Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Танюхер,

ой, какой высокий красавец! ;)

Кашлем не навредишь. Малышу в животике уютно и комфортно. Природа об этом позаботилась.

Поправляйся! :flower:

 

dinotka,

а твой врач результаты видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =,  нет,мне только в четверг на приём.В результат сегодня пришёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,

ясно.

Думала успокоить тебя. если вдруг врач уже видел и у тебя просто чрезмерное беспокойство.

Надеюсь, девочки сейчас подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =,  нет,мне только в четверг на приём.В результат сегодня пришёл

попробуй набрать в интернете погугли... но лучше дождись, что врач скажет... не запредельные показатели.. вот у меня вообще почти железа не обнаружено в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут в командировку уезжала, некогда было читать и писать.

 

Про таблетки от головной боли - цитрамон нельзя в первом и втором триместре. Мой врач сказала но-шпу или парацетамол, но в маленьких дозировках и когда совсем плохо.

 

Девочки у кого отслойки, не переживайте, самое главное покой и прогестерон)

 

У меня живот тоже большой по впечатлению, но из-за диастаза.. Вечером дак вообще вываливается, а сама матка на пару сантиметров выше лобка. С сыном шевеления почувствовала в 15 недель, в прошлую 13-14 (но там прикрепление было по передней стенке), в этот раз по задней поэтому раньше 15-16 и не жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =, MissisK, привет, девочки! Добро пожаловать в наш домик, мы всем всегда рады! :flower:

mashutka007, держись и лечись! Зато потом будете в полном порядке :class: и в хорошем самочувствии :mama:

Про цитрамон тоже слышала от врачей, что нельзя пить в 1 триместре.

Танюхер, поздравляю, тьфу-тьфу -тьфу на вас :)

= самая счастливая =, я считаю, что это трогательная история лентяйки, с проблемами в голове. Спасибо за внимание к моей скромной персоне и отзыв!

А меня девочки очень воодушевляете все вы! :Hello: И мамочки беременеющие и рожающие во второй, третий и четвертый разы. И девочки, которые идут к своему счастью вопреки всему.

А уж смелость идти на ЭКО по нескольку раз, вообще молчу.

Уверенна, что все в нашем домике заслужили это счастье и свое чудо в животике! Здоровья нам и легких своевременных родов! :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже г сказал парацетомол пить при головных болях. Тоже было что ночью просыпалась. Но пока вполне терпимо, поэтому не пила ни разу. У нас погода скачет туда-сюда, не удивляюсь что голова болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде к вечеру прошла голова. Сейчас уже все хорошо =)

 

На будущее буду знать про парацетомол, еще уточню у доктора дозировку.

 

Я конечно стараюсь сейчас избегать таблеток и терперь до последнего, но вчера готова уже была что-нибудь выпить лишь бы полегчало и можно было хорошо выспаться.... Но в итоге обошлось из-за неуверенности что можно принять, а гуглить сил не было =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, как там твое узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, спасибо, моя хорошая! Только так и настраиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата, а как у кого дела со сном обстоят? Меня рубит уже в 21-22.00 а просыпаюсь в 6.00. Днем тоже спать рубит, делать все лень. На улице погода шикарная, многие уже просто в кофточке ходят...а я на работе((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK

Муж мигрени звездочкой облегчает. Говорит, что она ему помогает лучше, чем кетонал даже.

Я из Казахстана привезла, а так есть в русских интернет магазинах

 

А меня, кажется, начали тошнотики посещать. Но только по утрам. Просыпаюсь и сразу подташнивает... на еду смотреть противно. Но если не поем, то вообще фиговастенько. Как только начинаю есть (через силу), тошнота отступает.

Какое же неприятное чувство.

Надеюсь этим всё и закончится. Уж как я была рада, что токсикоз - это не про меня!

На работе еще не знают. Да и вообще никто не знает кроме мужа и одной подруги. Хотелось бы скрывать своё прекрасное положение как можно дольше. :) А потом больничный за больничным брать. Уже злорадно потираю ладошки)))))))

 

akuH

Работа да.... обидно, что такое чудесное весеннее время мимо проходит.

Поэтому готовлюсь к бесконечной серии больничных немного подставлю напарницу, ужасно сильно подставлю шефа, но увы... я должна о другом думать сейчас, а не о работе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  у меня по разному бывает, могу и в 10 и в 11 лечь. А могу полночи не спать. Но в обед после еды рубит конкретно. В выходные себе тихий час в это время устраиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  спасибо. Тебе тоже поскорее расправится с больничкой! Надеюсь что скоро все будет хорошо

 

akuH,  я засыпаю рано ... посыпаясь в 4 и хоть бы фиг уснуть (((

 

dinotka,  а д димер не сдавала ? По гемостазу этому не подскажу . У меня какие то другие показатели для сдачи. Я на поддержке клексаном 0,4

 

Девочки , ходила сегодня утром на УЗИ. Врач смотрит и говорит :» с товарищем все хорошо!»......

я говорю ....» так так так.... вы сказали с товарищем?»......

Она «ой.... не ну тут не видно пока ещё»))))))

Вообщем, я ее просила поискать ))))

Надеюсь на скрининге узнаю уже точно. Так интересно )))

 

Врач меня чего то так напугала с перелетом .... я теперь не знаю как лететь ((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  а мне муж тут заявил, что давай выбирать два имени - и для девочки и для мальчика. Не хочет вроде пол узнавать до родов, сюрприза хочет. А одежду можно на первое время нейтральную,говорит. Но я то вряд-ли выдержу неизвестности ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  я тоже худенькая так у меня уже живот торчит так что не скрыть ))) и иногда кажется что тоже чувствую возню какую-то именно не толчки ещё а просто возню))) и именно не в кишечнике а в самом низу в матке. И только перед сном когда лягу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,

здорово, что с малышом всё замечательно! :class:

Летать беременной не страшно. Странно, что врачи тебя пугают. :think1:

 

MissisK,

;) какой у тебя муж экстримал!

 

akuH,

я ложусь спать рано. В 21, иногда раньше.

В течение дня сонная и расслабленная.

Очень хочется спать в 15-16 (прямо рубит, как ты говоришь :D), но нельзя. Надо как раз малого из садика забирать.

 

Dinomama,

ой, счастливая! :love: Пузичек уже есть.

А меня небеременную постоянно все поздравляли. :confusion: Просто лишний вес ложится так коряво: под рёбрами и на пузе. Сейчас ваще живот огромный. Я даже не могу нащупать свой беременный бугорок. Всё заплыло жиром. Ээх.

 

Девочки!

А кто-нибудь из вас собирается делать на память фотоальбомчик о своей беременности?

Пузик свой уже фотографируете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, Я от головной боли тоже только на звездочки, мне очень нравится. И при насморке в нос. Парацетомол тоже принимаю, по таблетке, но эт. оч редко... звездочкой обхожусь

 

Пряня, Поздравляю с хорошим узи. Я тут тоже думала, что может всетаки там у тебя и товарищ, раз беременность по другому протекает, чем с девченками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  а мне муж тут заявил, что давай выбирать два имени - и для девочки и для мальчика. Не хочет вроде пол узнавать до родов, сюрприза хочет. А одежду можно на первое время нейтральную,говорит. Но я то вряд-ли выдержу неизвестности ;)

Мы хотим, как твой муж :)

 

//Lenchik скоро пуз//,  я тоже худенькая так у меня уже живот торчит так что не скрыть ))) и иногда кажется что тоже чувствую возню какую-то именно не толчки ещё а просто возню))) и именно не в кишечнике а в самом низу в матке. И только перед сном когда лягу.

Ты знаешь, я тоже иногда что-то ощущаю... во вторую я в 13 почувствовала. Мне все говорили, что не может быть. Газы. Но это действительно именно внизу. И одинаково по ощущениям. Газы я тоже чувствую. Но это по-особому. И точно помню, как была в прошлую Б на свадьбе в 13-14 недель. И при громкой музыке этот типа как толчок слабый ощущался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuHО, у меня тоже самое, сотояние как в сказке "а Марфутка то у нас квашня квашней". Сынок спать рано ложится, 20-21, я уже тоже бы легла, да позволяю себе дневной сон с ним по 2"часа.Я вот даже представить не могу, как до декретного работаете девченки... эт с ума сойти. У нас на заводах отправляют всех всех на легкий труд, так называемый,( дома сидим с с выплатами по среднему,) как справку принесешь о беременности. Всех поголовно от библиотекаря до рабочей. Это оооч. хорошо..Гуляем так ноги еле волочу, как будто на плечах кто сидит..надо как то бодриться, весна во всю.. .... .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  когда на скрининг? Я тут на радостях уже малышковые вещи покупать начала :) вернее заказывала на али слипики и шапочки, такие мимими, когда сказали что вроде все хорошо распечатала и наглядеться не могу...ещё заказала ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,  я бы точно не выдержала

 

Аля Ива//,  кардинально по другому . Просто небо и земля .... я было думала что я уже все знаю какая может быть беременность . Все три разные в целом. Но эта особенно конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем. Кто-то писал про альбомчик беременный....так вот я бы хотела делать, но живота нет пока, я худая, после тарелки окрошки выпирает, но втягивается, а утром нет живота.

 

По поводу сна....я ложусь ровно в 22:00 (т.к. ставлю утрожестан), но утром тоже хочу долго спать, на работу еле встаю, хотя я сонька и до Б была...

 

Кто-то писал по поводу перелёта.... А в чем может быть опасность? Я оч.хочу в мае в Египет слетать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  я вообще думала только на поздних сроках может быть опасно.

Ну Типа давление ....

 

Девы.... у меня 5-я неделя непрекращающегося токса и я готова залесть на стену. Мне ничего не помогает.... ни-че-го. Ток чай с мятой и душицей. Но вроде мяту то нельзя

 

Особенно это напрягает ночью. Когда просыпаешься от морской качки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня не удержалась ,распереживалась из за коагулограммы ,да ещё бок тянет третий день и пошла я на УЗИ.Сердечко бьется,все сроку соответствует,но гематома рядом с плодным яйцом аж 44 на 15 мм ...Лежу пластом,завтра на приём к своему врачу и думаю на сохранение положат...расстроилась...скажите что нибудь подбадривающее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...