Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Curly Straight,  ну тут если обоюдно не договоримся, то через суд можно оформить все. Докозательства моей работы присутствуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, девка у меня сидит. Прям тупая-тупая стала. Слова забываю, на днях забыла какая моя щетка зубная - мужу звонила. С 1 бер не было такого. Я это к чему, в 11 нормально уже на скрининг. Извиняюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  ну тут если обоюдно не договоримся, то через суд можно оформить все. Докозательства моей работы присутствуют.

Очень тебе желаю, чтоб все разрешилось с наименьшими для тебя потерями! Я за тебя, однозначно. Просто не самое легкое дело ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a я только с мая выхожу на новую работу медсестрой, Пока не говорила что Б, немного поработаю, надеюсь будет не очень тяжело, а потом скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

Curly Straight, нет она сама все делает, только нужно на неделю ей кушать варить - диета из-за язва и научить пользоваться глюкометром - сахар контролировать

 

Так что возвращаюсь к мужу )))

 

Девчата, у меня О 14 февраля была - я срок правильно подсчитала??? А то Г не сказала правду, что М были раньше и О аж на 23 д ц , а то с первой такого наслушалась, чуть ли не сохранять Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  про 8 недель не я писала)) в Германии видимо другие сроки скринингов немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  ну тут если обоюдно не договоримся, то через суд можно оформить все. Докозательства моей работы присутствуют.

доброе утро девочки!

да уж не хотелось бы до суда все это затягивать. Пусть полюбовно решиться!

 

Я тоже без декрета, все контракты на разовые спектакли, ни кто ничего не должен мне...

 

На выходные, сегодня, уже домой отпускают! Вернусь в воскресенье сюда...

видимо ужп все не так плохо! Радость неимоверная, так ро мужу и своей кровати соскучилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, я тоже без декрета) работаю не официально и никто меня устраивать не будет.

Что-то я приболела со вчерашнего дня, сначала горло заболело вчера утром, потом насморк. Температуры вроде нет, но состояние вялое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, Срок считается не от овуляции, а от начала месячных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,доброе утро. Не взяли меня вчера на дневной стационар,а отправили в больницу. Вот легла вчера на сохранение. Делают укол но-шпы и таблеки утрожестан. Сегодня иду на узи. Кровати ужасные,(( спишь как на доске.

У кого какие новости? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

Curly Straight, нет она сама все делает, только нужно на неделю ей кушать варить - диета из-за язва и научить пользоваться глюкометром - сахар контролировать

 

Так что возвращаюсь к мужу )))

 

Девчата, у меня О 14 февраля была - я срок правильно подсчитала??? А то Г не сказала правду, что М были раньше и О аж на 23 д ц , а то с первой такого наслушалась, чуть ли не сохранять Б

Вроде правильно, у меня тоже О поздняя и 14 февраля, у нас с тобой разница стоит 1 день. Врачу наврала про дату М, а то гемора будет куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  я дома лежу не вставая почти 3 день,так уже и дома кровать не больно радует ))собака только развлекает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,доброе утро...

Привет. Пусть у тебя скорее все наладится и вернёшься домой!

 

У меня вчера на фоне вздутия живота пошли коричневые выделения нитевидные. Я испугалась немного, врач назначил транескам и увеличить утрожестан.

Сегодня с утра протягивает немного низ живота. На УЗИ только в понедельник. На работу не пошла, отдыхаю дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, я тоже без декрета) работаю не официально и никто меня устраивать не будет.

Что-то я приболела со вчерашнего дня, сначала горло заболело вчера утром, потом насморк. Температуры вроде нет, но состояние вялое.

отлеживайся обязательно, намнельзя болеть!

 

Девчата,доброе утро. Не взяли меня вчера на дневной стационар,а отправили в больницу. Вот легла вчера на сохранение. Делают укол но-шпы и таблеки утрожестан. Сегодня иду на узи. Кровати ужасные,(( спишь как на доске.

У кого какие новости? Как себя чувствуешь?

может и к лучшему, в больнице безопаснее! Здоровья вам. малышом! А ядомой после обеда... уже вещички собираю... в воскресенье вечером надо будет вернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, , с хорошим узи! Держим кулачки за кровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, спасибо ) врач сказала, по узи и возрасту рисков быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга. По узи все хорошо. Ктр 59.2, срок 12+3. Пдр 30 октября. Ждем еще результаты крови :)

О, поздравляю! Уже 6 см человека носишь! Пол увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,

с отличным узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, поздравляю! Уже 6 см человека носишь! Пол увидели?

Я попросила не говорить)) не хочу до родов узнавать.

Спасибо!

Curly Straight,

с отличным узи! :flower:

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сижу реву... Песня посвящается мамам:

Кто ждёт первенца, обязательно послушайте! Это то, что всех нас ждёт очень скоро. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я со скрининга. КРТ 51,5 срок 12+2, СБ 160 уд/мин. Результат крови будет позже. С малышом все ок. Такой смешной, прятался, ручками личико закрывал, ручками махал. НО плод прикрепился очень низко и плацента перекрывает шейку матки. Это прямое показание на КС (по другому не получится), врач сказала ни каких нагрузок, ни каких перелётов (накрылся мой Египет в мае), и если вдруг сильно захочется па, то очень-очень аккуратненько спокойненько и не глубоко. Всю Б надо быть очень аккуратной. И еще врач сказала Утрожестан уменьшить с 600 на 400 (по 200 утром и вечером). Вот на счет утрожестана я думаю.....боюсь уменьшать, хоть узи норм и анализы в норме....

Кишечник замучал, надо клизму сделать....

 

Девочки, я со скрининга. По узи все хорошо. Ктр 59.2, срок 12+3. Пдр 30 октября. Ждем еще результаты крови :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!

Изменено пользователем ntg7
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,

ой, да у вас стройная девочка! ;)

160 ударов в минуту это вроде девчачее СБ.

Ставлю на девочку. ;)

А вам самим кого хотелось, напомни-ка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, Ура, хорошему узи!!! Купи утрик 100 и отменяй по 100в неделю, так плавненько получится. Например утро, вечер по 200,днем 100, так утро вечер и останется пока. Затем соточку с утренней дозы скинешь...., там дальше как удобнее будет или по сотке оставишь или на ночь 200оставишь,потм так же отменишь постепенно. На счет продолжительности, я не советчик, т. к ставила 200до 30нед,а то была короткая шейка и стоял писсарий, а утрожестан держит шейку. Я еще с 16нед планирую мониторить шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...