Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Привет всем, девочки! Я сегодня тоже побывала на УЗИ, услышала и увидела как бьется сердечко масика. Расплакалась от счастья. КТР 12,2мм, срок ставят 7нед и 4 дня.

Изменено пользователем Ольга_Н
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =,  Я стараюсь не нервничать в этот раз )Верю в лучшее!Даже на УЗИ не была )

 

Сирень,  буду надеятся что в такие же сроки тоже пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на больничный тебя не отправили? Ты позже на узи не ходила? Как узнать прошла отслойка или нет? А у тебя корич.выделения у тебя были? Живот болел?

У меня не было выделениц никаких. Я с сыном до вторника на больничном. В соеду на узи а в четверг к врачу. А так бы посадили на больничный.нужно лежать много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки,я больше не беременна,все случилось сегодня утром....

как же жалко...

 

девочки! Благодарю за поддержку! Я в крутом Центре планирования и репродукции под присмотром чудоврачей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка

Добро пожаловать))) у меня первый скрининг тоже на 7 мая. Нам будет 13 недель.

Изменено пользователем HиHель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,

а почему на узи не идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как же тяжело. Тихонько плачу от бессилия. Устала ужасно. Дочь на мне ,везде с ней. У свекрови еще и язва открылась.

Сегодня к вечеру заболел живот- и так неделю терпел, я с 7 утра до 10 вечера на ногах. Сейчас папаверин и лягу.

Нет возможности Вас почитать. Всем позитива только

 

 

Ой забыла поздароваться

Всем привет

 

Крыша едет. Сегодня сливочное масло положила сушиться на сушилка для посуды )))

 

 

У меня сегодня из пальца после еды и яблока глюкометром 5,2. На тощак еще не сдавала

В первую Б из вены на тощак был 4,7 ничего не назначали

после еды норма 7.0 сахара... у тебя все отлично, держись

 

Девочки всем привет! Как у всех дела? Я неделю не могла ни читать не писать, все ревела и думала как быть. Изучила этот Гастрошизис вдоль и поперёк. На сегодня была записана к светиле науки, специалисту по порокам развития и просто супер врачу по фамилии Беккер. Вообщем съездили с мужем ... и я уже ничего не понимаю, за неделю наш мальчик с гастрошизисом превратился в вполне себе здоровую девочку))) я глазам своим не верила и картинка на УЗИ совершенно другая. Он и 3д Узи сделал и скрининг и доплер, сказал ничего плохого не вижу, хорошая девочка))) я с ужасом подумала а вот так кто-нибудь на стрессе пойдёт и убьёт абсолютно здорового ребёнка... Договорились с ним чтоб наверняка через 10 дней ещё раз Узи сделать. А так по скрининг КТР 46 мм БПР 14 мм ТВП 1.78 мм (норма) носовые косточки хорошо видно. Позвоночник косточки все животик ножки ручки все в порядке. Длина шейки 35.7 зев закрыт. Вот так, иначе как чудом это не назовёшь! ура, мы молились за тебя! я так рада!

 

А вот и мы)))

 

Не могу фото прикрепить(((

 

какие счастье! очень рада, что все обошлось. думала о тебе и молилась. Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,  привет привет )))

 

А мне сегодня на УЗИ. А меня беспощадно тошнит вторую ночь и дети спать не дают. У одной зубы лезут, у второй сопли )))младшую забрала к себе в постель и она меня уже с подушки прогнала .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,  привет привет )))

 

А мне сегодня на УЗИ. А меня беспощадно тошнит вторую ночь и дети спать не дают. У одной зубы лезут, у второй сопли )))младшую забрала к себе в постель и она меня уже с подушки прогнала .

доброе утро!

 

хорошего узи тебе!

 

ох, и детки... маме спать нужно... сил тебе!

 

 

 

Мне на 25 назначен скрининг... здесь сделали узи у малыша сильное сердцебиение из-за моего давления... надеюсь сегодня уже сделают экг и посмотрит кардиолог... пока развлекаюсь с мочей... нашли потологию в почках... 3 дня замеряла скалько употребляю и сколько выделяется, офигела мерить... вчера собирала в 7 банок по часам... сегодня в трехлитровуюеще какой-то анализ... в общем развлекаюсь...капают магнезию, таблы еще дают... медленно, но даление снижается... но еще не норма... пульс вообще съехал к 46... хожу на магниты еще... в общем, обследуют патологию... потом отправят в сердечный роддом на консультацию или Алмазова по направлению... потому что там есть и эндокринология и кардиология... в общем лежу с 7 утра начнется беготня... кормят так себе... приезжала только мама 2 раза, мужу некогда... грущу...

Изменено пользователем mashutka007
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Я сегодня тоже побывала на УЗИ, услышала и увидела как бьется сердечко масика. Расплакалась от счастья. КТР 12,2мм, срок ставят 7нед и 4 дня.

У нас срок почти одинаковый.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

И я к вам =)

 

Нам 8+6. На узи пока не была, на следующей неделе только на прием к врачу.

 

Вчера вечером очень сильно начала болеть голова. Даже ночью просыпалась периодичеки от боли. Сегодня вроде получше, но все равно какая то тяжелая голова. Как вы справляетесь с головной болью? До этого помагал только анальгин или половинка кеторола в таких случаях... а сейчас такие таблетки нельзя принимать... Вот и мучаюсь =) может есть какое то щадящее средство?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

И я к вам =)

 

Нам 8+6. На узи пока не была, на следующей неделе только на прием к врачу.

 

Вчера вечером очень сильно начала болеть голова. Даже ночью просыпалась периодичеки от боли. Сегодня вроде получше, но все равно какая то тяжелая голова. Как вы справляетесь с головной болью? До этого помагал только анальгин или половинка кеторола в таких случаях... а сейчас такие таблетки нельзя принимать... Вот и мучаюсь =) может есть какое то щадящее средство?

 

добро пожаловать! распологайтесь!

 

на счет головы не знаю, у меня из-за давления болела... от характера боли зависит. На учет еще не вставали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,

хорошего узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждём вестей.

 

mashutka007,

не грусти. :almirena: Отдыхай и высыпайся. Осенью начнётся круговерть. ;)

Здорово, что врачи тобой так занимаются. Пусть с масиком всё будет только хорошо. :kulachki:

 

MissisK,

приветик.

Я от головной боли принимаю парасет. У вас, наверное, он тоже популярен?

Ещё у меня есть немножко цитрамона. Девочка-украиночка поделилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK, привет!

Я принимала детский ибуфен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,

хорошего узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждём вестей.

 

mashutka007,

не грусти. :almirena: Отдыхай и высыпайся. Осенью начнётся круговерть. ;)

Здорово, что врачи тобой так занимаются. Пусть с масиком всё будет только хорошо. :kulachki:

 

MissisK,

приветик.

Я от головной боли принимаю парасет. У вас, наверное, он тоже популярен?

Ещё у меня есть немножко цитрамона. Девочка-украиночка поделилась.

Благодарю! Сейчас врач порадовала, что все сделают до пятницы, что в их силах, на выходные отпустяти в понедельник за выпиской приду! осталось пять дней полежать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! распологайтесь!

 

на счет головы не знаю, у меня из-за давления болела... от характера боли зависит. На учет еще не вставали?

 

Давление вроде было нормальное, 116/80. Думаю на погоду все-таки или на то что с мужем немножко поругались с утра =) хотя потом сразу и помирились.

 

На учет на следующей неделе и иду вставать (у доктора и узнаю что делать в таких ситуациях) Тогда все ананизы и план узи назначат. Жду недождусь уже =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давление вроде было нормальное, 116/80. Думаю на погоду все-таки или на то что с мужем немножко поругались с утра =) хотя потом сразу и помирились.

 

На учет на следующей неделе и иду вставать (у доктора и узнаю что делать в таких ситуациях) Тогда все ананизы и план узи назначат. Жду недождусь уже =)

нервничать точно не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,

приветик.

Я от головной боли принимаю парасет. У вас, наверное, он тоже популярен?

Ещё у меня есть немножко цитрамона. Девочка-украиночка поделилась.

 

Надо будет посмотреть в аптеке. Цитрамон тоже вроде где то был.

MissisK, привет!

Я принимала детский ибуфен.

 

Ибуфен наверное на основе ибупрофена? Мне от него почему наоборот еще хуже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ,

прочитала твою историю в профиле. Аж заплакала. Так трогательно. :love:

Пускай теперь всё будет только хорошо. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

mashutka007,

ну вот и хорошо. Балдей, мечтай, визуализируй, планируй...

Столько всего нужно до осени сделать. И коляску выбрать, и спальное место малышу организовать, всякие штуки приобрести...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ,

прочитала твою историю в профиле. Аж заплакала. Так трогательно. :love:

Пускай теперь всё будет только хорошо. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

mashutka007,

ну вот и хорошо. Балдей, мечтай, визуализируй, планируй...

Столько всего нужно до осени сделать. И коляску выбрать, и спальное место малышу организовать, всякие штуки приобрести...

 

ж

это да... коляску и кроватку у брата забираю.... так что выбирать не приходиться... а деньги потом на бассейн лучше потрачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули

Мне в первую Б тоже никто не верил,что я чувствую ребенка в 14 недель, Г смеялся надо мной. А в 17 недель уже не просто чувствовала, а были видны пиночки на животе. Видео показывала и подруги были в шоке

Я просто худенькая, может поэтому так

Но не каждый день ощущаю малыша и приходится долго и в тишине сидеть с рукой на животе , как говорите на матке в трусах рука))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я только что с узи. Зря переживала. С масиком все хорошо. Такой большенкий уже. Ктр 35 мм, СБ +. Отслоек нет. Так боялась, что я ему своим кашлем наврежу.

Кашель так и не могу победить. До сих пор душит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я только что с узи. Зря переживала. С масиком все хорошо. Такой большенкий уже. Ктр 35 мм, СБ +. Отслоек нет. Так боялась, что я ему своим кашлем наврежу.

Кашель так и не могу победить. До сих пор душит.

все помаленьку наладиться! с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли результаты коагулограммы,я совсем расстроилась.Это совсем все плохо ??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...