Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

ntg7,

ой, да у вас стройная девочка! ;)

160 ударов в минуту это вроде девчачее СБ.

 

С сыном я тож изучала эту тему про сб.., по нему должна быть девочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,

погоди, а как это срок 12+2, если у тебя по линеечке 11+1? :think1:

Наверное, очень умная девочка. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, получается, малыши почти на см за сутки растут...у меня 59.2 и на день больше срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,

в каждом правиле есть исключения.

Ставишь на мальчика? ;)

 

Curly Straight,

судя по таблице, по 1,5-3 мм в сутки растут малыши.

crl_2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =, гыыы, пусть будет кто захочется родителям. А я то вся в мыслях о доче чето, в группе с сыном смотрю на девочек, какая же это милость юбочки в горошек, бантики, рюши... .. Я в чт на скрининг, будет 11.5,мож че и насмотрим, хотя, главное чтоб сердечко билось и все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,

а НИПТ делать не будешь? Там 100%-но пол определяют.

Разве не все малыши в пузике до определенного срока девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, с хорошим УЗИ!!

ntg7, поздравляю!!

Девочки, никто для своего успокоения не планирует НИПТ делать? Я что то из-за возраста думаю может стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,

а то гляди, в 11,5 девочка скажут, а в 17,5 хоба и мальчик.

На хороший скрининг: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И на воплощение твоей мечты о доченьке: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

tatyanai,

я думаю делать НИПС в России для собственного успокоения.

Правда, муж жопится столько платить за любопытство. Он рад любому ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,

ой, да у вас стройная девочка! ;)

160 ударов в минуту это вроде девчачее СБ.

Ставлю на девочку. ;)

А вам самим кого хотелось, напомни-ка?

У мч есть и мальчик и девочка, но он хочет девочку а у меня это первенец, рада буду здоровому малышику и мальчику и девочкке :)

 

ntg7,

погоди, а как это срок 12+2, если у тебя по линеечке 11+1? :think1:

Наверное, очень умная девочка. ;)

Сказали так бывает, даже на 2 недели бывает опережают....это должно быть из-за ранней О, но сказали позже сравняется срок

 

ntg7, получается, малыши почти на см за сутки растут...у меня 59.2 и на день больше срок :)

Не знаю. Может каждый врач как-то по своему счетает...может какие-то есть интервала от и до....

 

Curly Straight, с хорошим УЗИ!!

ntg7, поздравляю!!

Девочки, никто для своего успокоения не планирует НИПТ делать? Я что то из-за возраста думаю может стоит?

А что такое НИПТ и для чего его делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =, Нет, НИПТ не буду делать, во первых дорого, во вторых есть ребенок и риски уменьшаются, даже не думала про него и делают в 9-10нед.Думаю достатрчно обычного скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала про НИПТ. Он стоит у нас 717$

Я дождусь результатов крови, что сегодня на скрининге сдавала, потом подумаю надо оно мне или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai, Из за возраста? Я родила в 38первого,были опасения, но не циклилась... В замершую осенью бе. гоняла по этому поводу и подобное и как то дело не пошло,накаркала.С сыном не переживала, и в этот раз думаю все хорошо будет...

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,

НИПС делают до 22 недели. Я им писала в город, куда поедем.

Для любопытства слишком дорого, да. Тем более, что только 4 синдрома рассматривают и какие-то возможные мутации.

В жизни бывает, что родится здоровый малыш, а потом только Богу известно ЧТО с ним может произойти или не произойти.

 

ntg7,

пипец у вас цены. В Швеции дешевле стоит.

 

tatyanai,

я младшим была беременна в 41. По первому скринингу риски были как у 25-летней.

Ребенок родился здоровым.

Зато потом ударился головой, и теперь у него часто косит глаз. Впереди операция, операция, операция и операция.

 

А старший у меня тоже родился здоровый. Но в 2,3 упал с высоты 2,5 метра на голову. Чудом жив остался.

О несчастье я узнала более чем через год. Бабушка скрывала. К тому времени позвоночник уже было поздно фиксировать (компрессионный перелом и вывихи позвонков), голос пропал совсем. Несколько раз лежали по стационарам, пытались вернуть голос. Врачи поставили на ребенке крест, сказали это навсегда.

Моталась с малым по целителям. Нашла. Через 4 года после травмы сыну вернули голос.

Сейчас это молодой под 2 метра ростом парень, по которому никто никогда не догадается через что он прошёл. Закончил хорошо одну из сильнейших школ города, окончил универ в Питере.

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки.

Поздравляю всех с хорошими узишками)))

 

Я немного в засаду уйду. У меня сейчас жесть творится . Потом расскажу - как уляжется все. Нервничаю очень из за этого тонус. Настроение ноль. Надо прийти в себя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,

спокойствия и здоровья тебе! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга. По узи все хорошо. Ктр 59.2, срок 12+3. Пдр 30 октября. Ждем еще результаты крови :)

ух ты! здорово!

 

Всем привет! Я со скрининга. КРТ 51,5 срок 12+2, СБ 160 уд/мин. Результат крови будет позже. С малышом все ок. Такой смешной, прятался, ручками личико закрывал, ручками махал. НО плод прикрепился очень низко и плацента перекрывает шейку матки. Это прямое показание на КС (по другому не получится), врач сказала ни каких нагрузок, ни каких перелётов (накрылся мой Египет в мае), и если вдруг сильно захочется па, то очень-очень аккуратненько спокойненько и не глубоко. Всю Б надо быть очень аккуратной. И еще врач сказала Утрожестан уменьшить с 600 на 400 (по 200 утром и вечером). Вот на счет утрожестана я думаю.....боюсь уменьшать, хоть узи норм и анализы в норме....

Кишечник замучал, надо клизму сделать....

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!

 

чудесно! Молодцы девчонки! С хорошими новостями! А я в среду на скрининг! А сейчас домой выдвигаюсь, к мужу...

 

Привет всем девочки.

Поздравляю всех с хорошими узишками)))

 

Я немного в засаду уйду. У меня сейчас жесть творится . Потом расскажу - как уляжется все. Нервничаю очень из за этого тонус. Настроение ноль. Надо прийти в себя

держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, у нас подешевле НИПТ...

Буду с врачом своим еще консультироваться...

= самая счастливая =, Боже... сколько ты пережила с детками... пусть все будут здоровы!

Пряня, терпения и спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только переживаю из-за того, что плацента перекрывает зев шейки матки .:(

Начиталась уже ужасов в нете всяких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, она должна подняться с ростом матки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, У меня была низкая плацентация.. не перекрывала, но низко 3мм от зева. Счас не показательно, не переживай, она с ростом матки задерется.. В 20недель все еще низковата была, потом задралась как надо.Сейчас главное спокойная жизнь, без тяжестей, мытья полов в наклонку и т. д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, она должна подняться с ростом матки!

Просто мне врач сказала, что она не будет менять место положения, она там уже прикрепилась, только может немного растягиваться вместе с маткой, но раз уже зев перекрыла - так уже и будет :(

 

Постараюсь успокоиться и буду просто ждать

 

Следующий скрининг 25.05.18

 

ntg7, У меня была низкая плацентация.. не перекрывала, но низко 3мм от зева. Счас не показательно, не переживай, она с ростом матки задерется.. В 20недель все еще низковата была, потом задралась как надо.Сейчас главное спокойная жизнь, без тяжестей, мытья полов в наклонку и т. д.

Тяжелого не ношу, работа сидячая с доками перед компом, стараюсь сохранять спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ждём свою крошку в конце ноября. Давно вас читаю, а вот написать собралась только сейчас. Всем лёгкой беременности без проблем! Надеюсь, примете меня в свои ряды ноябрят?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS,

d6a47223b920513207f6d299691c4867.gif

 

ntg7,

главное, что ты знаешь свою ситуацию с плацентой и будешь беречься.

Кесарево это гораздо легче, чем ЕР. ;)

Я рожала и так, и эдак. Несмотря на то, что ЕР были лёгкими и быстрыми (всё за 3,5 часа), кесарево мне понравилось больше. Надеюсь на КС опять.

 

DashytaS,

опять осенний ребенок? ;) Здорово!

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS,

d6a47223b920513207f6d299691c4867.gif

 

ntg7,

главное, что ты знаешь свою ситуацию с плацентой и будешь беречься.

Кесарево это гораздо легче, чем ЕР. ;)

Я рожала и так, и эдак. Несмотря на то, что ЕР были лёгкими и быстрыми (всё за 3,5 часа), кесарево мне понравилось больше. Надеюсь на КС опять.

 

DashytaS,

опять осенний ребенок? ;) Здорово!

Спасибо за ответ! Я не боюсь КС. Я даже за! Я переживаю чтоб выносить нормально до срока положенного

Изменено пользователем ntg7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, , мне на последнем узи тоже что то подобное говорили. Толи близко прилегает, толи перекрывает. Сказала, сильно в голову не брать, но предупредила что из-за такого расположения может кровить даже, но пугаться не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...