Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

frezia81

А разве на гонадотропинах не растёт куча фоликов?

Просто на клосте у меня вырастает 1-2...

 

Я пока не знаю чего там на гонадотропинах растёт)))

Это следующий шаг, у меня пока третья стима клостом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою О практически никогда не чувствовала.

Поэтому и думаю что это укол

 

тут не идет речи о том что ты думаешь а о том когда действует укол по всем показаниям, в инструкции все написано. Но главное что овуля состоялась сама всетаки и была! :) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какова вероятность забеременеть, если ИИ была вчера в 16-00, а овуляция сегодня в 23-00? Укол ХГЧ 9000 в 22-30 26.02.2018 ЕЦ, фоликул сегодня в 15-00 21 мм неровный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какова вероятность забеременеть, если ИИ была вчера в 16-00, а овуляция сегодня в 23-00? Укол ХГЧ 9000 в 22-30 26.02.2018 ЕЦ, фоликул сегодня в 15-00 21 мм неровный

 

Отличная вероятность.

Спермики живут внутри от двух до пяти суток.

Даже до недели могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если М начались вчера в 12 дня, но были крайне скудные, и только сейчас разошлись. все равно ж сегодня 2 ДЦ?

 

тут не идет речи о том что ты думаешь а о том когда действует укол по всем показаниям, в инструкции все написано. Но главное что овуля состоялась сама всетаки и была! :) удачи!

привет. ты вроде бы писала в прошлой теме про 2 таблетки клоста сразу. почему 2? просто ради интереса уже, вроде бы решила не рисковать и пока первый цикл по 1 пить....

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если М начались вчера в 12 дня, но были крайне скудные, и только сейчас разошлись. все равно ж сегодня 2 ДЦ?

 

 

привет. ты вроде бы писала в прошлой теме про 2 таблетки клоста сразу. почему 2? просто ради интереса уже, вроде бы решила не рисковать и пока первый цикл по 1 пить....

 

можно с 1 таб начинать :) просто с 2 таб есть шанс вырастить несколько фолликов и тем самим и шансы выше что из 2-3 яц имплантируется минимум одна :)

 

если начались вчера в 12 то сегодня 2 дц уже

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На двух таблетках большой шанс очень быстро кисту вырастить - у меня так было. Дальше по одной прописывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap

Ну вот выше ответили, что зависит от организма... можно кисту вырастить... я так с первого цикла сразу по 2 таблетки. Только сначала с 5 дня а потом перешла на схему с 3 дня. И выращивала ровно 2 ДФ к 13 дню цикла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, все верно! у каждого организм по разному отвечает на стиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!

 

У меня не было О и были кисты несколько циклов после ОК

 

Больше не помню, чтобы когда то кисты были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, не думай о плохом! не у всех же та же картина с 2 таблетками с 3 дц! попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  попробовать две?

 

И ещё, сейчас сидела считала дни, и выходит, что с 8 по 11 марта УЗИ ст у меня не работает, а это 10-13 дни цикла! И что делать, как не пропустить укол? К другому узисту идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81

А разве на гонадотропинах не растёт куча фоликов?

Просто на клосте у меня вырастает 1-2...

это зависит от дозы.У меня максимум 2 растет на дозе Гонала 75ме(маленькая доза)

 

Девочки я жду месячных и снова в бой.Буду стимулироваться Гоналом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  попробовать две?

 

И ещё, сейчас сидела считала дни, и выходит, что с 8 по 11 марта УЗИ ст у меня не работает, а это 10-13 дни цикла! И что делать, как не пропустить укол? К другому узисту идти?

 

Раньше иди. Дня с восьмого. У меня в одном цикле на 10 день уже О зафиксировали, а в этом на 10 дц фолик уже 28 мм. На двух таблетках первое УЗИ на 10 дц может быть поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27

А схема какая была? По 75 ме сколько раз укол делала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше иди. Дня с восьмого. У меня в одном цикле на 10 день уже О зафиксировали, а в этом на 10 дц фолик уже 28 мм. На двух таблетках первое УЗИ на 10 дц может быть поздно.

Ага, первое УЗИ на понедельник она меня записала, это на 7 день цикла. Это я про дальнейшие уже думаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимал для поддержки Праджисан? Что лучше он или Дюфастон? Может, кто сталкивался уже с таким выбором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, попробовать две?

 

И ещё, сейчас сидела считала дни, и выходит, что с 8 по 11 марта УЗИ ст у меня не работает, а это 10-13 дни цикла! И что делать, как не пропустить укол? К другому узисту идти?

 

да, но сначала узи на 2-3 дц и потом после окончания таблеток на 7-8 дц тоже узи обязательно!

смотрим ДФ и эндик и решим на счет эстрогенов и потом опять узи через день и так далее пока фолики будут 20 мм гдето и колим прегнил 10000 сразу

 

где Маришка???

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, но сначала узи на 2-3 дц и потом после окончания таблеток на 8 дц тоже узи обязательно!

 

где Маришка???

Я ж сегодня была на УЗИ, сегодня сюда уже писала результаты. Ну или в графике у меня посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27

А схема какая была? По 75 ме сколько раз укол делала??

с 3го ДЦ около 10ти уколов.Если плохо росли 112.5ме колола.Но это конечно индивидуально.У меня впринципе не очень ответ на стимуляции.Знаю что у кого на клосте растет им и 37.5ме хватает.

 

Посмотри мой беременный график.там схема расписана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27

Сейчас смотрю в аптеке там другие единицы дозировки.

5,5 мкг

22 мкг

33 мкг

66 мкг

Какую из них колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, привет. Я тоже жду окончание этого и цикла и на стиму гоналом. Лишь бы кисты ЖТ ушли =( Сейчас 3 штуки так и не рассосались, надеюсь успеют.

Пусть март принесет нам чудо :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27

Сейчас смотрю в аптеке там другие единицы дозировки.

5,5 мкг

22 мкг

33 мкг

66 мкг

Какую из них колола?

5.5 мкг это 75ме я их брала.Он идет шприцом с одной дозой,остальные шприц ручки

 

Хочушка27, привет. Я тоже жду окончание этого и цикла и на стиму гоналом. Лишь бы кисты ЖТ ушли =( Сейчас 3 штуки так и не рассосались, надеюсь успеют.

Пусть март принесет нам чудо :confusion:

моя киста ЖТ 3 цикла рассасывалась.

 

Светочка_самара, у тебя сколько они уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, первый цикл только после стимы :( такой урожай был , а беременность не наступила. Хотели ок назначить, а Д димер высокий, пока пью дюфастон и курантил на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap,  все отлично ттт! Нет доминантных и все ровные, это очень хорошо! Не будут кисты не бойся:) завтра по 2 таб и в добрый путь!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...