Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

nady72 // многодетная мамочка, ого!может тебе самой пора уже действовать ?

Так я сама и пошла, без явки. Мне явку только на 3 мая назначили

 

А мне как то не спокойно, вот и наковыряла. И то пытала можно сказать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Многие уже сказали на работе про свое положение? как отнеслись?

А животики у Вас уже видно?

У меня уже животище)))) на работе давно знают. Но у нас своя фирма с мужем.

 

Мне сегодня с 21 августа декрет насчитали )

 

У меня пришло суточное ЭКГ, сказал врач срочно к кардиологу в сердечно-сосудистый роддом... нарушены проводимости... не хватает притоков к органам и нейроэндокринные нарушения под вопросом... а что это не объяснила...я так поняла гипофиз...

 

Блин, да что ж такое у тебя ((( очень держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже животище)))) на работе давно знают. Но у нас своя фирма с мужем.

 

Мне сегодня с 21 августа декрет насчитали )

Ух ты! уже декрет)))

только ведь радовались полосочкам, а уже скрининги))

Я сегодня только сказал, очень боялась. Я одна в отделе и на мое место полюбому нужно кого то искать. Начальник улыбнулся и сказал: дело хорошее, но я добавила еще одну проблему :sorry: - нужно искать человека.

потихоньку перелезла в беременные джинсы, т.к. уже все давит и живот видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я со вчера начала уменьшать утрик с 600 до 500 (на 100 днем меньше), так сегодня в утра болит низ живота, даже скорее не низ живота а както отдает в задний проход . Я переживаю!!!! Очень!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, может к платному врачу сходить :think1:

 

ntg7, а может не от утрика это? Ношпу пила?

 

Записалась я на скрининг на 7.04 пойдем с мужем вместе :)

на работе у меня поначалу очень плохо отреагировали...сейчас уже стихло все, вчера плохо стало с работы пораньше ушла, нормально отпустили и срок спросили :sorry: может и хорошо все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!!! Нужен совет: третий день побаливает слева примерно район придатка, но болели не постоянно. А сегодня большинство сильнее и еще и справа так же заболели. Сейчас доехала до дома, вышла из-за руля и аж прихрамывая потихоньку доковыляла. Поставила свечку папаверина, ноги кверху. Справа перестало болеть, а слева ноет. На прием иду в субботу только. Как думаете приема дожидаться или бежать завтра на узи в частную? В прошлый раз была ЗБ, а мне говорили тянет это нормально, вот теперь очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!!! Нужен совет: третий день побаливает слева примерно район придатка, но болели не постоянно. А сегодня большинство сильнее и еще и справа так же заболели. Сейчас доехала до дома, вышла из-за руля и аж прихрамывая потихоньку доковыляла. Поставила свечку папаверина, ноги кверху. Справа перестало болеть, а слева ноет. На прием иду в субботу только. Как думаете приема дожидаться или бежать завтра на узи в частную? В прошлый раз была ЗБ, а мне говорили тянет это нормально, вот теперь очень боюсь.

Емли сильно тянет - я бы сразу ехала в частную клинику с хороши УЗИ

 

akuH, я всетаки связываю эти боли с уменьшением утрика с 600 на 500. Все. Сегодня опять буду ставить по 600. Не буду больше слушать врача на счет уменьшения утрожестана!. Не хочу больше эксперементировать. Я и вчера не хотела уменьшать, но послушала врача....на свою голову.... Мне с утриком 600 спокойно всегда было. Надеюсь всё наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, Конечно,сиди спокойно до 14-16 недель,потом потихоньку отменишь,хуже с него полюбому не будет,но,если честно боли эти толькко с уменьшением утрика не связывала. Не о сейчас только наблюдать...

 

Тебе на узи когда?

 

Вот что вычитала"...наиболее часто встречающейся причиной являются психоэмоциональные переживания. Как правило, они возникают на фоне постоянного нервного напряжения, связанного с тем, что женщина, что вполне естественно, переживает за положительный исход беременности, а также здоровье будущего ребенка. Стрессы, депрессии и прочие патологические состояния практически гарантировано обусловят появление болезненных ощущений в области анального отверстия."

 

Вот все болячки точно от нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька_К, Я пошла к врачу! зная какая я трусиха!!

Держим кулочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  как УЗИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, Конечно,сиди спокойно до 14-16 недель,потом потихоньку отменишь,хуже с него полюбому не будет,но,если честно боли эти толькко с уменьшением утрика не связывала. Не о сейчас только наблюдать...

 

Тебе на узи когда?

 

Вот что вычитала"...наиболее часто встречающейся причиной являются психоэмоциональные переживания. Как правило, они возникают на фоне постоянного нервного напряжения, связанного с тем, что женщина, что вполне естественно, переживает за положительный исход беременности, а также здоровье будущего ребенка. Стрессы, депрессии и прочие патологические состояния практически гарантировано обусловят появление болезненных ощущений в области анального отверстия."

 

Вот все болячки точно от нервов...

Постараюсь не нервничать. На УЗИ мне ажжжж 25.05

Думаю что сама пойду раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка, может к платному врачу сходить :think1:

У меня на руках даже обменки нет, она у них. Сказали, что 3 мая дадут. Результатов анализов тоже нет. С чем я прийду к платному?

Изменено пользователем nady72 // многодетная мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже животище)))) на работе давно знают. Но у нас своя фирма с мужем.

 

Мне сегодня с 21 августа декрет насчитали )

 

 

 

Блин, да что ж такое у тебя ((( очень держу за тебя кулачки!

Спасибо, девочки! У меня руки опускаются... выписали направление.. завтра к эндокринологу, чтобы с сахаром отстали и на выписку отсюда со всеми обследованиями. молю Бога, чтобы со скринингом все было хорошо сегодня! Держите кулачки за меня с малышом! Пусть хоть успокоят, что с ним все хорошо... Хотя сегодня озадачили меня поп полной...

 

nady72 // многодетная мамочка, Да уж..вот те на,специалисты сидят.

 

Господи,чето как то страшно все написано...Спаси и сохрани,дай Бог вам с малышом здоровья.

По глюкометру и анализу в лабе не сдавала,сегодня попрошу направления на кровь,т.к к терапевту талон взяла.До этом о показатели и там и там больше 5.1..Сейчас тощий с утра 4.9 на инсулине,пришлось поднять на 6ед,а то толку не было.

сама не знаю... вот я офигела, что нет у меня сахара а глюкометр 5.7 натощак выдает.. хорошо, что дважды проверили... и установили погрешность в сыворотке.. моя эндокринолог в больнице сказала, что назначения по глюкометру до 6.0 тощаковый и до 8.0 подвергаются проверки, если врачу не все равно....

 

плюс контроль гликированного гемоглобина (его никак быстро не сбить) - это сахар за 3 месяца, если он меньше 5.0 речи идти не может.. т.к. норма до 5.6 точно... все что меньше 5ти идеальные сахара и должны повергнуть в сомнение эндокринолога корректность работы... Ван тач допускает погрешность до 20% это очень много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007

Кулачки тебе на хорошее УЗИ!!! Пусть все будет хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!!! Нужен совет: третий день побаливает слева примерно район придатка, но болели не постоянно. А сегодня большинство сильнее и еще и справа так же заболели. Сейчас доехала до дома, вышла из-за руля и аж прихрамывая потихоньку доковыляла. Поставила свечку папаверина, ноги кверху. Справа перестало болеть, а слева ноет. На прием иду в субботу только. Как думаете приема дожидаться или бежать завтра на узи в частную? В прошлый раз была ЗБ, а мне говорили тянет это нормально, вот теперь очень боюсь.

 

Тут по - моему, лучше перебдеть, как говорится, чем недобдеть. Сходите к врачу, конечно, если есть такая возможность. Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!!! Нужен совет: третий день побаливает слева примерно район придатка, но болели не постоянно. А сегодня большинство сильнее и еще и справа так же заболели. Сейчас доехала до дома, вышла из-за руля и аж прихрамывая потихоньку доковыляла. Поставила свечку папаверина, ноги кверху. Справа перестало болеть, а слева ноет. На прием иду в субботу только. Как думаете приема дожидаться или бежать завтра на узи в частную? В прошлый раз была ЗБ, а мне говорили тянет это нормально, вот теперь очень боюсь.

Лучше конечно на УЗИ сходить и убедиться, что все хорошо, чем жить в ожидании не понятно чего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, съездила записалась на повторный скрининг к генетикам, на 3 мая, четверг, ну я уже подуспокоилась, как Бог даст, так и будет, но вообще я верю, что все хорошо будет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  все будет хорошо !!!!

 

Я сегодня позвонила своей врачихе в жк, перед тем как приехать на консультацию (как чувствовала). Она меня вообще мягко и нежно послала. У меня 100 беременных, Медсестра болеет а вы вообще не по адресу прописаны бла бла..... блин... вообщем сегодня я не поехала/ поеду после майских вот принципиально прям! Тоесть 100 бережённых она обслуживает а я чего ?

 

 

Я к вечеру вспоминаю что беременна.... надо сбавлять ритм и нагрузки а у меня нихрена это неполучаеися с детьми. Ещё и старшая дома сейчас. Сейчас резкая боль в пояснице и животе.... лежу дрожу блин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  у меня уже несколько дней так. Правда больше в пояснице. Врач даже не отреагировала на жалобы. Хорошо хоть завтра узи скрининговое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  оооооо я своего жду уже как не знаю чего особенно в такие моменты.....

Так сильно у меня ещё не болело ((((

 

Даже уснуть на могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, кто-нибудь начал дюфастон отменять? Я с 3 перешла на 2,5, неделю так пила, хочу теперь на 2 табл выйти. Потом на 1,5 и т.д. Как у вас отмена проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила недель до 16 пить, потом уменьшать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  оооооо я своего жду уже как не знаю чего особенно в такие моменты.....

Так сильно у меня ещё не болело ((((

 

Даже уснуть на могу(

Доброе утро, как самочувствие? Папаверин ношпу пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila48m,  доброе утро. Спасибо за беспокойство . Поясницу так и ломит . Живот ноет . Залезла в предыдущие графики беременностей - они очень помогают ...в 12 недель формируется плацента видать это как то даёт эффект. И видимо 13 кг дочь потаскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Столько новостей тут грустных...

nasty1987, мне врач говорила до 16 недель, я правда утрожестан принимаю.

Пряня, лежи побольше по возможности.

 

У меня скрининг 7 мая, ровно в 12 недель. Я платно пойду, так как на учет еще даже не встала....

С понедельника нет токсикоза... и конечно же волнуюсь, все ли в порядке... не рано ли закончился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...