Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Девочьки,я больше не беременна,все случилось сегодня утром....

Как жаль, у меня слезы навернулись, жалко малыша..... Держитесь, сил вам все это пережить....

 

Всем привет... Какие у нас печальные новости сегодня ((((

У меня три дня не было токса, а сегодня возобновится, но в лёгкой форме, немного подталкивает и просто рвоте позывы...наверное,идет на спад.но грудь так и не болит. Абсолютно никаких ощущений в ней. Как же долго время до скрининга тянется, ещё три недели!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.., maliinka... , мне правда очень жаль. :cry: Знаешь, все будет хорошо, обязательно будет. А сейчас нужно постараться не замкнуться на этой ситуации, узнать причину срыва и больше не попасть в такую ситуацию. Может сменить врача, ведь подход к такому делу важен и от врача многое зависит. Все индивидуально, конечно...

 

Девочки, берегите себя и тех, кого носите под сердцем. Без паники. Хороших УЗИ всем. Все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, господи((( сил тебе пережить это и сильно не накручивай, может патология у малыша была какая....(((( печально это все...

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Незнаю что делать. Сходила на узи. Сб+ 150 ударов в сек. Ктр 9.5.но есть отслойка 1 6.9мм.и незнаю что делать бежать к врачу?или что????

 

maliinka,  ох((((((что именно случилось?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, это ужасно, держись, я такое пережила 3 раза, ты обязательно станешь мамой! Вот в следующий раз - обязательно! Только верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.... признаться честно у меня у самой очень странные стремные ощущения....поэтому я с нетерпением жду понедельника и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас кровотечение, то это еще ничего не значит. Сил вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka,  присоединюсь к выше сказанному : держись! Сил ьебе пережить это горе, самое главное идти дальше с хорошими специалистам и верой в себя и кроху!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,все понимаю,но пока не могу принять.Случилось кровотечение,опять резко,очень много крови,пока дошла до кресла выпадали сгустки,спасали уже меня,потом наркоз и чистка. Только живот совсем не болел.Причину по гистологии сказали не скажут так как маленький срок,назначили обследование на инфекции,гормоны,а мне пока не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, Не не, все можно сделать, анализ имею ввиду. То что вычистят, то хранится часть на стеклах 10лет.Надо узнать, куда это потом отправляют. Как будешь готова, сделаешь запрос, закажешь исследование.. оно не дорогое, если на доллары, так 10гдето.У меня так было, хорошо что добрые люди подсказали что можно этот анализ сделать. Я сделала и в заключении было, что причина моей замершей бер. это внутриклеточная инфекция герпес.. да да, у всех этот герпес есть в организме а тут видно в очень обостренной форме, переболела в начале с простудами на губах и носу... У подруги такое исследование показало то что прогестерон в крови есть, а в матку не поступал из за нарушения рецепторов, как то так... Так что это конечно оставлять так никак нельзя. Я пролечилась от герпеса хорошенько и вот.... Дай Бог все хорошо будет.Думаю моя инфа тебе пригодится и поможет найти причину неудачи.Это первонаперво менее затратный способ проверки, а потом уж все остальное. И бежать от врачей которые в 5недель отменяют поддержку и при кровотечении не назначает кровоостанавливающее. . Мы сами, все сами должны бороться за своих деток.., на своем многолетнем опыте проверено, это хорошо если найдешь своего врача, не часто такое конечно, а жаль.А так, по большому счету все сама, из инета, с форумов,никто не будет никуда отправлять, направлять, приходится самой шишки набивать..

 

А в гистологии пишут теперь просто 2!!!!!!!слова "беременность маточная." ... А то мы не знаем... А я так ждала эту гистология, увидела так глаза на лоб, потом мне обьяснили теперь ниче не расписыаают, а хочешь знать что было..... за денежку.

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки,я больше не беременна,все случилось сегодня утром....

Ого! Ты моя хорошая,держись. Дай Бог тебе сил. Все будет хорошо. Я в тебя верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем доброе утро. У кого какие новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Доброе утро!!! Вас с 7неделькой и нас тоже с 10..

Надеюсь с сегодняшнего дня наш домик будет только полняться и мы все вместе дойдем до конца своих сроков и благополучно родим здоровых деток!!!

post-227209-0-90249700-1523594756_thumb.jpg

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Как-то грустно...

Очень печальные новости...

maliinka, только еще раз могу сказать: Держись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то второй день ноет низ живота. Не выдержала моя душа, сейчас поеду на узи познакомлюсь со своим пузожителем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

А У меня наоборот. Живот резко перестал ныть и вообще я там ничего не чувствую

........что не совсем свойственно для моих беременностей . ... уже пару дней такая тема.... поэтому я так жду УЗИ понедельничного ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Доброе утро!!! Вас с 7неделькой и нас тоже с 10..

Надеюсь с сегодняшнего дня наш домик будет только полняться и мы все вместе дойдем до конца своих сроков и благополучно родим здоровых деток!!!

Спасибки,пусть растут наши бусинки здоровыми.)

 

Что-то второй день ноет низ живота. Не выдержала моя душа, сейчас поеду на узи познакомлюсь со своим пузожителем

Может просто матка растягивается и все. Желаю удачи на узи и ждем хороших новостей.) Я завтра иду на узи,самое первое. Хочу сердечко услышать и успокоится.) Я так волнуюсь.))) Мужа беру с собой для поддержки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, я б не выдержала до понедельника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  раньше никого вменяемого поблизости нет. Буду терпеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

А У меня наоборот. Живот резко перестал ныть и вообще я там ничего не чувствую

........что не совсем свойственно для моих беременностей . ... уже пару дней такая тема.... поэтому я так жду УЗИ понедельничного ........

У меня все то же самое. До этого постоянно что то ныло, тянуло, а сейчас тишина. Вчера своему участковому пожаловалась на пропавшие симптомы, на тишину, а она так удивилась, что меня это тревожит. Это же хорошо, что ничего не тревожит.

Записалась тоже на понедельник на узи в своему платному врачу, она наконец из отпуска выходит, посмотрим, что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных УЗИ! :kulachki:

А меня на работе припахали... как папа карло буду до зари сидеть...

Планировала к своему гинекологу за направлениями на анализы поехать. Вот и не поеду, не успею...

Да уж работка :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат. Сходила я в жк, дали кучу бумажек на кровь. На скриниг надо записаться с 3 по 8 мая. А на прием следующий сказали придти аж 11 мая...почти через месяц)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат. Сходила я в жк, дали кучу бумажек на кровь. На скриниг надо записаться с 3 по 8 мая. А на прием следующий сказали придти аж 11 мая...почти через месяц)))

Я была 9-ого на приёме, а теперь только 14 мая, больше месяца, чему я рада, ещё в последнем триместре находимся туда еженедельно.

Да, бумажек дают много, я все давно сдала, и обходной лист прошла, теперь надо вали кучу бумаг на бакпосевы мочи пьют они её там что ли.

Всем привет.

У меня токсикоз в разгаре, тошнит, лезет один кефир, на работе тоже аврал страшный. У меня сходить на узи желания нет, доверяют токсикозу))) пусть лучше он будет до самых шевелюшек, так спокойнее.

У меня подруга на 15-ой неделе уже коляску купила))) я при моих релаксации, но раньше 37-ой недели брать не буду)

 

Всем хорошего дня и вечера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрели мне шейку сегодня-- все хорошо. Я успокоилась. И малыша мельком глянули :) человек уже такой. Ручками-ножками шевелит :) Я прям не выдержала, привет ему сказала)))) посмеялись с врачом )))))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат. Сходила я в жк, дали кучу бумажек на кровь. На скриниг надо записаться с 3 по 8 мая. А на прием следующий сказали придти аж 11 мая...почти через месяц)))

Меня тоже только на 3 мае теперь записали... почти все анализы сдала, врачей прошла, осталось только на резус плода сдать, так что до 27.04 свободна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...