10 неделям. Через две недели на скрининг. Выписали питание для беременных аж 4 пачки и витамины элевит две пачки, уже получила, приятно удивлена, одни витамины на две тысячи. Надо же государство наше расщедрилось.

Да уж действительно расщедрились. Я встала на учет в 7 недель, сказала врачу, что пью Элевит, йодомарин и дюфастон. Так в ответ только похвалили и сказали продолжать в том же духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня только на учёт встала, посмотрела на кресле, говорит матка соответствует 10 неделям. Через две недели на скрининг. Выписали питание для беременных аж 4 пачки и витамины элевит две пачки, уже получила, приятно удивлена, одни витамины на две тысячи. Надо же государство наше расщедрилось.

Мне тоже сегодня бесплатные витамины выдали - Компливит Мама)) тоже удивилась- думала только фолиевую и папаверин выдают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск с 11 недель дают 11 л молока и 4,5 л сока. Витамины, рецепт на дюф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про витамины и молоко с соком.Но вот боюсь моя Г фиг это сделает,пока я не скажу об этом. Она мне неделю назад сказала,что витамины мне не выписывает,они не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск с 11 недель дают 11 л молока и 4,5 л сока. Витамины, рецепт на дюф

Ну в мск не знаю, у нас, как я поняла льготное питание выписывают при хронических каких-то заболеваниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в мск не знаю, у нас, как я поняла льготное питание выписывают при хронических каких-то заболеваниях.

Всем дают. Мне молоко хорошо, мы в семье 7 л дней за 5 выпиваем. Молочная семья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРишла с УЗИ: ВДПЯ 29мм, КТР 17мм, ЧСС 171 удар в минуту. Признаки прогрессирующей маточной беременности 8-9 недель :JC_goody: Как середечко услышала от счастья чуть с ума не сошла. Ждут теперь меня на скрининг в 12-14 недель :smilie_girl_089:

Зато на работе как будто извести хотят. Два дня подряд устраивают истерики с оскорблениями меня, причем вообще непонятны причины неадекватного поведения. Всем, кто это видят приходят в ужас. Хоть уходи в отпуск, так не пустят...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРишла с УЗИ: ВДПЯ 29мм, КТР 17мм, ЧСС 171 удар в минуту. Признаки прогрессирующей маточной беременности 8-9 недель :JC_goody: Как середечко услышала от счастья чуть с ума не сошла. Ждут теперь меня на скрининг в 12-14 недель :smilie_girl_089:

Зато на работе как будто извести хотят. Два дня подряд устраивают истерики с оскорблениями меня, причем вообще непонятны причины неадекватного поведения. Всем, кто это видят приходят в ужас. Хоть уходи в отпуск, так не пустят...

Я так рада за тебя!!! А видео тебе записали? Там слышно сердечко? На работе держись. Может им сказать о твоем положении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, поздравляю с отличным узи )))большие уже такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ,  отличные новости! Ура!

 

А у меня только в понедельник промежуточное УЗИ будет . Потом только скрипинг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие беремулечки!!! И вам, милые, лёгких беременностей и здоровых малышей!

angelok38912812,  видео не просила. Только фото дали. Муж сразу определил, где голова и ножки :)

На работе руководство в курсе. А остальным гадюкам и знать не надо. А то ещё хуже будет ...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРишла с УЗИ: ВДПЯ 29мм, КТР 17мм, ЧСС 171 удар в минуту. Признаки прогрессирующей маточной беременности 8-9 недель :JC_goody: Как середечко услышала от счастья чуть с ума не сошла. Ждут теперь меня на скрининг в 12-14 недель :smilie_girl_089:

Зато на работе как будто извести хотят. Два дня подряд устраивают истерики с оскорблениями меня, причем вообще непонятны причины неадекватного поведения. Всем, кто это видят приходят в ужас. Хоть уходи в отпуск, так не пустят...

с хорошим узи! УрА!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасибо всем за советы. Сегодня уже проснулась без температуры, а вчера уже и без таблеток обходилась. Остался только насморк и не частый кашель.

Но вместе с температурой пропали все признаки беременности и это очень пугает. Соски не чувствительные, привычной утренней рвоты нет. И даже ташнотика нет. Ищу куда пойти на узи. Хотелась бы сегодня попасть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, с узи вас, так здорово, малыш уже подрос и можно все разглядеть. Мимими)))

Всем привет, я тоже третий день уже без признаков Б совсем. Но хочу откинуть панику, и дотерпеть до мая, а там на скрининг. Очень хочется хоть сердечко послушать, но терплю. Сегодня сон приснился, что у меня ещё один мальчик родился да такой крупный, хорошенький, спокойный, спит и спит, полная противоположность первого сына. И мужу мальчик снится эх, значит не видать мне девочки как своих ушей)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата, не переживайте зря, должен ведь когда то токс то закончиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хочется на УЗИ...)))я там вообще ни раз не была ещё ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы только тошнота, грудь больше всего напугала. Щупаю, щупаю и вообще ничего. И главное после дня, когда я с ткмпературой боролась... Раз и полнейшая тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, у меня в болезнь токс пропадал.наверное, организм не мог сразу и токс и болезнь выдерживать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  а грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, про грудь не помню ((( совсем. Но точно то болит, то нет. До сих пор. Бывает, вообще про нее забываю, а бывает, что и ночью просыпаюсь от боли.

А вообще, у меня уже вылез такой живот, что никаких сомнений нет....

Я уже в беременных джинсах и все очень заметно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, про грудь не помню ((( совсем. Но точно то болит, то нет. До сих пор. Бывает, вообще про нее забываю, а бывает, что и ночью просыпаюсь от боли.

А вообще, у меня уже вылез такой живот, что никаких сомнений нет....

Я уже в беременных джинсах и все очень заметно.

обрый день! И у меня живот.. вот сяду штаны для беременных перешивать.... немного в ногах узки.... У меня давление скачет, отправили меня к терапевту... завтра на плановый прием к Геникологу и уже поставят на учет как следует... а то она недооформила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь и не болела и вообще никаких ощущений.....

Я молюсь блин чтобы токс поскорее закончился )))- жизни от него нет честно сказать . Уже месяц тошнит .....

 

Я давно хожу в беременном. После двух родов сильный диастаз и живот вывалился. Сейчас как на недель 18 у меня пузо.....уже всем заметно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, У меня грудь с утра мягкая, в течении дня наливается.,понаблюдай.. На узи опять хочется, в пятницу 10нед,была в 8,3....Спокойно как то все.. Ниче не болит страшно и болит страшно, нам не угодишь....С сыном грудь вообще перестала быть чувствительной к 12неделям,как то даже и не заметила... Прям как до бер. стала.. В одних и тез же бюстиках всю бер холила, что и до родов..

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ооооо, а я думала, я тут одна неприличная с животом на 11й неделе)))))

Я новые себе купила в воскресенье, старые свои давно кому-то отдала ))) Да и там модель устаревшая. А новые классные ))) с потертостями)))) и не скинни )))

Надо еще пару кофт-маек купить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...