Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Про мужиков, дак это ужас какойто. За почти 11недель 2раза прям до развода ругались... и ведь не уступает нифига.. блин, как будто он беременный с неустойчивой психикой... а обидно то все как... уу, от бессилья с ума схожу иной раз... Прям ровню себе нашел.. тягается с бабой беременной... молчал бы, поддакнул лишний раз, не убыло бы... так нет, ортачится чето, вывпукивается... Бесит.... р

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, мужики вообще странные создния. Чем они руководствуются, когда что то ляпают - непонятно.

Мой мне кажется меня специально бесит. Убить хочется. И главное все понимает, что гормоны, что все бесит, но ведь не может не дергать.

Это точно. Моему кажется пора успокоительные пить, как будто Это он беременный, А не я - чуть что сразу беситься начинает, обижается. А я наоборот спокойная как танк стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =

И мой сегодня отличился. Такое выдал, у меня уши завернулись в трубочку. Тоже начитался про орви и температуру в первом триместре, что это приводит к порока развития и сказал, что если у ребёнка будут патологии, то роди, но оставь в роддоме.... Я онемела.... Сказал и ушёл в ночь на работу....

Я и так переживаю, температура уже 38.выпила молоко с медом, вырвало им же, на ночь попробую ещё раз, а тут ещё он такое выдал... Так все просто у них...

 

 

 

Полно ещё времени, наслаждайтесь пока тишиной))) затараторит так, что беруши вставлять придётся)))

 

akuH, мне тоже сейчас особенно в связи с болезнью хочется на узи, но буду терпеть до 13 недель, скрининг на 6 мая, как же страшно не передать словами

 

 

Я б тоже нагеттсов на вернула бы с сырым соусом)))

 

охренеть можно... я тоже в шоке от мужиков... такое ощущение, что они не понимают в каково нам... и меня убивают подобные высказывания... хочется треснуть по лбу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  вот прям про моего)) тоже все пытается что то доказать и остановиться не может))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, мужики вообще странные создния. Чем они руководствуются, когда что то ляпают - непонятно.

Мой мне кажется меня специально бесит. Убить хочется. И главное все понимает, что гормоны, что все бесит, но ведь не может не дергать.

именно так... инопланетяне какие-то... но больно ведь деляют, елки-палки...

 

Про мужиков, дак это ужас какойто. За почти 11недель 2раза прям до развода ругались... и ведь не уступает нифига.. блин, как будто он беременный с неустойчивой психикой... а обидно то все как... уу, от бессилья с ума схожу иной раз... Прям ровню себе нашел.. тягается с бабой беременной... молчал бы, поддакнул лишний раз, не убыло бы... так нет, ортачится чето, вывпукивается... Бесит.... р

один в один... мне вчера мой жаловался, что как он устал от беременности!

 

Хоть смейся, хоть плачь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже от беременности устал))) А коронная фраза: Ты с этой беременностью изменилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже от беременности устал))) А коронная фраза: Ты с этой беременностью изменилась.

гениально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну глупости ляпать и упрямится - это они всегда готовы. Мой доводит меня до смеха своей болью в пояснице, тошнотиками и перепадами настроения. Складывается ошущение, что это он ребёнка вынашивает. То хочу, это не хочу... Умора.

Но и нервы трепит каждый день.

Изменено пользователем БельчунЯ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  лежи ничего не делай, все наладится!!!

 

Что то у меня как будто сердце болит, никогда не беспокоило особо. Ну с детства митральный пролапс клапана, был первой степени. Давно не была на УЗИ сердца...этого ещё не хватало. Сегодня на приём иду к гине, наконец то а то она на больничном была, я последний раз в 7 недель была, хоть анализы узнаю. Вот она офигеет от всего что мы прошли за это время, уже на 4 Узи побывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну глупости ляпать и упрямится - это они всегда готовы. Мой доводит меня до смеха своей болью в пояснице, тошнотиками и перепадами настроения. Складывается ошущение, что это он ребёнка вынашивает. То хочу, это не хочу... Умора.

Но и нервы трепит каждый день.

причем, наверняка, до Б так не было?)))) Мне хоть не каждый день! Но видимо реально, психологочиски они вынашивают!

 

dinotka,  лежи ничего не делай, все наладится!!!

 

Что то у меня как будто сердце болит, никогда не беспокоило особо. Ну с детства митральный пролапс клапана, был первой степени. Давно не была на УЗИ сердца...этого ещё не хватало. Сегодня на приём иду к гине, наконец то а то она на больничном была, я последний раз в 7 недель была, хоть анализы узнаю. Вот она офигеет от всего что мы прошли за это время, уже на 4 Узи побывали

сердечко обязательно проверь! У меня моя хронь тоже вылезла... тут отлежу еще точно неделю, потом скрининг, а потом в кардиологию не знаю стационар или амбулаторно... тут вчера кардиолог сказал что на поздних сроках клофелин светит... надеюсь 10 капельниц магнезии уравновесят меня плюс физио... уже руки как у наркоманки...

 

Вчера врач сказала, что это, видимо еще приветы от диабета, при стабильных сахарах... отправляют к местному эндокринологу в больнице, хотя не понимаю, что он мне может нового сказать....

 

Всем девочкам доброго утра и дня отличного!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  лежи ничего не делай, все наладится!!!

 

Что то у меня как будто сердце болит, никогда не беспокоило особо. Ну с детства митральный пролапс клапана, был первой степени. Давно не была на УЗИ сердца...этого ещё не хватало. Сегодня на приём иду к гине, наконец то а то она на больничном была, я последний раз в 7 недель была, хоть анализы узнаю. Вот она офигеет от всего что мы прошли за это время, уже на 4 Узи побывали

А со щитовидкой как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже, девочки, местная терапевт БАБА ЯГА, у которой детей нет при поступлении до слез довела. Представляете, заявила как это я посмела со своими болячками забеременеть в своем возрасте почтенном! (было ощущение, что мне 75!) А потом добавила, что соберет консилиум и будут решать оставлять или нет!

Хотела уйти из больницы тут же... но потом подумала, что при давлении 170 на 100 малышу-то плохо... благо, больше этого врача я не видела... заведующий меня успокоил... но вот есть такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже, девочки, местная терапевт БАБА ЯГА, у которой детей нет при поступлении до слез довела. Представляете, заявила как это я посмела со своими болячками забеременеть в своем возрасте почтенном! (было ощущение, что мне 75!) А потом добавила, что соберет консилиум и будут решать оставлять или нет!

Хотела уйти из больницы тут же... но потом подумала, что при давлении 170 на 100 малышу-то плохо... благо, больше этого врача я не видела... заведующий меня успокоил... но вот есть такие...

Ужас! Правильно, что осталась, пошла она, прежде всего думаем о себе и ребёнке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  с щитовидной вроде не было проблем но давно не проверяла...честно даже не помню как то была у эндокринолога и на УЗИ щитовидки не помню по какому поводу, у меня после первых родов я ребёнка всего 3 месяца кормила потом на соевую смесь перешли из-за его проблем а молоко или как молозиво ещё до трёх лет выделялось вот и отправляли к эндокринологу

 

 

 

mashutka007,  вот что за врачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  магне в6;курантил и 4 таблетки в день дюфастона,из витаминов фемибион.

Если сдам анализ и с тромбами проблемы,то ещё сказала какой то препарат выпишит.

Настраиваюсь на хорошее,да и все признаки есть-и грудь болит и подташнивает.

А бок прошёл ,начал другой тянуть,где мася.Может реально думаю просто связки растягиваются.Я худенькая,у меня живота никогда не было.

Спасибо за поддержку :)

 

На УЗИ сказала через 2 недели сходить,но думаю может ей скажу что уж может в скрининг. Или не дотерплю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а может быть скрининг в 9+3 недели? Не одно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, нет, не может быть так рано. С 11 недель делают до 13,6.

nady72 // многодетная мамочка, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :girl_bye:

Вчера я сходила на прием в перинатальный центр, на учет поставят 23 апреля. Врач адекватная и спокойная, что очень нравится. Она мне сказала продолжить поддержку прогестероном+фолька.

У меня второй день (сегодня прям особенно) крутит кишечник, пучит живот. Сижу на работе и нет возможности нормально "подумать в белой комнате". Вечером нет ничего подобного, только с утра. Видать кишки перестраиваются.

Муж у меня всегда внимательный ко мне, но сейчас особенно. Ждем первого и очень долгожданного малыша. Нервы никогда не трепал. Сейчас беспокоится, спрашивает как я себя чувствую, чего хочется. А мне и не хочется ничего особенного. Надо срочно захотеть чего-то :think_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  вот ведь гниды бывают!

 

nady72 // многодетная мамочка,  привет привет! С отличным УЗИ!

 

Mary__Lu,  нет не может. Даже в 10 недель ещё нереально посчитать КТР. Мне воообще сказали раньше 12 не приходить. Я иду в 12.4

 

Ну у меня все стабильно. Меня тошнотит. И муж бесит. А ещё дождь с утра фигачит и я трупиком лежу.....

 

Закажу ка я себе суши

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  что ты делаешь. Я теперь тоже суши хочу. Вот как теперь жить дальше.

У нас тоже 2 день дождь и у меня болит голова. Вчера вечером так болела, что я перед сном утрик поставить забыла. В 3 ночи проснулась, поставила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987

 

у меня челюсть отвисла от таких высказываний... Даже мужу не сказал, а то он разнес бы тут все...

 

Всем приветик! :girl_bye:

Вчера я сходила на прием в перинатальный центр, на учет поставят 23 апреля. Врач адекватная и спокойная, что очень нравится. Она мне сказала продолжить поддержку прогестероном+фолька.

У меня второй день (сегодня прям особенно) крутит кишечник, пучит живот. Сижу на работе и нет возможности нормально "подумать в белой комнате". Вечером нет ничего подобного, только с утра. Видать кишки перестраиваются.

Муж у меня всегда внимательный ко мне, но сейчас особенно. Ждем первого и очень долгожданного малыша. Нервы никогда не трепал. Сейчас беспокоится, спрашивает как я себя чувствую, чего хочется. А мне и не хочется ничего особенного. Надо срочно захотеть чего-то :think_1:

молодец муж! у меня поначалу тоже все хорошо было, а сейчас что-то стало происходить... я понимаю, ервничает, что уже второй раз в больнице...

 

mashutka007,  вот ведь гниды бывают!

 

nady72 // многодетная мамочка,  привет привет! С отличным УЗИ!

 

Mary__Lu,  нет не может. Даже в 10 недель ещё нереально посчитать КТР. Мне воообще сказали раньше 12 не приходить. Я иду в 12.4

 

Ну у меня все стабильно. Меня тошнотит. И муж бесит. А ещё дождь с утра фигачит и я трупиком лежу.....

 

Закажу ка я себе суши

 

бывают, бывают, как оказывается... увы... Благо прекрасный заведующий!

А на счет суши... и я хочу... но это нереально...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Я к вам! Жду второго долгожданного малыша.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  меня после суши отпускает немного .... блин всю неделю дождь будет (((

 

tatyanai, привет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Я к вам! Жду второго долгожданного малыша.

это чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...