Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

mashutka007, Была у эндокренолога..., сахар лезет, уже выскакивал 6.1.Выписала инсулин, глюкометр, тест полоски, все бесплатно. .. Сказала исключить белый хлеб, булки, сладкое... Про соль спросила, говорит, сократить в случае давленмя.., в ту беременность было повышеное, до родов таблетки. Я перешла на морскую соль и почти не солю. Недельку попробую исключить что сказала, нет так колоться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньким добро пожаловать, девочкам с узишками хорошими поздравляю!!!

Мне получше, хотя бы темпа спала, но кашель и насморк ещё в разгаре, вернулся теперь токсикоз, почти неделю не было, я думала уже все, хрен там.. Но несмотря на тошнотик я до сих пор грежу маковскими нагетсами, заехать взять после работы что ли....

Изменено пользователем Сирень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Была у эндокренолога..., сахар лезет, уже выскакивал 6.1.Выписала инсулин, глюкометр, тест полоски, все бесплатно. .. Сказала исключить белый хлеб, булки, сладкое... Про соль спросила, говорит, сократить в случае давленмя.., в ту беременность было повышеное, до родов таблетки. Я перешла на морскую соль и почти не солю. Недельку попробую исключить что сказала, нет так колоться буду.

ойой... а распечатку диеты дали с поправками для беременных?

Я сегодня была у больничного эндокринолога она тут поправки мне внесла... пока сахара у меня держаться... хотя надо будет заново перемерять 4 р в день... и теперь не через 2 ч. после еды а через 1 час до 6.9 должен быть... утренние сахара у меня 4.6, делали уже 2 раза... завтра будут делать сумарных сахар гликированный... поглядим...

но если диета не поможет, тоода инсулин, что же делать... малыш ведь из-за сахаров страдает... Пусть у вас все получиться, держу кулачки изо всех сил! Если распечатки деты с нюансами нет, я могу тебе фото прислать, там у меня спецом для беременных! сегодня как раз дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Спасибо, да распечатка с рекомендациями есть. Стол 9.На прием 3.05,а пока мерять 6раз в день до (меньше 5.1должен быть) и через час после(меньше 7). Дала направления на гормоны щитовидки и биохимию.Анализ этот гликированный заморочно тошнотный какой то, эт при котором глюкозу пить? , теперь после 20нед всем назначают... Ладно, посмотрим как что! Вам с малышманом, здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Спасибо, да распечатка с рекомендациями есть. Стол 9.На прием 3.05,а пока мерять 6раз в день до (меньше 5.1должен быть) и через час после(меньше 7). Дала направления на гормоны щитовидки и биохимию.Анализ этот гликированный заморочно тошнотный какой то, эт при котором глюкозу пить? , теперь после 20нед всем назначают... Ладно, посмотрим как что! Вам с малышманом, здоровья!

стол 9 с поправками для беременных?

 

просто обычный стол 9 он жесткий

 

итамнюансы про смеси углеводов она сказала?

 

если что кидай почтуя тебе пришлю свою распечаткуспециальный стол 9 для беременных, там кое что разрешено,что вобычном столе 9 нет, и наоборот кое что исключено... и по часам какие продукты до какого часа принимать можно

 

нет нет гликорованный гемоглобин это гормон накоплениес ахара за 3месяца

 

а так все верно тебе сказала

 

питье глюкозы это глюкозотолерантный тест, я просто кровь сдаю...

Изменено пользователем mashutka007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ооо, ну у тя там супер врач т какой то ,с ньюансами, вау... У меня одна строчка по питанию. никаких расшифровок для беременных. Буду очень признательна за распечатку, в личку почту скину. Спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,

моя мама в беременность мною очень сильно переболела гриппом и поэтому задумала скинуть беременность. Папа запретил об этом думать. Нормальная я родилась. ;) Чего и тебе желаю, здорового пупса. Не переживай. Выздоравливай. :flower:

41416374.gif

 

... мне вчера мой жаловался, что как он устал от беременности!

Хоть смейся, хоть плачь

Оборжаться! :Crazy:

 

... Мой доводит меня до смеха своей болью в пояснице, тошнотиками и перепадами настроения. Складывается ошущение, что это он ребёнка вынашивает. То хочу, это не хочу... Умора.

Но и нервы трепит каждый день.

Мой в прошлую беременность тоже был беременный. ;) И тошнило его вместе со мной, и пятое-десятое... Даже поправился к ПДР! Рожать пошли в одинаковом весе: 94,500. :sorry: При том, что обычно он не больше 86 кило.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, скажи мужу, пусть наслаждается пока отдыхом )) родится малыш -- тогда пусть устает )))) напару с тобой. А то ишь ты ))) переутомился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка,

со счастливым узи! :flower: Пусть и дальше всё будет только замечательно! :kulachki:

 

Закажу ка я себе суши

А я себе сегодня тазик оливье нахреначила. :orden:

 

Аля Ива//,

так что сахар не проверяла я ещё. :confusion: Жру всё, что не приколочено.

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня с суши ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai,

501343775.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =

О, а у меня сегодня кастрюлька винегрета!

Изменено пользователем Наденька_К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня с суши ))))

А я в субботу суши объелась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, тоже с мужем на обед сегодня суши заточили )))ням

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня прошла эндокринолога, окулиста, ЭКГ....

Теперь остался терапевт. А , еще забыла надо на ВИЛ сдать и мочу на анализ.

После завтра у меня первый скрининг :) Очень жду!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, у меня тоже послезавтра скрининг. У тебя в 11+1 будет, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька_К,

так и хочется сказать: давай встретимся, я со своим тазиком и ты со своей кастрюлькой. :D

 

Curly Straight, ntg7,

удачного вам скрининга, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикоз еще никого не покинул?

У меня в прошлую беременность не было вообще, а сейчас начался на 8-й неделе, и самое странное он по вечерам...утром я человек и равно в 7 вечера начинается.

А суши можно?)) Я чего то побаиваюсь...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai,  ну суши ж не все с сырой рыбой:)

У меня тоже сейчас вечерний токс, в основном. И уже гораздо меньше, чем раньше :)

 

= самая счастливая =, спасибо большое!

Пока я очень-очень волнуюсь. Я постоянно болею с начала Б ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прожилка крови о чем может говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплый прием!

 

= самая счастливая =, спасибо большое!

Пока я очень-очень волнуюсь. Я постоянно болею с начала Б ((

Я дважды на ранних сроках болела простудой. Первый раз грипп перенесла в 6-7 недель. Сынуля родился здоровый! Так, что не переживай.

 

А токсикоз меня уже достал просто. Как увидела две полоски на тесте и все ещё не покидает. Ничего не помогает. Но сейчас немного послабее стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ооо, ну у тя там супер врач т какой то ,с ньюансами, вау... У меня одна строчка по питанию. никаких расшифровок для беременных. Буду очень признательна за распечатку, в личку почту скину. Спасибо большое:)

а как открыть сообщение, жму на него, не открывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,приветик. Я завтра иду на больничный,пойду на дневной стационар. Будем лечить отслойку и тонус. С мужем сегодня тоже поругались,(( он вечно с ртутным градусником ходит по квартире,на мои предупреждения отмахивается. И сегодня разбил его в зале! Пипец. Пришлось собирать нам вместе,хорошо еще большая часть в градуснике. Я начала на него ворчать и слово за слово. Вот сейчас почти не разговариваем.(( И так 3 дня с головной болью мучаюсь. Короче что-то сегодня не мой день. Вот теперь переживаю из-за того,что дышала порами ртути,не скажится ли на малыше.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =

не говори! Сама иногда думаю, что у мужчин в голове!))) Сегодня посмеялась с него, по телефону, правда, живот как растет? Он у маня худой... А он говорит - увы нет... Не беременный,значит!)))

 

mashutka007, скажи мужу, пусть наслаждается пока отдыхом )) родится малыш -- тогда пусть устает )))) напару с тобой. А то ишь ты ))) переутомился)))

скажу!)))) но после того скандала шелковый, заботливый... сегодня даже работу нашел и не устал, сказал!

 

И я сегодня с суши ))))

тожу хочу.... а мне нельзя(((

 

ntg7, у меня тоже послезавтра скрининг. У тебя в 11+1 будет, получается?

Все будет отлично! Настраивайся на хорошее, а мы держим кулачки! я в следующую среду на скрининг...

 

Девчата,приветик. Я завтра иду на больничный,пойду на дневной стационар. Будем лечить отслойку и тонус. С мужем сегодня тоже поругались,(( он вечно с ртутным градусником ходит по квартире,на мои предупреждения отмахивается. И сегодня разбил его в зале! Пипец. Пришлось собирать нам вместе,хорошо еще большая часть в градуснике. Я начала на него ворчать и слово за слово. Вот сейчас почти не разговариваем.(( И так 3 дня с головной болью мучаюсь. Короче что-то сегодня не мой день. Вот теперь переживаю из-за того,что дышала порами ртути,не скажится ли на малыше.((

ну и мужья отжигают... но ртуть штука серьеная... надо было, чтоб сам собирал... Не переживай, они иногда психуют... главное, чтобы вся ртуть была собрана и не выкидывать в мусор ее, а утилизовывать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, у меня тоже послезавтра скрининг. У тебя в 11+1 будет, получается?

Получается, что в 11+1, но по УЗИ мы на недельку опережали, поэтому врач и назначила на этот срок.

 

Девочки, а токсикоз еще никого не покинул?

У меня в прошлую беременность не было вообще, а сейчас начался на 8-й неделе, и самое странное он по вечерам...утром я человек и равно в 7 вечера начинается.

А суши можно?)) Я чего то побаиваюсь...

У меня токсикоза особо и не было. До 7 недели очень тошнило и очень голова кружилась, а сейчас норм, очень редко подташнивает.

 

А че суши не можно? Я ела тёплые и Филадельфия с слабосоленой рыбкой. С сырой рыбой не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...