Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

А я все 2 стимуляции (и в обе Б) ножками и попой :D вверх потом лежу минут 30, опираясь о стену ) Не буду утверждать, что прям это помогает. Но на всякий случай всегда так делаю :)

а я попой кверху стояла минут по 20, потом ещё полчасика на животе лежала. Но у меня матка кзади и это оптимальная позиция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88

Ну вот выше как раз написала так же почти...

Хотя это сейчас никак не получается. До этого 3 раза беременность наступала без "березок", определенных поз, и танцев с бубнами....но может возраст берет свое, а может Бог отводит...ну если можно так сказать...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Мариш, а есть какие витамины, чтоб фоликов побольше (ну мне хотя бы 3)... и клост совсем нет смысла по 3 штуки. Оставлять так же по 2 шт с 3 дня?!

 

Хочуха48

У меня загиб шейки матки назад. Поэтому после ПА лежу на животе и ещё подушку кладу под таз.

 

Зачем тебе 3-5-...-10? Хватит и одного, главное чтоб качественный. Формулируй четко посыл во Вселенную.тне надо вот этого нууу мне бы..хотя бы...вот этого бы...

 

Из витаминов вроде Вит Д может повлиять, но уровень его надо чуть выше среднего держать постоянно. Ещё ферритин(запас железа) на качество фолликов влияет, в том числе и тех, которые ещё и не антральные даже. Цинк и селен как микроэлементы(не БАДы) доказанной на качество действуют.

 

И раз столько раз не получается лёжа на животе, может и нет никакого загиба? Попробуй без вот этой запары с позами

 

frezia81,  спасибо большое!

 

А алкоголь (вино, шампанское) при приёме клоста можно? А то муж на романтический ужин пригласил))

 

Сок вишневый или гранатовый. И вкусно, и полезно, и с клостом можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,

У меня загиб шейки матки назад. Поэтому после ПА лежу на животе и ещё подушку кладу под таз.

Вот про это не знаю. Может тебе попробовать, как Ксюша написала? )

 

А алкоголь (вино, шампанское) при приёме клоста можно? А то муж на романтический ужин пригласил))

Я только на Новый год пила, после последнего укола Гонала-Ф. Вечером был укол, а ночью в 12 пила )

 

а я попой кверху стояла минут по 20, потом ещё полчасика на животе лежала. Но у меня матка кзади и это оптимальная позиция.

Да мы готовы и на голове стоять, только бы получилось забеременеть :girl_haha:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из витаминов вроде Вит Д может повлиять,

 

Цинк и селен как микроэлементы(не БАДы) доказанной на качество действуют.

 

Витамин д подключу. Цинк и селен может в бадах добавить? Или продуктами добираться? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88

Ну вот выше как раз написала так же почти...

Хотя это сейчас никак не получается. До этого 3 раза беременность наступала без "березок", определенных поз, и танцев с бубнами....но может возраст берет свое, а может Бог отводит...ну если можно так сказать...

мне и доктор посоветовала позу коленно-локтевую, чтобы окончание было именно в этой позе и потом стоять так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Ну вот что можно изменить мне??)) Вырастает от 1 до фоликов каждый месяц. Овуляция случается. Эндик минимум 8 мм. Прогестерон отличный. Со 2 дня цикла 2 таблетки действуют отлично. Вот если до лета не получится, буду настаивать даже не знаю на чем)))

 

мне кажется, что ты в этом цикле с уколом ХГЧ поспешила, насколько я помню, ты при 19 мм колола. мне гиня написала колоть когда ДФ будет 21 мм, желательно чтобы размер был подтвержден по УЗИ, потом в какой—то статье прочитала, что на разных препаратах клетка созревает при разных размерах ДФ, в частности при стимуляции клостом зрелая клетка находится в ДФ размером от 21 мм

сама толком на знаю, что менять, голову ломаю, но менять что—то надо, если не получается, значит что—то не так, я так думаю...

Изменено пользователем татьянка40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Ну с этим циклон согласна. Сама не знаю, что дернуло сделать укол... где- то в глубине души понимала, что сутки точно можно было выждать...

Ну вот ещё подключу щас витами д... закажу цинк и селён. Хочу ещё тайм фактор купить или просто железо... Маришка выше писала про эти элементы... попробую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Ну с этим циклон согласна. Сама не знаю, что дернуло сделать укол... где- то в глубине души понимала, что сутки точно можно было выждать...

Ну вот ещё подключу щас витами д... закажу цинк и селён. Хочу ещё тайм фактор купить или просто железо... Маришка выше писала про эти элементы... попробую....

 

а цинк и селен в какой дозировке нужен, и как понять что их не хватает? витамн Д я принимаю, правда не каждый день, забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу уже родить, но сынок не торопится, поэтому зашла эстафету передать. Налетай-разбирай! Еще чихи прихватила: Апчхи на вас, стимуляшки! Еще немного и памперсы полетят!

От вас прошу пинка для быстрых и легких родов а ближайшие пару дней!

Мариша, Кристина, вам желаю доносить малышей благополучно, без проблем и родить в срок легко и быстро здоровых ребятишек!

беру эстафету и даю хороший такой недель от души, родов в самый ближайший срок, самых легких и безболезненных, здорового, крепкого малыша!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цинк и селен в какой дозировке нужен, и как понять что их не хватает? витамн Д я принимаю, правда не каждый день, забываю

 

Я пила цинк 50мг(хелатный с айхерба) за 2 или 3 цикла начала заранее.

Их почти у 90% не хватает, но можно и анализ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пила цинк 50мг(хелатный с айхерба) за 2 или 3 цикла начала заранее.

Их почти у 90% не хватает, но можно и анализ сдать

 

спасибо, взяла на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Живот так и крутит у меня, сегодня пойду на узи, посмотрим, была ли О )))

 

 

А про коленно-локтевую позу я от мужа узнала))))

Откуда он узнал неизвестно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А селен в какой дозировке?

Витамин 2000 ед.хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже всегда парилась по этому поводу)))

Но врач говорит что ЭТУ боль домашние обезболивающие не заглушат.

Плюс должны быть другие симптомы - снижение давления, слабость, тошнота, повышение ТТ. Я на следующий день после укола вообще загибалась, начиталась ужастиков, напридумывала себе ))) Наутро вообще всё прошло. Сегодня вот левый яичник днём простреливало сильно, тоже тревожность такая напала. Потом всё прошло. Теперь уже пару часов просто тянет низ живота. Ох скорее бы завтра уже к врачу попасть, развеять все тревоги. У меня вот всё наоборот: когда киста огромная выросла - ничего не чувствовала, а когда прям сильно болело - не было вообще ничего, даже ДФ.

Доброе утро всем!

Ох, мне бы до завтра дотерпеть( жду этого УЗИ, как праздника, прям нетерпится узнать, случилась ли О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу уже родить, но сынок не торопится, поэтому зашла эстафету передать. Налетай-разбирай! Еще чихи прихватила: Апчхи на вас, стимуляшки! Еще немного и памперсы полетят!

От вас прошу пинка для быстрых и легких родов а ближайшие пару дней!

Мариша, Кристина, вам желаю доносить малышей благополучно, без проблем и родить в срок легко и быстро здоровых ребятишек!

Беру, беру, беру, легких родов!!!

 

Мои милые хочушки!

Навострите свои ушки!

И прослушайте без смеха,

Как добиться вам успеха!

 

Утром, днем и даже ночью

Занимайтесь, кто как хочет...

Чем? - Любовью страстной с мужем!

(Тут советчик вам не нужен)

 

В попу градусник не суйте,

На БТ (базальная температура) и

Ссылки скрыты.

плюйте,

Не считайте ДПО,

Отвлекитесь от всего!

 

Лучше разом - три, четыре -

Сделайте ремонт в квартире!

Больше ешьте, крепче спите -

В общем, лучше отдохните!

 

Тошнота? В боку не колет?

Чушь! Рожали бабы в поле...

Витамины ешьте с грядки -

Со здоровьем все в порядке!

 

Да... Любите мужа часто:

Каждодневно, ежечасно...

Чтобы очень скоро он

Вас уже отвез в роддом!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш

Я только с УЗИ. В целом всё неплохо и шансы на этот цикл есть. Жидкость в небольшом количестве, ЖТ 16*14. Эндик тонковат - от 6'3 мм в самом тонком месте до 9,4 мм в максимуме. Не понимаю как он уменьшился, в понедельник был 10,4. Прописала дюфастон и велела возвращаться с беременностью)))

Изменено пользователем frezia81
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, ну здорово! Пусть всё будет)

 

У меня в 11.30 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, ну здорово! Пусть всё будет)

 

У меня в 11.30 узи

 

@@@ кулачки на УЗИ.

У тебя вроде тоже фолик-гигант был? )))

У меня в понедельник вечером был 28*24, в этот же вечер 10000 хгч.

Овуля и по мнению Г и по графику была во вторник. Ну и по ощущениям тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, ага, 28 мм ) и вечером прегнил 10000. Крутит третий день

Спасибо за кулачки )

 

К мужу сегодня с утра пристала ещё до будильника :D

он спросоня сначала не понял ничего, бедненький :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81

@@@ пусть все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, ага, 28 мм ) и вечером прегнил 10000. Крутит третий день

Спасибо за кулачки )

 

К мужу сегодня с утра пристала ещё до будильника :D

он спросоня сначала не понял ничего, бедненький :confusion:

 

Ну меня врач слегка поругала за ежедневные па.

Сказала через день надо, чтоб концентрацию не снижать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, ой, я боюсь, что момент пропустим) у меня организм очень капризный )

 

В прошлый раз 4 дня подряд и всё получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

А селен в какой дозировке?

Витамин 2000 ед.хватит?

 

Вит Д в капсулах фигня полная, бери вигантол в аптеке и зимой сейчас даже по 10 капель можно, летом по 3-5.

Селен во вторую фазу по 200мкг

 

 

Кипорёныш,

Я только с УЗИ. В целом всё неплохо и шансы на этот цикл есть. Жидкость в небольшом количестве, ЖТ 16*14. Эндик тонковат - от 6'3 мм в самом тонком месте до 9,4 мм в максимуме. Не понимаю как он уменьшился, в понедельник был 10,4. Прописала дюфастон и велела возвращаться с беременностью)))

 

Свет, лучше утрожестан(праджисан), он для Б лучше и дивигель можешь добавить еще. И апчхииииииииииииииииииииииииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  а что лучше праджисан или утрик? И одир раз на ночь 200 хватит? Или жва раза лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...