Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

just-a-girl,  я сама фольку четвёртую неделю жду с херба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хельга.с, мне дошло быстро, но все равно, набрала от жадности, наверное, впрок, а тем временем во 2 триместре это уже не нужно, как оказалось

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandylka, тыква у бабушек во всю есть!! А на базарах прям все предлагают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, если кому-то для снижения гомика нужна активная фолька, в6 и в12, у меня есть 3 новые не открытые баночки с айхерба. Я с перепугу заказала, а пока оно все ехало, гематолог это все отменила) отдам по ценам айхерба

 

jaszzurka, да уж, подвешенное состояние. Держим кулачки! А подсаживали 3-дневочек?

Подсаживали одну пятидневку)

Девочки, вот ни разу не заказывала с Айхерба ничего, слышала, что если заказываешь что-то группой вроде дешевле выходит? и еще вопрос, как для чайников, как и где вы забираете заказ оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, смотря сколько ты заказываешь, я всегда набираю на бесплатную доставку сама. Забирать или на новой почте (указываешь отделение при заказе) или выбираешь доставку курьером, тоже бесплатно

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, я заказываю через девочку. Напрямую не заказывала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, с возвращением! Думала о тебе это время затишья, но не хотела беспокоить. Как твои дела? Что произошло, пока молчала, поделишься или секретик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//,  всё, в субботу пойду на ярмарку ))) спасибо за совет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  солнышко, держись! Ты обязательно станешь мамой! Вот прям обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с

Спасибо, Олечка)

Буду работать дальше

 

just-a-girl

Заполнила график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с вами. Работаем дальше!

Держись, все обязательно будет хорошо.....иначе быть просто не может!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, привет. Я мало пишу в темках, но каждый день читаю и переживаю за каждую будущую мамочку!! Увидела, что вы появились - думала, что с хорошими новостями, особенно, когда график с + увидела.. Прочла график и очень расстроилась((( Так жаль, что малышка не удержалась..Но я очень редко ошибаюсь, даже иногда сама поражаюсь, как так бывает.

 

Раз сегодня я так уверенно решила, что у вас наконец-то победа - значит скоро так и будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, я поддержать... Это так тяжело, падать и опять подниматься.... :( :( :(

У тебя, по-моему, тромбофилию не проверяли, может в крови дело? Может она резко сгущается? Может в эту сторону капнешь? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, сил и терпения тебе! Не могу найти подходящих слов, чтобы не написала, все кажется несущественным! От всего сердца желаю, чтобы в скором времени самая заветная звездочка улыбнулась широкой беззубой улыбкой и глазами сказала: "Мама, я тебя люблю!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Милочка ,это очень очень больно!Я верила ,что будет все хорошо ,но ты держись пожалуйста!И очень скоро ты обязательно станешь мамочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я танк! Я буду мамой!!!

 

На какой дц сдают троибофилию??? Я всё чттаю о ней, а ничего не понимаю в этом и не сдавала.

Знаю, что ди димер 6, шоэ в норме, гемоглобин всегда на верх норме, или чуть повышен. Пью много воды.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила, ты настоящий боец, сил тебе, терпения для достижения самой заветной цели: рождения в срок долгожданного малыша. Очень болею за тебя, крепко сжимаю кулачки и изо всех сил чихаю на тебя!!! Пусть следующая попытка станет началом новой жизни для вашей семьи!

 

Болею за тебя еще и потому что твой график мне помог 3 недельки назад. Увидела немного крови, забила тревогу, поехала в больницу, на узи сказали про укорочение шм, некритичное, но можно зашить. Вспомнила тебя и сразу сказала, чтоб не ждали, а зашивали. Меня пытались успокаивать, уговаривать что так надо, а для меня это было совершенно лишним, я на это была согласна сразу как услышала это слово.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, если гены , то в любой. Коагулограмма в mensis не сдается и нужно несколько дней подождать после них. Кроме ОАК смотрится запас железа и в ферритине ( иногда может быть скрытая анемия по ОАК все норм, а на самом деле дефицит). Тромбоциты в ОАК повышены или нет? Смотреть еще нужно и агрегацию тромбоцитов. Она сдается отдельно. АФС проверяла? Тебе в протике если кровь мониторили после переноса , то очень хорошо. Можешь со своими анализами заказать скайп консультацию с гематологом Импланта. Гомик у тебя вроде был норм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  Мила, держись, ты обязательно будешь мамой!!!! По другому просто не может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка

Нет, не мониторили;(

Всё до протика сдала. Тромбоциты 315, верхняя норма 320, фибриноген 2,54, норма до 3.15, тромботест в норме.

 

Ши почти уверенна, что дело в эмбрионе. Тупо началось кровотечение, мы его остановили с трудом, а выходит зря;(( ПЯ осталось теперь надеюсь на отмене само выйдет. В прошлый раз как только начало мазать, то тоже остановили, но в ту беременность не лило;(

 

just-a-girl

Я потому и решила заново вести график, чтобы кто-то находил полезное для себя. Я эти три прследних днях перечитала все форумы про Кровотечение и ретрохориальную гематому. Нигде не было инфы про соотношение ХГЧ и гематомы и тупо сидела и упрашивала ляльку держаться, хотя хгч уже падал. Урок?? Конечно. Только хочется перемтать учиться на своих ошибках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, тромбоциты у тебя очень высокие-это может быть одна из причин. Тебе нужно было в протик идти на дипиридамоле .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка

А Ре в этом не понимают???

 

ЯБусинка

Я до хгч пила кардиомагнил, потом Щи его отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, нас много и некоторые нюансы они могут и пропустить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Я помню ты после протика связалась с каким-то врачем по скайпу? У меня есть все стандартные анализы перед протиком, этого хватит для консультации? Плюс ди димер есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...