Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

TwinAngelsMom, Милочка, хвост пистолетом, вы еще молоденькая девочка, у вас обязательно будут малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Berkana//, ты с начала стимуляции метипред пила? И в какой дозировке? Вы уже такие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha

с начала протокола до 12 нед.по четвертинке, до 20 по половинке, до 32 по целой, потом отменяла по четвертинке в неделю

 

да,взросляк уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, ты знаешь, мы с малышкой держим за вас с масей кулачки уже давно) знайте, мы их не разжимаем!:) верю, что все будет на узи хорошо, меньше накручивай себя, чтоб не навредить. А на закрепление результата лови чих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, ты знаешь, мы с малышкой держим за вас с масей кулачки уже давно) знайте, мы их не разжимаем! :) верю, что все будет на узи хорошо, меньше накручивай себя, чтоб не навредить. А на закрепление результата лови чих)

 

Спасибо огромное!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom Милочка, я тебя недавно вспоминала. У меня нет слов, сложно что то говорить. Я на тебя сильно - сильно чихаю!!! Очень заразный чих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom - тоже прочла вашу историю!!! Вы такая сильная!!! Главное не терять веру и все будет у вас!!!!!

Nikysha55 - хорошие новости, все будет хорошо, держу за вас кулачки, много-много!!!1

У меня, к сожалению ХГЧ упал - 2,16 (с 11 единиц) :girl_cray: На следующей неделе к врачу на разбор полетов, он сказал что имплантация была, но увы((( Скорее продолжу процесс но без стимуляции, это вроде Эко в естественном цикле называется, потому что у меня очень слабый ответ на стимуляцию (вначале только одна клеточка росла, потом только 2)

Девочки, может немного не в тему, но подскажите опять мне, как "чайнику", хочу сделать заказ с Айхерба, я так понимаю, что оплата сразу должна быть с карточки, но на моей карте есть лимит на снятие денег через интернет, могу ли я этот лимит поменять, чтобы оплатить, не опасно ли это??

Изменено пользователем jaszzurka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, Да оплата сразу с карты. Не опасно, после оплаты можете сразу обратно понизить лимит, чтоб вам было спокойнее. А вообще, я для этих целей создала интернет карту, и на нее ложу нужную сумму перед оплатой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то еще делал в Мать и дитя? Может у кого-то опыт есть? Советы? Поделитесь пожалуйста ;)

 

Я делала, ну а какие советы? Я у Холодян была, очень мне она понравилась.

 

Masha//, Да??? :think1: я у них спрашивала и про больничный, и про обменную карту и т.д. - сказали, что все дают.. Врут? А Вы тоже у них?

Не врут, обменную карту выдают и больничный по беременности и родам так же.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,ой ты так все красиво описала))) Я очень рада за тебя))) Держитесь за друг дружку на все 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,ой ты так все красиво описала))) Я очень рада за тебя))) Держитесь за друг дружку на все 9 месяцев)))

 

 

спасибочки!!!!!!!!

 

jaszzurka, держись, дружочек!! Обязательно нужно разобрать, что было не так и стать мамочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у вас начинались меськи после отмены поддержки??? Просто я такой ударной дозой остановила кровотечение, а ПЯ осталось. Теперь вот отменила прогик и думаю, что просто ждать?

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я туточки, сижу, читаю форум, пью пока витамины, вот в районе 8 марта опять начинаю протокол))) А QQQ777 куда-то пропала(((( Вроде должна у нее была быть подсадка, я все никак не могу кулачки разжать))))

привет, извиняюсь что пропала. Подсадка была одной пятидневки отличника и опять пролёт ((( сейчас в новом протоколе, перговерис+гонам. Как твои дела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, извиняюсь что пропала. Подсадка была одной пятидневки отличника и опять пролёт ((( сейчас в новом протоколе, перговерис+гонам. Как твои дела?

Я чуть выше описала свою ситуацию :reverans:

Тоже присоединяюсь к вопросу когда должны начаться месики после отмены поддержки, второй день без поддержки, пока тишина, кринон до сих пор выходит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я чуть выше описала свою ситуацию :reverans:

Тоже присоединяюсь к вопросу когда должны начаться месики после отмены поддержки, второй день без поддержки, пока тишина, кринон до сих пор выходит :think1:

да вижу. Только дочитала форум за время моего отсутствия. Очень очень жалко. По себе знаю как это больно, обидно...... но мы тут бессильны. Будем идти дальше! У меня и в первый и второй протокол месики начались через два дня после отмены поддержки. Могут быть обильнее чем обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после отмены на третий день начались выделения, а на четвертый обильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у вас начинались меськи после отмены поддержки??? Просто я такой ударной дозой остановила кровотечение, а ПЯ осталось. Теперь вот отменила прогик и думаю, что просто ждать?

Привет. Я новенькая на форуме. У меня после первого неудачного протокола мес. начались на второй день, после второго неудачного криопртокола начались через 60 дней. Сейчас я снова в новом третьем, надеюсь, победном протоколе. 11.04 будет пункция

Изменено пользователем TheBestDay
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы!!! Будем ждать! Всех с праздником Благовещения! Мира, счастья, веры, любви и только добрых вестей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником Благовещенья! Всем поскорее получить самую желанную весточку!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QQQ777111, а вы в свежем протоколе переносили эмбриошки или в крио?И по поводу причины врач вас хоть как-то сориентировал - из-за чего мог быть пролет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QQQ777111, а вы в свежем протоколе переносили эмбриошки или в крио?И по поводу причины врач вас хоть как-то сориентировал - из-за чего мог быть пролет :think1:

Перенос был в свежем протоколе и на крио ничего не осталось. По поводу причин ... как обычно это все абстрактно, но из основных это возможно какие-то генетические отклонения эмбриона. Других явных причин нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greenглазка,  ух какие гарнюни!!!

 

И я тоже всех поздравляю! И конечно же желаю исполнения нашей женской самой заветной мечты!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...