Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Ольга_Н, От сухого кашля спасаюсь ингаляциями с физраствором..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую белой завистью тем,что если какие то подозрения,раз и на УЗИ.У нас в нашем задрыпенске чтобы попасть к нормальному узисту,нужно записаться за неделе 2 в лучшем случае ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, дорогие. Я вас читаю. Чуть позже напишу что у меня твориться. Даже писать нет сил и настроения.....

мне так жаль у кого потери. Девочки на сохранении , сил вам и веры! Все будет хорошо .

Пусть поскорее все разрешится в лучшую сторону. Сил и терпения тебе.

 

Magnificent

Поздравляю со встречей с малышом! Скоро снова увидитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто знает полностью шейка закрывается к какой недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня День Рождения у нашей

Curly Straight

 

Если я конечно не ошибаюсь.. Давайте дружно ее поздравим?

 

Здоровья, счастья и добра,легкой беременности и родов в срок, спокойного малышика и вкусного для него молочка! Здоровья всей семье, особенно деткам, и прекрасного настроения! :flower:

С Днем Рождения! Гармонии и благодати!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,

birthday-1034.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, Так как я шейке опять буду уделять большое внимание, в 9недель при очередном узи попросила посмотреть сказали размер и что все закрыто.С наступлением бер. она закрывается и поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в больнице... так не хотелось ехать... кто бы знал... надеюсь во вторник выпишут... хочу к мужу в свою кровать...

 

Пряня, милая, сил тебе! Пусть твой вопрос разрешится! Попробуй ради масика сильно не переживать! Вае будет хорошо! Если что пиши в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкидыш на 11 неделях. Это второй раз уже. Отправили сдавать анализ на атифосфолипидный синдром.

держись, очень тяжело... Я тоже пока не могу прийти в себя, жду гистологию, 4 го на узи, будем искать причину.

 

maliinka, Не не, все можно сделать, анализ имею ввиду. То что вычистят, то хранится часть на стеклах 10лет.Надо узнать, куда это потом отправляют. Как будешь готова, сделаешь запрос, закажешь исследование.. оно не дорогое, если на доллары, так 10гдето.У меня так было, хорошо что добрые люди подсказали что можно этот анализ сделать. Я сделала и в заключении было, что причина моей замершей бер. это внутриклеточная инфекция герпес.. да да, у всех этот герпес есть в организме а тут видно в очень обостренной форме, переболела в начале с простудами на губах и носу... У подруги такое исследование показало то что прогестерон в крови есть, а в матку не поступал из за нарушения рецепторов, как то так... Так что это конечно оставлять так никак нельзя. Я пролечилась от герпеса хорошенько и вот.... Дай Бог все хорошо будет.Думаю моя инфа тебе пригодится и поможет найти причину неудачи.Это первонаперво менее затратный способ проверки, а потом уж все остальное. И бежать от врачей которые в 5недель отменяют поддержку и при кровотечении не назначает кровоостанавливающее. . Мы сами, все сами должны бороться за своих деток.., на своем многолетнем опыте проверено, это хорошо если найдешь своего врача, не часто такое конечно, а жаль.А так, по большому счету все сама, из инета, с форумов,никто не будет никуда отправлять, направлять, приходится самой шишки набивать..

 

А в гистологии пишут теперь просто 2!!!!!!!слова "беременность маточная." ... А то мы не знаем... А я так ждала эту гистология, увидела так глаза на лоб, потом мне обьяснили теперь ниче не расписыаают, а хочешь знать что было..... за денежку.

ты не помнишь как называется этот анализ или исследование, я уже вес интернет перерыва, стекла уже нашла где хранятся, а вот где это сделать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, Я посмотрю завтра свои бумажки, напишу.

 

отправила в личку

 

У нас стекла эти хранятся в морге, там и делают в лаборатории, скорее всего и у вас так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем еще раз за поздравления! Вы очень украсили мой день

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  С прошедшим Днем Рождения! Под сердцем у тебя уже растет самый шикарный подарок в мире. И я хочу пожелать тебе замечательного самочувствия, отменного здоровья, много-много радости и счастья на двоих. Пусть твое седьмое небо переполняется вниманием, любовью и всепоглощающим ощущением гармонии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вчера к вечеру начал живот каменеть и всю ночь, так странно, как будто вместо матки камень, ночью встала свечку с папаверином поставила, легче стало. Это тонус так проявляется??? Завтра на скрининг, жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  у меня тоже вчера что то подобное было обычно так у меня бывает после 20 недель, каменеет матка, вчера я в ванной посидела вроде не в горячей, потом весь вечер тонус был тоже как камень такой с кулак прощупывался

 

Я в среду опять на УЗИ а в четверг сдавать анализ на патологии и к генетику

 

Если только все хорошо пойду и на радостях куплю красивущую коляску, устала переживать и бояться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama

Вот и у меня так было с 22 недель, тренировочные схватки, а сейчас то рано(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliinka, Я посмотрю завтра свои бумажки, напишу.

 

отправила в личку

 

У нас стекла эти хранятся в морге, там и делают в лаборатории, скорее всего и у вас так.

я тоже так думала, но мой вопрос вызвал там удивление, правда это был лаборант, врача я не застала, или не правильно поставила вопрос так как не знаю как называется этот анализ. Жду, спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А меня задерживают в больнице еще несколько дней. Завтра играть спектакль придетсч под заявление уходить... С утра на обходе врачу показала сахара... после еды больше ни разу не поднимался, а тощаковые (которыж никогда не было и даже тут и в консультации 5,1 5,2 и 5,9) врач сказала завтра сдать глюкозу тут лабораторную и тут же сделать забор на глюметре будем сравнивать погрешность... говорит, что у глюкометров Вантач погрешность до 20% а это почти может быть 1,0... Соответсвенно ни а каком инсулине пока речи не должно идти, если выявиться погрешность... акучеки говорит до 15% погрешность и если по плазме из вены все хорошо, сахар не превышает 5.1 значение, то выдадут спецсправку для эндокринолога... В общем успокоила меня... Вот и буду знать погрешность... Если сахар будет норм в среду-четверг выпишут...

 

Аля Ива// а утебя в лаборатории сахара вылезли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!

Берегите себя и своих деточек! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Желаю всем лёгкой беременности, родов в срок и здоровых весёлых малышей!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я ухожу от вас.

Сегодня была на УЗИ. Срок 9+3.

Эмбрион давно замер. Недели 3 назад, а то и больше.

Видать, я удерживала его в себе приёмом дюфастона.

 

До свидания.

happy_monday_vse_budet_horosho-e1419192952184.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =,  очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!

Берегите себя и своих деточек! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Желаю всем лёгкой беременности, родов в срок и здоровых весёлых малышей!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я ухожу от вас.

Сегодня была на УЗИ. Срок 9+3.

Эмбрион давно замер. Недели 3 назад, а то и больше.

Видать, я удерживала его в себе приёмом дюфастона.

 

До свидания.

happy_monday_vse_budet_horosho-e1419192952184.jpg

Как же так??? Каж жалко!!!!! Держись!!!!! Обнимаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!

Берегите себя и своих деточек! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Желаю всем лёгкой беременности, родов в срок и здоровых весёлых малышей!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я ухожу от вас.

Сегодня была на УЗИ. Срок 9+3.

Эмбрион давно замер. Недели 3 назад, а то и больше.

Видать, я удерживала его в себе приёмом дюфастона.

 

До свидания.

happy_monday_vse_budet_horosho-e1419192952184.jpg

 

Как же жаль((((( Пусть получиться неприменно! Пусть малыш обязательно придет к вам! Не отчаивайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =, Ой ой ей... как жаль...

 

Ольга_Н, А я плачу над твоим сообщением и тоже присоединяюсь с мольбами к малышам... держитесь крепче...и приходите к нам в положенный срок здоровенькими.

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

= самая счастливая =

Очень жаль, сил тебе, держись!!! А симптомы оставались, тошнота, грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я начинаю переживать после таких сообщений ((

 

= самая счастливая =,  сил тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...