Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Всем привет! Зашла чихнуть на вас 36-недельным двойным девчачьим чихом)))))) Девочки, не опускайте руки, рано или поздно все получится обязательно. Желаю вам, чтобы пораньше все вышло

И я словлю, обмажусь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Мне от выпускницы нашей темы остался утрожестан 200-3 пластины.срок август 2018г.я не успеваю использовать.кому интересно,пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по налоговому возврату: с этого года возврат осуществляется, исходя из всей суммы за протокол, учитывая медикаменты. Мне позвонили из налоговой и пригласили переписать декларацию. Инспектор сказала, что им спустили разъяснение, что ВРТ невозможны без медикаментов, поэтому надо учитывать и их. Обратите внимание, кто уже подал документы или планирует.
Капец, ну вот, так всегда. Сначала делают, потом думают. Все, кто уже получил возврат НДФЛ, в пролете. Закон есть давно, а разъяснили они его только что. Печалька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, спасибо большое за информацию, а если вам не трудно, скиньте плиз форму декларации, которую вы заполняли, можете в личку :confusion: :confusion: :confusion: и в какие графы вы там циферки ставили?) Может повторюсь, простите, но я так понимаю, если протокол был в этом году, то подавать только в следующем можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, да, в следующем. Декларация в экселе, на форум такие документы не загрузить. Бланки есть в налоговой всегда. А циферки в ней - это мой ИНН, адрес, номер телефона, сумма доходов, сумма за протокол, налоговый возврат, номер банковской карты. Стесняюсь спросить, зачем Вам эта информация?

 

Соберете документы и в налоговой с инспектором заполните декларацию - точнее будет и быстрее.

 

Вичка_, ну если в этом году подавали, то можно, думаю, что-то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, ловлю ваш волшебный чих, очень хочется чуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику во Львове с адекватными ценами (интересует эко с дя). Узнавала о киевских клиниках, но до Львова добираться ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, спасибо за ответ, просто думала, там что-то сложное, вдруг суммы не туда поставлю, ну если инспектор поможет, тогда хорошо)) Спасибки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчночки! Вот мы уже и дома. Почти месяц в больнице... Жесть, конечно. Но на что не пойдешь ради масички? :) И да, по сдешней традиции я еще ни на кого не чихала :) Как-то упустила этот момент :) Посылаю всем-всем-всем ждущим ЧУДА самый заразный-призаразный чих!!! Ловите! И верьте. Верьте в свои силы, в силы наших бусиночек, в силу мысли, в чудо в конце-концов. Все у всех обязательно будет очень хорошо.
Спасибо за чих!!! Словила. Здоровья тебе побольше, чтоб все шло гладенько!

 

Вичка_, ну если в этом году подавали, то можно, думаю, что-то сделать
Да в том то и печалька, что еще прошлом году подавалась. Да и я не одна ж такая. Почему нельзя сразу так написать закон, чтоб не пришлось потом разъяснять. тем более спустя столько времени после принятия закона Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Олечка, сил тебе , здоровья и терпения!!!! Ты большая молодчинка. Папуля , я думаю , совсем не против, что, все-таки, суждено ему быть одним единственным мужчиной в вашем девчачьем царстве?? ))))

 

Хельга.с, А чих словила, обмазалась и заражаюсь )))) Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, можно поздравлять?

Пусть дальше девушка только радует, больницы останутся позади, беременность будет легкой с самым благополучным рождением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,  уже можно )))

Дякую девчата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Оля, наблюдала за твоим беременным циклом и молчала, дабы не лезть впереди паровоза!!! Очень рада за тебя, пусть и дальше девчушка растет у мамы в пузе и развивается согласно срока!!! Очень рада, что все получилось с ЕБ. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  присоединюсь к поздравлениям,давно читала Ваш график,но боялась писать! Тьфу-тьфу пусть все будет удачно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Оля, поздравляю! Пусть крепится на все 9 мес))

Ты на космичке лежишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, можно поздравлять?

Пусть дальше девушка только радует, больницы останутся позади, беременность будет легкой с самым благополучным рождением!

почитала твой график))) растите умничками)))

В шоке, что НК 2 это мало)))) у нас была точно не помню 1,8 кажется)))) никто не обратил на это внимание даже))) сейчас отличный красивый носик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,Олечка, я очень рада за тебя. И по тихому лазила к тебе в график и очень сильно переживала весь этот тяжелый период. Но вы обе такие умнички. Держитесь друг за дружку крепко-крепко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка,  обязательно будем держаться изи всех сил. Я масе рассказываю куда мы будем ходить, как поедем с папой на рыбалку, какие у нас дома животные и цветы... Чтобы масе захотелось это все увидеть...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), спасибо! Никак не допишу, руки не доходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  Олечка, я тоже твой график читала и радовалась тихонько) Очень рада за тебя, особенно помня твои переживания осенью.

Пусть крошка рождается в срок здоровой девчушкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...