Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

ЯБусинка, для чего и сдаются гены тромбофилии, чтобы знать наверняка в протике кардиомагнил ( аспирин) тебе подойдет или лучше дипиридамол. К гематологу сдай сначала гены, не то она попросит их сдать. И АФС

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЯБусинка

Я правильно понимаю, эти гены покажут склонна ли моя кровь к сгущению, да?

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, они покажут риски. Если поломаны будут интегрины, то тебе скорее всего аспирин не будет подходить. А в каком она состоянии видно на коагулограмме + д-димер.

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка

И какой номер пакета из Синево сдать, их много там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Я помню ты после протика связалась с каким-то врачем по скайпу? У меня есть все стандартные анализы перед протиком, этого хватит для консультации? Плюс ди димер есть

 

Да, я консультируюсь с Федосеевой с Импланта. Очень она мне понравилась, объясняет все подробно и с толком. Я всегда анализы сбрасываю на почту Импланта, когда заказываю консультацию, ей передают. Обязательно свяжись с ней - мне она очень помогла!!

 

Nikysha55,

Я помню ты после протика связалась с каким-то врачем по скайпу? У меня есть все стандартные анализы перед протиком, этого хватит для консультации? Плюс ди димер есть

 

я не знаю. какие у тебя есть стандартные анализы. Могу написать, какие мне назначала сдать Федосеева после первой консультации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, все получилось?

 

я последнее время очень пугливая стала))) немножко позже отвечу ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Напиши в личку пожалуйста

 

TwinAngelsMom

А ещё, она сможет рассказать какие лекарства если что принимать до и вовремя протокола, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила, тебе Наташа напишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ещё, она сможет рассказать какие лекарства если что принимать до и вовремя протокола, да??

 

да, она дает назначения...Я снижала показатели гомика, потом опять с ней консультировалась. Меняли дозировки..Сейчас контролирую уровень - если поднялся - уточняю у нее, сколько чего принимать. Если в норме - снижаю дозировку сама и жду 7-10 дней для следующей проверки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, агрегации в Синево нет, но лучше сдай перед консультацией, чтобы у тебя уже она была с парочкой индукторов. Например, в Неолаб.

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила, держись! У тебя обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, двй Бог, чтоб это был твой последний тяжелый урок, а впереди только агукающее счастье.

У Федосеевой и я была после сентября, тоже рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила, читала твой график и плакала..Блин, как же это все тяжело переживать :cry: Но!!! Как бы там ни было, ни в коем случае нельзя опускать руки. Надо идти дальше и все получится иак или иначе. Дорогу осилит идущий. Хотя ты и без меня это все прекрасно знаешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Читаю форум постоянно, т.к. готовлюсь к ЭКО в Харькове, но пишу редко. Милая, наши слова поддержки просто капля в море по сравнению с тем через что ты проходишь ! Поэтому скажу тебе только держись !!! Сил и терпения тебе ! Пусть все как можно быстрее закончится родами в срок здоровых детишек. По поводу крови, считаю, что обязательно надо проверить. Я тоже в Импланте у Федосеевой консультировалась. По ее рекомендации сдала анализы и осталась в ауте - у меня Лейден + АФС под вопросом :(. Придется мне быть с ней на связи на протяжении всего времени Б и после. Если нужна более детальная инфа по анализам, пиши, я чем смогу помогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопочка, а почему Вы решили, что нужен метипред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, тромбоциты у тебя очень высокие-это может быть одна из причин. Тебе нужно было в протик идти на дипиридамоле .

я в протокол шла с тромбоцитами 400, всю Б были в пределах 500, всю Б на гепаринах. Высокие тромбоциты на сроке как у Милы не при чем, имхо...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ІГХ клітини-кілери по верхній межі норми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, мамой ты станешь совсем совсем скоро) и будешь целовать такие же сладкие щечки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня десятый день после отмены дюфастона, а месиков так и нет, уже переживаю, читала вроде до 10 дней норма, стоит бить тревогу и звонить Ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natitusik

Наташ, я звонила Ши, она говорила мы должны ждать, они в любом случае придут. Дождить 12 дц и звони

 

У меня ещё вопрос, может был опыт у кого. Какие шансы, что меня пусть в протокол через цикл или два, при условии, что всё сейчас с месиками выйдет??

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, у меня после зб в сентябре, 30.11 уже начался новый протокол. Проверили перед этим,что эндометрий восстановился и гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natitusik,

Наташ, я звонила Ши, она говорила мы должны ждать, они в любом случае придут. Дождить 12 дц и звони

 

У меня ещё вопрос, может был опыт у кого. Какие шансы, что меня пусть в протокол через цикл или два, при условии, что всё сейчас с месиками выйдет??

Если по эндику все отлично можно идти.

 

я последнее время очень пугливая стала))) немножко позже отвечу ;)

Ну // точно есть, а ХГЧ уже сдала?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha

я вообще молча сама себе метипред назначила и всю Б его пила. У меня высокие андрогены ну и он снижает имунный ответ организма на Б. Пила интуитивно и как оказалось,была права. У меня было предлежание плаценты - это постоянная угроза отслойки и прорывного кровотечения, а метипред уменьшает возможность отслойки да и шейку держит при высоких андрогенах, а мне любые манипуляции с ней были противопоказаны из-за плаценты. Как только отменила в 35 недель - кровотечение в 35.4 и КС в 36 недель

 

TwinAngelsMom

очень жаль, дорогая :( но на таком маленьком сроке я не думаю,что виноваты тромбоциты.. скорее всего,слабый Э. Но кровь проверить - это правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...