Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Сирень, у тебя хоть не физическая работа? Хотя бы поменьше телодвижений... папаверин какой. А в поддержке есть что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, да, принимаю дюфастон , нет работа сидячая, отпросилась на один час, поеду делать узи, страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера увидела свою крошку! Это такое счастье просто не передать словами :) лапками шевелит, сердечко бьётся. Сразу все переживания забылись.

Получилось это на внеплановом узи правда. На кануне вечером сильно заболел левый бок и потом начал болеть весь низ живота. Вроде уснула и с утра все более менее прошло и выделений никаких не было, но на всякий случай пошла к рабочему врачу. Та напугала ВБ (так как узи ещё не было) и отправила срочно к дежурному гинекологу в районную больницу. Что я только не передумала пока час туда ехала и ещё часа 3 ждала приема... В итоге все анализы чистые, ХГЧ в норме, узи хорошее, а что болит так и не поняла врач. Сказала наверное связки так реагируют на рост матки...

 

Ростик у нас 21.7, по сроку отстаёт на пару дней чем по М, но у меня цыклы были с задержками последнее время.

 

Всю дорогу назад домой улыбка не сходила с лица :) так счастлива что увидела своего малыша, это такое чудо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Curly Straight, да, принимаю дюфастон , нет работа сидячая, отпросилась на один час, поеду делать узи, страшно.

Кулачки тебе на хорошее УЗИ

Не переживай, все будет хорошо!

А мне ещё не звонили когда на скрининг. Сказали в начале мая запишут.

 

Всю дорогу назад домой улыбка не сходила с лица :) так счастлива что увидела своего малыша, это такое чудо!

Поздравляю со встречей с малышом! Это так замечательно

 

А я коляску зимой ещё продала, сами в санки пересели, а на лето велосипед. Знала бы не продавала. У нас 3в1 была и цвет универсальный - зелёный с салатовым. Была Верди Футорио. Рама алюминиевая, лёгкая. Разбиралась почти одной рукой. Я была довольна. В этот раз хочу 2 в 1 Согласна, что автолюльку лучше отдельно брать, безопаснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С коляской такое дело - на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравится люлька классическая, а потом отдельная прогулка, а кому-то 3/1 или 2/1. И еще многое зависит от того, где ее катать. У меня малоизвестная карино 2/1. По москве, в парках зимой все шикарно, колеса поворотные, чуть потяжелее аналога зиппи, но очень легко разбиралась и жила в машине у меня. Но таже карино, когда мы переехали в Ярославль оказалось совсем не годной. Зимой на ней не проехать: снег почти не убирают. Поэтому пришлось тут кататься зимой на коляске с санками.

И еще многое зависит от финансов. Мне вот переги нравятся, но покупать ее за такие деньги я не готова,лучше я хорошее автокресло куплю и шезлонг дитю.

А вообще, пробуйте в магазах, смотри, что катают мамы на улице. Я у знакомых просила покатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, да, вкус, цвет и образ жизни. Нам нужна компактная, я почти каждый день ездить буду. И автокресло на шасси обязательно.

Со второй дочкой у нас образ жизни был более размеренный, лифт хороший и парк в 5 минутах ходьбы -- отлично зашла классика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Как то рано вы девчата про коляски заговорили))) Я планирую летом по магазинчикам походить посмотреть. Я хочу коляску с поворотными колесами (большими), хорошую корзину для покупок т.к мужа к магазину приучить так и не получается, ну и конечно теплая люлька, где окошечко полностью можно закрыть от ветра.

Меня больше интересует кто в состоянии готовить с токсикозом? Последнее время стараюсь покупать все готовое, но понимаю что долго муж на этом не выдержит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  не переживай главное !!Напиши потом как сходила !держим кулочки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Получила результать, но не понимаю его. Кто-то может объяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,

ой, на вид такие лёгенькие колясочки! И миленькие. :love:

 

Сирень,

удачного узи! Надеюсь, подскажут там тебе как справиться с проблемой.

 

MissisK,

какая прелесть! :kiss2:

Я в понедельник иду на первую узи встречу. Жду не жождусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только переживаю из-за того, что плацента перекрывает зев шейки матки .:(

Начиталась уже ужасов в нете всяких...

 

У меня было низкое, не перекрывало, но пограничное, плюс ко всем рекомендациям сказали почаще самой лечь на спину, а ноги на стенку, но конечно не долго, не больше 10-15 минут. Поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, все у тебя хорошо. Риски низкие. Только по возрасту больше остальных. Но в 35 этот риск резко возрастает. Так что успокаивайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Я с узи, ставят гипертонус миометрия, плюс позавчера был Па, мог дополнительно спровоцировать. Хотели госпитализирован прям из кабинета узи, но я сказала, что никак, надо на работу, на меня как на дуру посмотрели, а куда деваться. Живот тянет. В дополнение к дюфастону назначили утрожестан, папаверин, магне В6, если выделения усилятся к вечеру, то в больницу ложиться. А мне завтра ещё работать. Ну или дома постельный режим дней пять.... Казалось бы как просто, но в моем случае это невозможно...

Ляля замечательная ктр ,44 лицо руками закрывает чсс 165,бпр 22.9.киста уменьшилась до размеров 3,2 см, слава Богу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, все у тебя хорошо. Риски низкие. Только по возрасту больше остальных. Но в 35 этот риск резко возрастает. Так что успокаивайся:)

Спасибо за ответ. Врачу в вайбере скинула - она написала что все хорошо. А я весь инет уже облазила, кучу инфы перечитала, так страшно, лучше б не читала....

Изменено пользователем ntg7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =,  в июне, да, мы готовились ещё до Б к свадьбе, поэтому все в белом )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  а я уж думала, что я одна такая. Вообще с готовкой сложно стало. Не могу еду видеть и все тут. То что есть не хочу, хочу то чего нет, а если приготовила то что хотелось, то уже и не очень хочется. Дура, да? Живем можно сказать на полуфабрикатах.

Раньше была жутким мясоедом, а теперь мясное вообще на запах не нравится ( исключение шаверма). Дай мне волю на одних салатах бы сидела. Но муж точно взвоет, он привык есть мясо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, коричневая мазня началась, страшно.. В первую беременность было так на сроке 20 недель, сказали эрозия.... Что же сейчас... ������

Привет! ... Бегом к врачу! Бери больничный и в больницу!

Изменено пользователем mashutka007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, Папаверин свечи можно чередовать с ношпой(дротаверин аналог дешевый 2т за раз), магний В6можно заменить магнелисом или уколы магния дешевские вообщеок50р за 10ампул) в попу...От выделений транексан по 2т/3раза в день. Затарься и сиди колись, вставляй на работе,раз безвыход по ней..., что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата доброе утро!

А у меня сахара на пределе натощак 5.1 (допустимо до этой цифры), а сейчас через 1 час 7.2... не хочу на инсулин.. и ничего такого не ела, что могло спровоцировать сахар...((( расстроилась.. правда чуть просрочены полоски.. муж побежал свежие покупать...

 

правда через 1 час 15 мин уже было 6.7...

Изменено пользователем mashutka007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, написала прямо как про меня) тоже мясо ела до б отлично, сейчас только овощи в ходу, особенно нравится суп пюре из овощей с греками в соседней кафешке) Муж уже прикладывается что мы там будем до конца б))). У меня сейчас бзик на сладкий арбузик и кефир. Зашла в магазин рыбный на днях, дико захотелось скумбрии копченой, в итоге через часа 2 уже тошнило от неё, зато муж с удовольствием заточил рыбку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от тонуса матки, чтоб снять напряжение коллено локтевая поза, или хотябы локтями на стол, чтоб животик висел как бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все что угодно, только не инсулин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда планирует старшим деткам о малыше рассказать? Я вот думаю может на скрининг первый его с собой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата доброе утро!

А у меня сахара на пределе натощак 5.1 (допустимо до этой цифры), а сейчас через 1 час 7.2... не хочу на инсулин.. и ничего такого не ела, что могло спровоцировать сахар...((( расстроилась.. правда чуть просрочены полоски.. муж побежал свежие покупать...

 

правда через 1 час 15 мин уже было 6.7...

У самой фигня какая то... до еды был 5.8 после 5,5... Из вены всера сдавала кровь на биох. так глюкоза 4.5....Тоже ниче не понимаю.... Может и правда из за нервишек скачет не понять как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда планирует старшим деткам о малыше рассказать? Я вот думаю может на скрининг первый его с собой взять?

Мои почти сразу знали :) ждут, целую живот мне ) вчера

фото несколько раз требовали посмотреть, С узи которое )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...