Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Пряня, Не знаю как поможет, но попробуй найти точку опоры, например ногу на пол спусти или что то тип того., может кружение поотпустит.... А вдруг?

 

dinotka, По гематоме не подскажу, у меня маленькая была, через неделю исчезла. А завтра мне тоже интересно что скажет, такой врач по поводу анализов и гематомы. Хорошо что сходила на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  все будет хорошо, главное поменьше переживать и отдыхать побольше. И самое главное верить в свою крошку, она крепко прикрепилась и надёжно сидит!

А сохранении тоже, если вдруг положат можно воспринимать как миниотпуск ;) кормят наготово и под присмотром постоянно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, 20 апреля :) в пятницу эту.

Я детское пока не брала. Сегодня себе заказала летнего: майки, кофту и платье:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  я вообще думала только на поздних сроках может быть опасно.

Ну Типа давление ....

 

Девы.... у меня 5-я неделя непрекращающегося токса и я готова залесть на стену. Мне ничего не помогает.... ни-че-го. Ток чай с мятой и душицей. Но вроде мяту то нельзя

 

Особенно это напрягает ночью. Когда просыпаешься от морской качки

 

бедная... у меня в больнице отступил... спйчас ем...

 

Девочки,я сегодня не удержалась ,распереживалась из за коагулограммы ,да ещё бок тянет третий день и пошла я на УЗИ.Сердечко бьется,все сроку соответствует,но гематома рядом с плодным яйцом аж 44 на 15 мм ...Лежу пластом,завтра на приём к своему врачу и думаю на сохранение положат...расстроилась...скажите что нибудь подбадривающее ))

 

у меня в 6-7 недель была большач отслойка.... не переживай! Главное, чтобы врачи нормальные были рядом...

 

Я вот уже второй раз в больнице... сегодня муж приезжал, поругались, расплакалась... а сейчас девочк по палате успокоили... давление взлетело от нервов... завтра моя врач вставит мне по первое число... делали кардиограмму, плохая говорят... очень низкий пульс 47... будут в кардиологию перекладывать, похоже на следующей недели... хочу домой... слезы в глазах стоят... а тут сказали, что может и пол беременности с таким сердцем и почками в больнице проведу...

Все будет хорошо. Бегом к врачу!

 

Меня только и настраивает, что ради масика все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,

подбадривающее?

Молодец, что читала, сходила на узи, узнала о проблеме и скоро к врачу, а там решение проблемы. Это супер!

У нас в Норвегии про отслойки не говорят, на сохранения не кладут, дюфастон не выписывают. Если что случится, врач разведёт руками и скажет: "Ну. не судьба значит". Вот это кошмар.

 

И ещё подбадривающее. Твой масик развивается хорошо, согласно сроку, сердечко бьётся. :kiss2: Какое счастье!

 

Пряня,

на самых поздних сроках даже в самолёт не пустят. У авиакомпаний есть ограничения, до какого срока беременных перевозить.

С большим пузом главное компрессионные чулки надеть в полёт.

А так ничего страшного.

Мы в конце июня в Россию летим. Ой, ждём не дождёмся. :D Особенно, сынок. В России столько всего интересного!

 

А так я в обе беременности летала. И в самом начале сразу после подсадки (ЭКО), и в середине беременности, и на 7-ом месяце. Никаких проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =,  спасибо за поддержку!

Да уж в Россиии интересно )))))))))

 

 

mashutka007,  вот нервничать никак нельзя.... может пока мужа не вызывать ? Чтоб подуспокоиться.

У меня в прошлую берем было то 80/40 давление, то 130 на 90.

Пульс 130-140 в спокойном состоянии .... еле доходила на таблетках правда. Думала с таким мотором взлечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =,  спасибо за поддержку!

Да уж в Россиии интересно )))))))))

 

 

mashutka007,  вот нервничать никак нельзя.... может пока мужа не вызывать ? Чтоб подуспокоиться.

У меня в прошлую берем было то 80/40 давление, то 130 на 90.

Пульс 130-140 в спокойном состоянии .... еле доходила на таблетках правда. Думала с таким мотором взлечу

ойой... а у меня до 150 на 100 при пульсе 45...

 

А на счет мужа, да... я тоже думаю, мне успокоиться нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  я своего вообще от себя изолировала , когда были какие либо моменты. Мне так спокойнее было и ему тоже. Мне кажется они в беременность тоже переживают очень и начинают дурить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, я мужа выгоняла на межвахте в гости к другу, если он начинал мне нервы трепать. Сейчас вот уехал, дак мне проще.

Доброе утро всем. Я все жду когда закончится это испытание токсикозом, тошнит постоянно уже после любой еды. В воскресение в первый раз вырвало.. бр.. Вроде должно на спад идти такое состояние, а у меня наоборот все сильнее. Плюс головные боли чаще стали, вот думаю к остеопату опять сходить, после нее я 3 года не вспоминала о болях.

 

Еще вот думаю как быть со скринингом, боюсь меня запишут на начало мая, а я 2го числа в Москву уеду в командировку. И вот идти самой опять к тому врачу платно, или наплевать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent

А у меня токс совсем прошёл, чему я уже даже безумно рада все-тпки))))

Всем привет, смотрю проблема муж+беременность у многих актуальна. Мой тоже делает все, чтоб мне нервы вы трепать, вместо того, чтобы на руках носить)

Я тут заболела, от ребёнка подхватила, вчера темпа 37,5 была, кашель нереальный, сегодня, пока 37,спсаюсь клюквлй и ингаляциями, отделаться не получится завтра на работу (((очень переживаю за малыша, везде пишут, что кашель при беременности приводит матку в тонут, к широкими плода, а следовательно порока развития..... Я теперь вообще покой и сон потеряла....

Изменено пользователем Сирень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, меньше переживай) я с сыном болела начиная от 8 недель и почти постоянно, никаких проблем. Кашель, сопли, в 16 недель тяжелое ОРВИ с конъюктивитом и отитом (кололи антибиотики по вене даже), потом еще раз почти перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кашель тоже больше недели душит. Уже сил нет ни каких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, стодаль не выписывали? Мне хорошо помогает, он от кашля любой этиологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кашля попробуйте Проспан, его даже малышам выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  я своего вообще от себя изолировала , когда были какие либо моменты. Мне так спокойнее было и ему тоже. Мне кажется они в беременность тоже переживают очень и начинают дурить

да, мне тоже так показалось... нервничает... за 5 дней впервые приехал и поругались.. хотя всего час был пообщаться... думаю, ты права, ограничиться нужно... хотя очень грустно, когда что-то не как всегда происходит... у нас никогда не было конфликтов...а тут вроде радость-то какая и вот... я не продполагала, если честно...

Мамочка ездит и поддерживает очень - это реальная поддержка и понимание... даже страшно стало, что старенькая она у меня....

 

Magnificent я тоже подумала вчера, впревые, что в больнице мне спокойно...

Мне тоже остеохандроз приветы передает, а тут, в больнице на магниты хожу и легче стало шее... процедуры нужны.... выпишусь - пойду массаж требовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  обнимемся..... я не вижу конца и края. У меня он не только после еды но и до и всегда вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, у меня не остеохандроз, а проблемы с мозжечком. Неправильное строение и из-за этого передавливаются крупные артерии в шее, если долго не отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent

А у меня токс совсем прошёл, чему я уже даже безумно рада все-тпки))))

Всем привет, смотрю проблема муж+беременность у многих актуальна. Мой тоже делает все, чтоб мне нервы вы трепать, вместо того, чтобы на руках носить)

Я тут заболела, от ребёнка подхватила, вчера темпа 37,5 была, кашель нереальный, сегодня, пока 37,спсаюсь клюквлй и ингаляциями, отделаться не получится завтра на работу (((очень переживаю за малыша, везде пишут, что кашель при беременности приводит матку в тонут, к широкими плода, а следовательно порока развития..... Я теперь вообще покой и сон потеряла....

как говорит тут заведующий В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕРВНИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! А кашель сухой?

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на работу. Беру с собой баночку с резаным лимоном с сахаром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, обнимемся..... я не вижу конца и края. У меня он не только после еды но и до и всегда вообще...

ооо, как я тебя понимаю. В машине езжу только с конфетками, иначе вообще плохо потом. Не поем тошнит, поем тошнит.. Одно утешает, что ребенок очень долгожданный и пусть хоть как мне будет плохо, главное, чтобы живой и здоровый.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, у меня не остеохандроз, а проблемы с мозжечком. Неправильное строение и из-за этого передавливаются крупные артерии в шее, если долго не отдыхать.

тогда неприменно отдых нужен и специалист.. любые застои для малыша плохо. Сил тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  выздоравливай! У меня кашель всегда долго длится в беременность( главное не пересушивать горло... кашель ещё сильнее. Клюква сушит . Может на компоты перейти из сухофруктов ? Тоже щелочное Питье но горло не сушит так....я делала ингаляции через небулайзер с физрастаором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, как я тебя понимаю. В машине езжу только с конфетками, иначе вообще плохо потом. Не поем тошнит, поем тошнит.. Одно утешает, что ребенок очень долгожданный и пусть хоть как мне будет плохо, главное, чтобы живой и здоровый.

и я себя так успокаивала... уже три дня без токса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утпо))) у кого дети мальчишки, они у вас иоже одежду рвут? Наш за последний месяц порвал кофту и 2е штанов на коленках в садике...

А еще я опять на узи иду сегодня )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день. Два дня как прихватывают почки. Минут пять и отпускает. Кто сталкивался? Это вобще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...