Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Как же мне хочется на УЗИ...)))я там вообще ни раз не была ещё ((

У тебя прям сила воли +характер... Моральные убеждения, материальные трудности или какие причины находится в полном неведении? У меня бы уже инфаркт был... неоднократный. Дааа, рисковая... ниче се выдержка...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хочется на УЗИ...)))я там вообще ни раз не была ещё ((

Как я тебя понимаю. Сама такая же, вроде и хочется сходить, но торможу порывы эти. Грудь чувствительная, понемногу мутит, значит все развивается нормально и думаю просто из-за моего нетерпения не стоит кроху беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще ниразу на узи не была.)) Вот записалась на субботу,будет 7 нед и 2 дня. Думаю сердечко должно слышно быть. Как вы думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще ниразу на узи не была.)) Вот записалась на субботу,будет 7 нед и 2 дня. Думаю сердечко должно слышно быть. Как вы думаете?

Да, уже должны услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  у меня в 6н2д было слышно. Так что в 7 недель точно должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ооооо, а я думала, я тут одна неприличная с животом на 11й неделе)))))

Я новые себе купила в воскресенье, старые свои давно кому-то отдала ))) Да и там модель устаревшая. А новые классные ))) с потертостями)))) и не скинни )))

Надо еще пару кофт-маек купить.

не-не не одна... Я тоже думала, что не ранова-то ли в беременные одежды обличаться... в общем подруга купила мне брюки на глаз))) все хорошо, только ноги у меня нестандартные для узких моделей... уже вчера и кусок ткани на вставку купила.... в общем лампасы сделаю такие как пояс)))

 

Выписали направление на ЭКГ... в общем в роддом сердечно-сосудистый хотят положить на обследование.... у меня до кучи еще вен на ногах нет,, так что совсем мой профиль.... с венозной недостаточностью...

 

У меня грудь и не болела и вообще никаких ощущений.....

Я молюсь блин чтобы токс поскорее закончился )))- жизни от него нет честно сказать . Уже месяц тошнит .....

 

Я давно хожу в беременном. После двух родов сильный диастаз и живот вывалился. Сейчас как на недель 18 у меня пузо.....уже всем заметно

т.е. после беременности живот сильно растягивается, да?

 

Я тоже еще ниразу на узи не была.)) Вот записалась на субботу,будет 7 нед и 2 дня. Думаю сердечко должно слышно быть. Как вы думаете?

100% услышишите сердечко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, У нас всех на экг направляют при постановке, вот вчера только сходила. Ой, а как это вен нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, У нас всех на экг направляют при постановке, вот вчера только сходила. Ой, а как это вен нет?

так вытянули на обеих ногах, у меня недостаточность сосудов на 22%

 

гениколог и терапевт говорят 160 на 120 давление сильно повышено

 

на приеме меньше 145 на 100 не бывает, не говоря, что гипертрофия левого желудочка

 

Зато сказали, что это один из лучших роддомов в СПб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, У меня нет диастаза после 2 беременностей. Надеюсь, и в эту обойдется:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Ты поосторожнее, такое высокое давление.. ничего себе? Тебе выписали что то? Я с сыном всю беременность на Допегите, 1/2пить каждый дент, без замеров давления постоянно, эти таблетки его нормализуют.Выше 140не норма для беременных.

 

Твои проблемы это наверное показание к плановуму кесареву?

 

angelok38912812, Ты то ладно не была,в субботу пойдешь... кулачки тебе в придачу.., а девочка не была вообще и до 12не собирается,Я вот после 8.3 тоже пообещала больше не ходить до скрининга, ждемс....

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, мне б точно направление на госпитализацию дали с таким давлением.

 

У меня наоборот (( 105 на 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Ты поосторожнее, такое высокое давление.. ничего себе? Тебе выписали что то? Я с сыном всю беременность на Допегите, 1/2пить каждый дент, без замеров давления постоянно, эти таблетки его нормализуют.Выше 140не норма для беременных.

 

Твои проблемы это наверное показание к плановуму кесареву?

 

angelok38912812, Ты то ладно не была,в субботу пойдешь... кулачки тебе в придачу.., а девочка не была вообще и до 12не собирается,Я вот после 8.3 тоже пообещала больше не ходить до скрининга, ждемс....

оно не всегда такое... но бывает на перемену погоды скачет... у нас то тепло, то холод.... А на счет кесарева - не знаю, может разрешат самой родить, но это только после обследования могут сказать... пока ничего не прописали.... сказали что терапевт должен сделать ЭКГ написать заключение о сопутствующих и тогда положат в роддом обследовать и решат, что принимать от давления.. у меня оно почечное... до беременности это точно установлено

 

mashutka007, мне б точно направление на госпитализацию дали с таким давлением.

 

У меня наоборот (( 105 на 75

я гипертоник, потому давление с 12 лет скачет... так что не удивляет.. просто ничего принимать нельзя... хотя оно чаще у меня до 140 на 85-90

 

только не знаю, что делать когда подскакивает резко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет. Немного выпала из темы. Надеюсь у всех все наладилось и детки в безопасности

 

У меня на пасху свекровь увезли в реанимацию. Сегодня перевели в терапию - с ней круглосуточно должен кто-то быть. Сахар подскочил до 17 и боялись,что инсульт , но томография не подтвердила инсульт, но с головой проблемы,видно что мозг пострадал. Ели ходит, плевая кисть немного двигается, а правая кисть почти не подвижна - нарушена мелкая моторика - приходится кормить, в плоть до до того,что надо ей чистить зубы

Но врачи обнадеживают, что главное заниматься и все должно прийти в норму. Речь уже вернулась, хотя вообще не разговаривала - только да и нет говорила

 

Берегите себя. Буду изредка заглядывать Вас почитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, у меня 100 на 60 привычное давление

 

Аля Ива//,  мне моя гиня категорически нет на УЗИ и всё...А сегодня целый день в левом боку тупая боль...и не знаю что делать (((Переживаю жить в неведении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, у меня 120×80 стандартное.

 

Как там наша Малинка?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, у меня 120×80 стандартное.

 

Как там наша Малинка?...

у меня все также, лежу, выделения коричневые, я так понимаю это уже лучше, тошнит днем и ночью, с одной стороны это признак что беременность развивается, а с другой думаю может побочные после виданола. Сегодня записали на узи на пятницу, к нормальному врачу, вот теперь жду с нетерпением.

 

девчата привет. Немного выпала из темы. Надеюсь у всех все наладилось и детки в безопасности

 

У меня на пасху свекровь увезли в реанимацию. Сегодня перевели в терапию - с ней круглосуточно должен кто-то быть. Сахар подскочил до 17 и боялись,что инсульт , но томография не подтвердила инсульт, но с головой проблемы,видно что мозг пострадал. Ели ходит, плевая кисть немного двигается, а правая кисть почти не подвижна - нарушена мелкая моторика - приходится кормить, в плоть до до того,что надо ей чистить зубы

Но врачи обнадеживают, что главное заниматься и все должно прийти в норму. Речь уже вернулась, хотя вообще не разговаривала - только да и нет говорила

 

Берегите себя. Буду изредка заглядывать Вас почитывать

свекрови скорейшего выздоровления, а ты береги себя, не напрягайся сильно.

 

Я тоже еще ниразу на узи не была.)) Вот записалась на субботу,будет 7 нед и 2 дня. Думаю сердечко должно слышно быть. Как вы думаете?

удачного узи, я думаю что все уже услышат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  должно уже все быть) удачного узи.

 

 

maliinka, удачного узи, пусть все хорошо с малышом будет) Главное что алые выделения ушли уже хорошо, держим кулачки за вас @@@

 

//Lenchik скоро пуз//,  здоровья свекрови, муж наверное сейчас на иголках весь...пусть поскорее все в норму придет @@@@.

 

Записалась я в консультацию на пятницу, оказывается на нашем участке молоденький мужчина... вот теперь как быть не знаю... у него стаж 3 года всего...

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  должно уже все быть) удачного узи.

 

 

maliinka, удачного узи, пусть все хорошо с малышом будет) Главное что алые выделения ушли уже хорошо, держим кулачки за вас @@@

 

//Lenchik скоро пуз//,  здоровья свекрови, муж наверное сейчас на иголках весь...пусть поскорее все в норму придет @@@@.

 

Записалась я в консультацию на пятницу, оказывается на нашем участке молоденький мужчина... вот теперь как быть не знаю... у него стаж 3 года всего...

спасибо)) у меня тоже тут в отделении мужчина, но я когда приехала в шоке, мне всеравно было какого он пола, а теперь привыкла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда давление 90 на 70 и ниже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, должно уже все быть) удачного узи.

 

 

maliinka, удачного узи, пусть все хорошо с малышом будет) Главное что алые выделения ушли уже хорошо, держим кулачки за вас @@@

 

//Lenchik скоро пуз//, здоровья свекрови, муж наверное сейчас на иголках весь...пусть поскорее все в норму придет @@@@.

 

Записалась я в консультацию на пятницу, оказывается на нашем участке молоденький мужчина... вот теперь как быть не знаю... у него стаж 3 года всего...

вообще мужчины врачи куда лучше женщин, тем более гинекологи!

 

у меня все также, лежу, выделения коричневые, я так понимаю это уже лучше, тошнит днем и ночью, с одной стороны это признак что беременность развивается, а с другой думаю может побочные после виданола. Сегодня записали на узи на пятницу, к нормальному врачу, вот теперь жду с нетерпением.

 

свекрови скорейшего выздоровления, а ты береги себя, не напрягайся сильно.

 

удачного узи, я думаю что все уже услышат

все будет хорошо! Здоровья вам с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по сахару у кого что то было? У меня, с сыном при глюкозе 5,2 поставилии дист. диабет, потом на инсулине до родов. У кого как с этим? В этот раз тоже самое блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати уже не рвет и тошнит вечером только или к ночи совсем... ем теперь весь день... уже дня три так... Завтра в 8 утра к гинекологу, уже на учет поставит.... хотя хожу вялая и если днем не посплю - то не человек.... завтра, надеюсь, мне врач все разъяснит.... и справка для роддома сердечного от терапевта будет уже готова в понедельник.... так что, похоже, меня туда положат на несколько дней...

 

Девочки, по сахару у кого что то было? У меня, с сыном при глюкозе 5,2 поставилии дист. диабет, потом на инсулине до родов. У кого как с этим? В этот раз тоже самое блин

у меня вообще диабет, но с беременностью, он у меня прошел.... и сладкого я почти не ем... и не хочется... вообще, если сахар больше 5.0-5.1 сразу на инсулин отправляют... но мне кривую перемеряли уже 2 раза - все норм и без компенсанции

 

завтра будет результат гликированного (это сумарный сахар за 3 месяца) если он в норме - то я буду счастлива, что хоть без инсулина обойдусь.... меня и так энедокринолог все время пугает, что на него подсадит....

 

Аля... исключи максимально сладкое, соленое и выпечку, может сам пройдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все также, лежу, выделения коричневые, я так понимаю это уже лучше, тошнит днем и ночью, с одной стороны это признак что беременность развивается, а с другой думаю может побочные после виданола. Сегодня записали на узи на пятницу, к нормальному врачу, вот теперь жду с нетерпением.

 

свекрови скорейшего выздоровления, а ты береги себя, не напрягайся сильно.

 

удачного узи, я думаю что все уже услышат

Держу за тебя @@@. Все будет хорошо.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Я вообще на правильном питание(белки, жиры, углеводы, каллории) , все эти дела контролирую и до бе. сахар утренний максимум 4.8 замеряла периодически,как только забеременела все полезло вверх, хотя в питание все все по прежнему. К эндокринологу какой то сумашедший ажиотаж, при постановке на учет в 7недель была 360по счету на очереди, когда и попаду, а надо именно к ней, чтоб выписала если надо инсулин или хотябы полоски эти, а то стоят 1т,а если постоянно вести дневник с замерами так разорится можно.. В ту беременность покупала их. Теперь решила не буду"тити мять", все буду требовать и витамины и все что положено... А так то да надо попробовать посократить вкуснятости.Хотя мне вот надо точно, конкретно, сколько можно, сколько нет, привыкла в натуре, в цыфрах видеть сколько ем, а то так как то вмеравно бесконтрольно, примерно. Только вот некому это обьяснить. Сейчас предпочтения у меня к мясу, прям хочу... просто любого вареного, жареного, копченого и огурчики в ведерках соленые продают... о, знатные огурчики..Не злоупотребляю, но потаскиваю их ведерка. С сыном на сладкое тянуло, сейчас вот так. Ну прям не то что тянет, но вкусно мне стало это все очень:) . Ну как то так..

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по сахару у кого что то было? У меня, с сыном при глюкозе 5,2 поставилии дист. диабет, потом на инсулине до родов. У кого как с этим? В этот раз тоже самое блин

У меня глюкоза 5,6. Дали направление к эндокринологу в 29 роддом. Больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...