Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Танюхер,  и я В понедельник с утреца. Удачи)))

Хотела раньше записаться - в округе ничего нет все занято уже....

 

Кстати в жк я тоже записалась . Встану на учёт но только чтобы первую порцию анализов бесплатно сдать )

 

А скрининг 30 апреля

Господи хоть бы в понедельник все норм было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я как раз иду завтра кучу крови сдавать ...для меня всегда пытка,сознание теряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, я тоже обзвонила все что можно, занято, а где свободно специалиста нет. Вот и решила своего врача ждать до понедельника. Очень боюсь, не нравится мне моя тишина.

Тебе тоже удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с отчетом о первом узи: все хорошо, сердечко бьется! Это такое счастье!!!КТР 1см, что соответствует 7 нед и 2 дня. У меня по М ровно 8 недель, но О на 18 день была, так что все в норме. Единственное, что врач порекомендовала, это сдать еще раз прогестерон и пройти коагулограмму. Во вторник на плановый прием иду в жк, узнаю может дадут бесплатные направления

Изменено пользователем Наденька_К
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как же тяжело. Тихонько плачу от бессилия. Устала ужасно. Дочь на мне ,везде с ней. У свекрови еще и язва открылась.

Сегодня к вечеру заболел живот- и так неделю терпел, я с 7 утра до 10 вечера на ногах. Сейчас папаверин и лягу.

Нет возможности Вас почитать. Всем позитива только

 

 

Ой забыла поздароваться

Всем привет

 

Крыша едет. Сегодня сливочное масло положила сушиться на сушилка для посуды )))

 

Девочки, по сахару у кого что то было? У меня, с сыном при глюкозе 5,2 поставилии дист. диабет, потом на инсулине до родов. У кого как с этим? В этот раз тоже самое блин

У меня сегодня из пальца после еды и яблока глюкометром 5,2. На тощак еще не сдавала

В первую Б из вены на тощак был 4,7 ничего не назначали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, сил тебе!!!

Понимаю тебя очень. Сама домой притягиваюсь к 21.. еще и полдня за рулем.

А свекрови здоровья!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, это просто замечательно. Как важно не делать преждевременные выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  сил, терпения и здоровья всей вашей семье!

Dinomama, очень за вас с малышкой рада тьфу, тьфу, тьфу.

Это подтверждение, что нельзя унывать и сдаваться.

И здоровья нам всем и здоровых масик в!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, наичудеснейшая новость!!!!!! Очень-очень рада за вас с девочкой :)

 

И с неделькой вас!!!!

 

 

Я жду скрининга в пятницу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  отличные новости, поздравляю )))) вам так рано пол сказали это классно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Я конечно в шоке от всего происходящего. Готова была сегодня прямо с вагинальным датчиком Узи внутри спрыгнуть с кушетки и целовать врача! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, У меня слезы наворачиваются, как я счастлива за вас.. Это чудо просто, не без Божьей помощи... Спаси и сохрани Вас!!!! Ооо, реву....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  отличные новости, поздравляю с вас с дочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как у всех дела? Я неделю не могла ни читать не писать, все ревела и думала как быть. Изучила этот Гастрошизис вдоль и поперёк. На сегодня была записана к светиле науки, специалисту по порокам развития и просто супер врачу по фамилии Беккер. Вообщем съездили с мужем ... и я уже ничего не понимаю, за неделю наш мальчик с гастрошизисом превратился в вполне себе здоровую девочку))) я глазам своим не верила и картинка на УЗИ совершенно другая. Он и 3д Узи сделал и скрининг и доплер, сказал ничего плохого не вижу, хорошая девочка))) я с ужасом подумала а вот так кто-нибудь на стрессе пойдёт и убьёт абсолютно здорового ребёнка... Договорились с ним чтоб наверняка через 10 дней ещё раз Узи сделать. А так по скрининг КТР 46 мм БПР 14 мм ТВП 1.78 мм (норма) носовые косточки хорошо видно. Позвоночник косточки все животик ножки ручки все в порядке. Длина шейки 35.7 зев закрыт. Вот так, иначе как чудом это не назовёшь!

 

А вот и мы)))

 

Не могу фото прикрепить(((

Урааааа! Как я рада! Часто думала о тебе. Слава Богу все хорошо.)

 

Девчата,всем приветик. Ходили сегодня на узи. 1 эмбрион. В поло ти матки 1 пя,эндомет.не изменен. Стр-ра миометрия гомогенная. Гипертонус миометрия гомогенная. Гипертонус миометрия по задней стенке матки 44мм. Визуализируется участок отслойки 11.2*2.9мм в области внутреннего зева по передней стенке. Признаки угрозы прирыв.бер 7-8нед.

Очень расстроилась из-за отслойки и тонуса.(( В понедельник пойду к геникологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  урааааааааааааа!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  ничего- у многих она. Сегодня постельный режим -только в туалет и кушай даже в кровати

Завтра к Г быстренько. Назначат лечение и все хорошо будет

 

 

Всем приветик. Прекрасно,что есть хорошие новости.

 

Dinomama очень рада за тебя - Бог услышал наши молитвы.

 

С этой беготней я даже не заметила, что пуз подрос. Кладу руку на живот и иногда ловлю волну, что мой лялик двигается и сразу спокойнее, что по крайней мере он живой

В пятницу забыла записаться на УЗИ. Теперь только в понедельник позвоню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  а отслойку уже как то лечили? От неё пропишут таьлеточки м охранный режим

 

Наденька_К,  отличные новости !!!

 

//Lenchik скоро пуз//,  мне сегодня подруга привезла сумку обедов для беременной а мне все маленькое ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, я бегаю сейчас в спортивном- удобно по больничным делам. Поэтому не заметила- резинка тянется и прекрасно. А вчера просто боком встала и глянула в зеркало, а там животик Б, видно что не вздутие

 

А когда чувствую рукой иногда малыша,то такое блаженство испытываю и доча рядом- отдушина

 

Девчата, кто красит волосы. Какой Вы красите при Б?. Не покрасилась, а тут весна. Хочу после скрининга цвет обновить, а чем не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  может на сохранение лечь полежать, дома все равно какие то дела всегда, а там только ешь да спишь)))

 

 

Мы вот ремонт на кухне затеяли, я вроде стараюсь ничего не делать, муж в основном но все равно шкафы освоить полипротиреть все перемыть... устала вчера. Девочки меня насморк замучал уже из-за него хрипы начались, у меня астма боюсь обостриться. Чем вылечить насморк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, я бегаю сейчас в спортивном- удобно по больничным делам. Поэтому не заметила- резинка тянется и прекрасно. А вчера просто боком встала и глянула в зеркало, а там животик Б, видно что не вздутие

 

А когда чувствую рукой иногда малыша,то такое блаженство испытываю и доча рядом- отдушина

 

Девчата, кто красит волосы. Какой Вы красите при Б?. Не покрасилась, а тут весна. Хочу после скрининга цвет обновить, а чем не знаю

На наших строках матка в трусах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  нее)) уже чуть выше, у меня когда тонус я чувствую прям шар выше трусов))) ну может трусы низкие конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  нее)) уже чуть выше, у меня когда тонус я чувствую прям шар выше трусов))) ну может трусы низкие конечно :)

Я к тому, что в 10-11 недель врядли чувствуются шевелюхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На наших строках матка в трусах

Меня вот тоже это все всегда смешит, про живот беременный на таких сроках. Да, выражение такое есть матка в трусах, т. е за лобком еще... смещение органов за счет увеличенной матки, вздутие.. да... но живот...про шевеления тоже чудеса..... Нуу, беременный мозг, че только не бывает....так мило Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата, как настроение как самочувствие?

У нас вот холодильник полетел, вчера новый привезли, надеемся прослужит долго))

Ну к 12 недельке жмвотику то можно уже виднеться...А про шевелюшки по-разному у всех...С первым я только в 16 отчетливый пинок получила. Книжка на животе стояла, она даже подпрыгнула))

Пойду сегодня за новыми брюками на работу. Старые утягивающие в животике, жмут сильно. И блузочку посмотреть надо) На работе кто про б знает, спрашивают кто у меня мальчик или девочка)))) Говорю срок малюсенький ещё и это кишечки мои ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...