Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

nasty1987, У тебя как раз хорошо получается,если отменяешь по половинке раз в неделю, к17 неделям закончится,там и плацента сформирована уже будет.Я в 16 буду отменять,у меня 1 всего ,с утра.Прогестерон свечку 200 оставлю до конца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai, А прям совсем нет токса? У меня постепенно проходил. Бывало, и день не было, потом возвращался.

Сейчас бывает, но совсем чутка и редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, Ты куда пропала??Как скрининг?ау...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanai,  у меня резко закончился по утрам токс чему я рада. Прям в один день.

Иногда в течении дня подташнивает но не 24 часа как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, кто-нибудь начал дюфастон отменять? Я с 3 перешла на 2,5, неделю так пила, хочу теперь на 2 табл выйти. Потом на 1,5 и т.д. Как у вас отмена проходит?

Я не дюф а утрик принимаю, но моя попытка его уменьшить позавчера была не удачной, как только на 100 уменьшила (с 600 на 500) сразу начало ьянуть живот сильно, я обратно сразу вернулась к дозировке 600, живот сразу перестало тянуть. Я для себя решила не уменьшать до 16 недели, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу расстроенная...была у эндокринолога, ставят под вопросом гестационный диабет, глюкоза в плазме 5,34 при норме 5,09. 3 - го пересдача кровушки и повторный прием...Это всю Б инсулин колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, кто-нибудь начал дюфастон отменять? Я с 3 перешла на 2,5, неделю так пила, хочу теперь на 2 табл выйти. Потом на 1,5 и т.д. Как у вас отмена проходит?

я в первую Б отменяла с 13 недели с 2 таблеток - 5 дней по 1,5, потом 5 дней по 1 , 5 дней по 0,5 и отменяла совсем

 

В эту пью 1 таблетку, вот завтра схожу на скрининг и если все хорошо - тоже начну отменять - неделю по 0,5 и все

Чтоб новую пачку уже не брать

 

 

Как бы дожить до завтра с этим скринингом ))). В первую Б так не боялась, как сейчас.

 

Девочки, сижу расстроенная...была у эндокринолога, ставят под вопросом гестационный диабет, глюкоза в плазме 5,34 при норме 5,09. 3 - го пересдача кровушки и повторный прием...Это всю Б инсулин колоть?

пересдай глюкозу. За 12 часов не кушай и утром даже воды не пей и зубы не чисти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila48m,  доброе утро. Спасибо за беспокойство . Поясницу так и ломит . Живот ноет . Залезла в предыдущие графики беременностей - они очень помогают ...в 12 недель формируется плацента видать это как то даёт эффект. И видимо 13 кг дочь потаскала

Скорее все очень дало еще то, что ребенка потоскала, я после чего нибудь тяжклого тоже с поясницей маюсь и живот тянуть начинает, но мне папаверин помогает очень хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скрининг на 8 мая перенеслась, а так завтра бы пошла. Очкую что-то. Вроде все норм, грудь налилась и как 2 бидона висят, поясница временами просто треш. Дите стараюсь не таскать, но совсем не выходит. Вот со страха в сб пойду сб слушать, чтобы успокоить нервы. Скорее бы шевелюхи начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со скрининга. Все хорошо. Ктр 48, твп 1.3, сб 159 срок 11н1д, ну почти как я и считала. Пол пока не увидели.

 

Кровь правда результат будет через 10 дней

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со скрининга. Все хорошо. Ктр 48, твп 1.3, сб 159 срок 11н1д, ну почти как я и считала. Пол пока не увидели.

 

Кровь правда результат будет через 10 дней

 

Поздравляю с хорошим скринингом!

 

 

Как бы дожить до завтра с этим скринингом ))). В первую Б так не боялась, как сейчас.

 

пересдай глюкозу. За 12 часов не кушай и утром даже воды не пей и зубы не чисти

Спасибо! Очень хочется надеяться, что в след. раз нормальные показатели будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS,  а это из вены или из пальца результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вены, а в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, С Хорошим скринингом))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день) можно к вам?) У меня вторая беременность незапланированная, точнее вообще сюрприз) даже не думали что у нас может так получиться. Первую беременность планировали 3.5 года и лапара была, и гистера, и беременнела на гормонах, сейчас пью только Ангиовит. Срок 10 н и 1 д, на учёт поставят только 8 мая, но сегодня сдала уже кучу анализов. Врач у меня тоже крайне странная, предложила начать пить Дюф, т к в первую беременность я была на Утрике, ну и плюс на 22 недели у меня укоротилась шейка, я отказалась, она и настаивать не стала сказала что решать мне. В первую Б у меня была грамотная гиня, все разьясняла почему назначает это и для чего нужно то, к этой видимо буду ходить для галочки и анализы сдавать. Я собираюсь после скрининга уже договариваться с врачом у которого планирую рожать о ведении беременности и дальнейших родах, в первую беременность также делала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонили с жк и пригласили на скриниг, ну а я что? Я конечно согласилась, хоть уже и платно сделала, думаю лишний раз проверюсь, и малыша увижу, моего лапочку:))).. В общем сходила я в жк на скриниг....земля и небо....я честно, думала преувеличивают, мол три минуты поводила датчиком и иди гуляй,... Ладно не три минуты, а десять, сказала ровно следующее лично мне, после пары замеров, вот голова, вот мозг бабочкой, вот ручки и ножки, одевайтесь.... На вашем сроке все хорошо... Спрашиваю ее про тонус, она: нету, про пуповину...не смотрела, мол и не надо... Шейку не смотрела, тоже не надо... Носик не меряла, только воротник, обьем головы и ктр. Девочки, и это Скриниг??? В описании, типа все осмотрено и на месте.

И для сравнения в платной: крутила вертела меня пол часа, и ножки померяла, и носик и врротник, показала мне желудок и мочевой, что на месте, очень тщательно смотрела кровоснабжение, пуповину и сколько сосудов, и как прикреплена, малыша со всех строн повертела, , попутно все рассказывала и обьясняла, на все вопросы отвечала уверенно и все мои опасения расшифровала , по поводу тонуса и пуповины, доплером щамерила шейку, убедилась, что все закрыто, все таким участливым разговором, понимающим, что перед ней мамочка с кучей страхов по поповоду малыша,успокоила,вышла оттуда как на крыльях, а здесь такая неудовлетворенность... Ну да ладно, главное малыш подрос еще на недельку, теперь уже мы тянем на 13.2 недель, 7 см ростиком-ктр и 162 сердечко. Ттт и да, сдвинули дату родов с 8 ноября на 31 октября. Вот такие новости:)

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79848-osenne-zimnie-eko-mamochki-2018/page__st__1940#ixzz5DmAxZDn2

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сегодня была в ЖК второй раз ( где стала на учет). Это полный треш! Я ей даю все анализы и узи , что сдавала по собственной инициативе в частной клинике, пытаюсь чтото рассказать про самочуствие, а она в это время не стесняясь пиляет ногти и читает утреннюю прессу!!!! УЖАС!!! Для приличия наехала на меня, что я ОАК в этом месяце еще не сдала, а его надо каждый месяц сдавать, ну я сказала что сдам, а еще сказала из таблеток пить только Фемибион 2, а все остальное бросить ( и вит Е и фольку...) Про прием утрожестана даже не спросила , а я и не сказала. А смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashytaS,  просто у меня тоже из вены 5.36 и мне вообще ничего не сказали, что это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сегодня была в ЖК второй раз ( где стала на учет). Это полный треш! Я ей даю все анализы и узи , что сдавала по собственной инициативе в частной клинике, пытаюсь чтото рассказать про самочуствие, а она в это время не стесняясь пиляет ногти и читает утреннюю прессу!!!! УЖАС!!! Для приличия наехала на меня, что я ОАК в этом месяце еще не сдала, а его надо каждый месяц сдавать, ну я сказала что сдам, а еще сказала из таблеток пить только Фемибион 2, а все остальное бросить ( и вит Е и фольку...) Про прием утрожестана даже не спросила , а я и не сказала. А смысл?

По мне, так оттуда нужно прямыми ногами к заведующей , это вообще что было??? Жаловаться на таких врачей нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мне, так оттуда нужно прямыми ногами к заведующей , это вообще что было??? Жаловаться на таких врачей нужно.

Дело в том, что я на другое и не расчитывала, просто я там могла пройти бесплатно основных врачей типа окулист, стоматолог, ендокринолог, лор, терапевт.... и чтоб не платить за этих врачей я стала на учет в ЖК. А параллельно я все анализы сдаю и узи делаю и на консультации хожу в платную клинику. Там я доктору по вайберу сбрасываю результаты анализов и она пишет что дальше делать. Можно было и полностью стать на учет в платной, но у меня очень много анализов уже были готовы при постановке на учет, а у них "пакет услуг" и надо было по новой все платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  с хорошим узи ура ура !!!!!!

 

ntg7,  сволочи просто ! Слов нет

 

mila48m,  с хорошим УЗИ ! Отличные новости !

 

Lariskin,  добро пожаловать !!!!!

 

mashutka007,  ты как ???

 

Я весь день лежу. У нас дождь ....дети дома меня изводят) у младшей последний клык лезет это капетц)))))))

Мне сегодня помыли 8 окон за 990 рублей - я счастлива )))

 

Девочки! Плиз ! Напишите подлаулйтса что сдавать надо - вот эту пачку анализов что в жк дают ???что туда входит ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Lariskin,  добро пожаловать !!!!!

 

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, кто прошел скрининг и все хорошо

а тут вся на нервах , еще и узи в 13-30 ))), нет бы с утра отмучаться

в эту Б почему-то боюсь. первая вообще на одном дыхании прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки! Плиз ! Напишите подлаулйтса что сдавать надо - вот эту пачку анализов что в жк дают ???что туда входит ?

ОАК, ОАМ, кал, гепатиты, ВИЧ, глюкоза, коагулограмма, РФМК, ЭКГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...