Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! Я со скрининга. КРТ 51,5 срок 12+2, СБ 160 уд/мин. Результат крови будет позже. С малышом все ок. Такой смешной, прятался, ручками личико закрывал, ручками махал. НО плод прикрепился очень низко и плацента перекрывает шейку матки. Это прямое показание на КС (по другому не получится), врач сказала ни каких нагрузок, ни каких перелётов (накрылся мой Египет в мае), и если вдруг сильно захочется па, то очень-очень аккуратненько спокойненько и не глубоко. Всю Б надо быть очень аккуратной. И еще врач сказала Утрожестан уменьшить с 600 на 400 (по 200 утром и вечером). Вот на счет утрожестана я думаю.....боюсь уменьшать, хоть узи норм и анализы в норме....

Кишечник замучал, надо клизму сделать....

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!

У меня была низкая плацента с перекрытием до 36 недель и я надеялась на кс, а потом усе поднялось и стало норм. Подождите аечалиться из-за кс, а вот па да, тихонько, на пол шишечки или вообще прекратить. У меня был запрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, держись что бы там не случилось, все наладится!

 

Девочки поздравляю с хорошим Узи!!!

Я уже коляску присматриваю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про нипт думаю, если пограничные значения будет. Дорого ради пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а может быть скрининг в 9+3 недели? Не одно ли это?

 

Может, конечно! :)

У нас делают с 8+0 до 11+6. Сейчас специально посмотрела в Mutterpass.

 

 

Муж у меня всегда внимательный ко мне, но сейчас особенно. Ждем первого и очень долгожданного малыша. Нервы никогда не трепал. Сейчас беспокоится, спрашивает как я себя чувствую, чего хочется. А мне и не хочется ничего особенного. Надо срочно захотеть чего-то :think_1:

 

У нас так же! :) тоже ждем первенца, очень долгожданного))) муж всегда отличался спокойным нравом, а сейчас вообще - само внимание и забота :)

 

 

Ольга_Н

 

И у нас с Вами срок один))) мы тоже 27-ого ноября ожидаем прибавление в семействе))))

 

tatyanai

 

Привет! Поздравляю с прекрасным положением! :)

 

 

Мой в прошлую беременность тоже был беременный. ;) И тошнило его вместе со мной, и пятое-десятое... Даже поправился к ПДР! Рожать пошли в одинаковом весе: 94,500. :sorry: При том, что обычно он не больше 86 кило.

Хаха ))) Вот это да!!! Наверное он сильно проникся твоим состоянием! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже коляску присматриваю))))

А я ходунки. :confusion: И наборчики для кормления: тарелочки и чашечки с картинками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в субботу суши объелась :)

 

Девчонки, я так люблю роллы и суши!

Но тут запрещают врачи это есть :(

Так же как сырое молоко.

Мол там (сырое мясо, рыба, молоко) могут быть бактерии, с которыми организм мамы может справится, а малыша - нет. Сказали, в общем, это исключить строго на строго.

 

А я сегодня прошла эндокринолога, окулиста, ЭКГ....

Теперь остался терапевт. А , еще забыла надо на ВИЛ сдать и мочу на анализ.

После завтра у меня первый скрининг :) Очень жду!!!!

 

Удачи на первом скрининге и на всех последующих! :)

 

Девочки, а токсикоз еще никого не покинул?

У меня в прошлую беременность не было вообще, а сейчас начался на 8-й неделе, и самое странное он по вечерам...утром я человек и равно в 7 вечера начинается.

А суши можно?)) Я чего то побаиваюсь...

 

У меня всё тихо было до 8 недели наверное. Сейчас мутит постоянно. Не тошнит. Начинается с утра и до вечера. Но хуже всего утром. Ничего не хочется есть. Но если не поем, то совсем худо будет, чувствую. Поэтому ем... и проходит. И так весь день: начало тошнить - ем! Конечно, чревато набором веса (((( трудно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодея в больнице днем кровь на хгч взяли. Результат 126800. Вроде нормальный.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга. По узи все хорошо. Ктр 59.2, срок 12+3. Пдр 30 октября. Ждем еще результаты крови :)

 

Ура! Мои поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ура! Мои поздравления! :)

Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, держись что бы там не случилось, все наладится!

 

Девочки поздравляю с хорошим Узи!!!

Я уже коляску присматриваю))))

Я просматриваю с первого дня как о Б узнала))) но покупать буду почти перед родами, уже определилась с моделью, только цвет будет зависеть от пола малыша. На что пал твой выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ждём свою крошку в конце ноября. Давно вас читаю, а вот написать собралась только сейчас. Всем лёгкой беременности без проблем! Надеюсь, примете меня в свои ряды ноябрят?

Привет и добро пожаловать!)))

 

Пряня, держись что бы там не случилось, все наладится!

 

Девочки поздравляю с хорошим Узи!!!

Я уже коляску присматриваю))))

 

От каких критериев отталкиваешься?

У нас Ляля первая, так мы вообще ни в зуб ногой - что покупать. Читаю всё по форумам))) дундук я в плане младенцев, даже страшно немного.

Мы с мужем одни живем. Все родные ооочень далеко (его за 1000км, мои за 6000км) и никто не приедет помочь. Муж работает весь день. Так что рассчитывать приходится только на себя. Коляска должна быть легкой (таскать на этаж), легко собираться, с легкой люлькой...

На что еще стоит обратить внимание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a я к свадьбе готовлюсь ) для остального пока времени нет, еще работа новая с мая начнется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  пока мне нравится или Riko Bruno 3 в 1 или BeBe-mobile 3 в 1 на раме с передними поворотными колёсами

 

Аксиньюшка,  у меня уже каких только не было колясок ))) и трансформеры и просто классические люльки и 3 в1 но на классической раме. И на 5 этаж таскала )))

В этот раз хочу 3 в 1 с автолюлькой и прогулочным блоком, с поворотными колёсами но большими и надувными, так как всю зиму возить, чтоб люлька была просторная а то в тёплом комбезе и одеяле не во все коляски деть влезет а нам получается до 6-8 месяцев точно в люльке ездить потом только в прогулочный пересядем. Смотрю чтоб капор хороший был и не продувало со всех сторон, зима у нас холодная и длинная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS,

d6a47223b920513207f6d299691c4867.gif

 

 

DashytaS,

опять осенний ребенок? ;) Здорово!

 

Аксиньюшка, девочки, спасибо!

 

Да, вот такие "подарочки" от мужа на праздники старший - на день всех влюбленных, а тот кто в пузике на 8 марта...

 

Сирень, пока мне нравится или Riko Bruno 3 в 1 или BeBe-mobile 3 в 1 на раме с передними поворотными колёсами

 

Аксиньюшка,

В этот раз хочу 3 в 1 с автолюлькой и прогулочным блоком, с поворотными колёсами но большими и надувными, так как всю зиму возить, чтоб люлька была просторная а то в тёплом комбезе и одеяле не во все коляски деть влезет а нам получается до 6-8 месяцев точно в люльке ездить потом только в прогулочный пересядем. Смотрю чтоб капор хороший был и не продувало со всех сторон, зима у нас холодная и длинная.

 

У меня муж, как только узнал о Б, полез в интернет присматривать коляску, решил, что надо брать 3 в 1, потом пошерстил интернет пару дней и решил 2 в 1 и автолюльку отдельно. Срок - 3 недели был)))

У меня тоже такие же критерии относительно коляски, у нас зима уже в октябре начинается и не факт, что к маю закончится :Crazy:

Изменено пользователем DashytaS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, вы не путаете сроки скрининга: недели акушерские и эмбриологические?

Про коляску: маневренность, легкост, хорошая аммортизация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, коричневая мазня началась, страшно.. В первую беременность было так на сроке 20 недель, сказали эрозия.... Что же сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu,

когда свадьба? ;) Ты в чём будешь, в белом?

 

DashytaS,

какой муж у тебя оригинальный! Подарочки супер! ;):class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  пока мне нравится или Riko Bruno 3 в 1 или BeBe-mobile 3 в 1 на раме с передними поворотными колёсами

 

Аксиньюшка,  у меня уже каких только не было колясок ))) и трансформеры и просто классические люльки и 3 в1 но на классической раме. И на 5 этаж таскала )))

В этот раз хочу 3 в 1 с автолюлькой и прогулочным блоком, с поворотными колёсами но большими и надувными, так как всю зиму возить, чтоб люлька была просторная а то в тёплом комбезе и одеяле не во все коляски деть влезет а нам получается до 6-8 месяцев точно в люльке ездить потом только в прогулочный пересядем. Смотрю чтоб капор хороший был и не продувало со всех сторон, зима у нас холодная и длинная.

В я Рико варио хочу, но в экокоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Если не трудно, показывайте картинки колясок, которые вам нравятся. :m0591:

И вопрос: чем хороша коляска 3 в 1? И в чём её минусы, раз вы всё-таки 2 в 1 выбираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  я бы к врачу лучше побежала.У тебя не было гематомы?говорят она тоже коричневатым выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коляска моего младшего.

Продала за 9 дней до теста //, представляете! :sorry:

Коляской была очень довольна. Она сама тяжёлая, если поднимать всю. Но в багажник машины она влазила в 2 частях. Так что меня вес совсем не напрягал. В маневренности и лёгкости вождения просто класс.

Но сейчас у меня другая машина. Багажник другой. Хочется лёгкую коляску.

 

9ef206b00eb1.jpg

 

Эммалюнга Мондиал Дуо называлась наша коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =, автокресло считается более безопасным, если не из комплекта от коляски, а от производителя именно специализирующегося на них.

 

 

 

Сирень, да, коричневым старая гематома выходит обычно. Тебе скоро на узи?

 

Девочки, а я вообще не знаю, что с коляской делать...

У меня есть bugaboo bee, прогулочная, но на нее есть люльки и вкладыши для новорожденных в сидушку. Мы будем жить в пригороде, где тротуаров нет как таковых. Дорожки есть только в нашем комплексе, но его обойти кругом за 15 минут можно)) ехать в город в парк гулять смысла тоже нет, воздух у нас точно лучше в пригороде. Зимой по обочинам я у нас там точно шариться не буду ни на какой коляске. Так вот думаю, может, все-таки, купить люльку на случаи необходимости погулять в городе и по комплексу. А так -- слинг...

А! Еще есть люлька на Stokke Xplory. Но по мне там управляемость хуже, чем в bugaboo.

Stokke:

Ссылки скрыты.

Bugaboo:

 

 

Автокресло есть и от стокке, и макси кози с адаптерами для бугабу...

 

= самая счастливая =, эммалюнги классные!

У меня с дочкой была inglesina Victoria на ergo bike -- классическая люлька тяжелая. Но сейчас мне такая будет неудобна точно.

Изменено пользователем Curly Straight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи 6-огш мая, врач в понедельник только принимает, я на работе и сегодня и завьра. На счёт гематоиы не в курсе, была на узи в шесть недель, тогда её не было.... Блин, боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, ну вот вообще лучше полежать тебе вместо работы. Может получиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, ну вот вообще лучше полежать тебе вместо работы. Может получиться?

Если б было так просто я б уже дома была, я одна в смене, сменить срочно некому. Здесь все очень строго. Блин, как бы продержаться до понедельника, ещё и тошнить нереально начало

 

Что за закон подлости такой (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...