Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, не знаю правильно или нет что спрашиваю в этой темке. Подскажите перед стимуляциями вам давали направление на проверку труб или лапару. Или уже после попыток стимы туда направляют? Как вообще должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beloсhka

Мне сначала лапару делали. Просто если предположить что есть проблемы с проходимость труб, то велика вероятность внематочной (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит историю про тест с шестью полосками.

Окончание истории. Только что курьер принёс пакет. Прислали сертификат на свою продукцию, письмо и двойной эвик.

Эх, может хоть эти положительными будут)))

прикольно)) выкрутились)

@@@на двойные полосочки!

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, вот и я думаю что так правильнее. Сегодня была у новой Ре, так она сразу безоговорочно назначила мне лапару вместе с гистерой. Предыдущую Ре спрашивала, она говорила что от этого спайки появляются, и это при том что она знала что был аппендицит с перитонитом и сразу после него лежала в стационаре из-за воспаления яичников...

Изменено пользователем beloсhka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beloсhka, вроде как допускается до 3стимуляций без проверки труб.встречала разные мнения.

Я делала т.к.если проблемы с трубами,то в стимуляциях нет смысла,лишний нагрузка на организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, 15000 ещё до завтра

Эндик 10.2 мм

Ссылки скрыты.

у меня случился 28. Врач сказала, что киста. Сегодня хочу на УЗИ сходить, вдруг лопнул. Хгч второй раз опасно колоть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К

А чем опасно? Врач меня тоже пугала, но ничего не объяснила (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю правильно или нет что спрашиваю в этой темке. Подскажите перед стимуляциями вам давали направление на проверку труб или лапару. Или уже после попыток стимы туда направляют? Как вообще должно быть

 

у меня тоже была лапара — удалили кисту с яичника и проверили трубу, без проверки и с кистой не хотели стимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему врачу доверяю на милиион процентов. Решили ещё вечером узи сделать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была лапара — удалили кисту с яичника и проверили трубу, без проверки и с кистой не хотели стимулировать

значит я в правильном направлении иду))) Изменено пользователем beloсhka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю правильно или нет что спрашиваю в этой темке. Подскажите перед стимуляциями вам давали направление на проверку труб или лапару. Или уже после попыток стимы туда направляют? Как вообще должно быть

Моя РЕ сразу на проходимость отправила, параллельно с другими анализами, что бы уж наверняка все знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ЛЯ (?) прострельнул.... это нормально? или вряд ли это яичник, скорее кишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка,  речь не о доверии/недоверии, речь о здравом смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, привет. Я сегодня получила результат витамина Д:33,был 20 октября 27. Пила в октябре по 5тыс, послемперноса перешла на 2тыс, после пролета стала пить по 5тыс. Но безответная, не каждый день. Кароче с того времени выпила 1,5 бутылочки вигантола. Это от того, что я плохо пила? Или все таки плохо усваивается?

 

Сейчас пойду в крио, снова буду пить по 2тыс,а там если пролет, хочу перейти на 10тыс.вигантол меня устраивает. С другой стороны, все таки октябрьский результат после лета, а сейчас после зимы, хоть не упал.. Но какмпо быстрому поднять до 50?

 

А еще про ферритинин подскажи, у пеня в норме, но по нижней границе, а гемоглобин 130. Что делать? Начну повышать ферритинин, гемоглобин повысится, а это густая кровь.. Нг повышать надо, планирую, если вдруг что в протокол снова в течении 2-3 месяцев.. Надо за качество побороться бы.

 

Раз количество у меня маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля К,

А чем опасно? Врач меня тоже пугала, но ничего не объяснила (((

Он скорее всего еще больше вырастет, а не лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему врачу доверяю на милиион процентов. Решили ещё вечером узи сделать )

 

Как результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, Свет, через час узи

но по ощущениям лопнул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, Свет, через час узи

но по ощущениям лопнул)

 

Ну хоть бы хоть бы )))

Пиши потом как чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Оль, не упал это хорошо. Я очень долго поднимала до 40, но у меня 11 изначально был. Ушло бутылок 10 вигантола, если не больше. Сейчас перед протоколом можешь какой месяц попить по 15 капель и каждый день, всё-таки 27 это не 10 и какое-то влияние на качество уже идёт, хоть процесс это и не быстрый.

 

Ферритин это запас железа в организме, из него потом гемоглобин получается. Напрямую он на гемоглобин не влияет, но если его мало уже остаётся, то гем будет падать. Пока хорошо, что гемоглобин у тебя держится, но запас на будущее надо сделать. При Б его вообще нереально поднять до нормальных значений, хоть упейся таблетками. А от недостатка потом и анемии, и гестозы и несоответствие срокам....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, у меня до июня 2017 года, 2 года подряд был зафиксирован гемоглобин 120 перед М и 108 после М. Я прям чувствовала, что низкий гемоглобин. С марта 2017 я начала пить фемибион 1 и все, больше ничего. В июне гемоглобин был 133, потом и 130 был, вот последние два раза сдавала на 4-5 дц после обильнейших М - 128.. Я нашла для себя связь:витамины группы б - рост гемоглобина.

 

В понедельник иду к гематологу, спрашивать чем поднимать железо или сначала пересдать его? Все таки июньские результаты у меня только..

 

Латышечка, про витамин д я тоже отметила, что хотя бы он не упал.. До крио осталась неделя (я оч надеюсь, что вступлю).

 

Латышечка, извини, еще пристану: есть мнение, что вигантол можно пить 1р в неделю целиком бутылку и так 2 месяца, должен быстро подняться, потом пить по 2-4 тыс в день. Что думаешь? Не будет ли передоза от такого разового приема? Так то неплохо бы было, я бы попробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  бутылку это жестоко. По 50 капель в неделю мне разрешали разово(вместо 7 кап каждый день), больше уже делить по дням. Передозировка вряд ли, просто думаю не усвоится сразу такая доза, транзитом часть пройдет и все.

 

У гематолога спрашивай именно про ферритин, а не про железо. Его надо в районе 70-80 держать, я так и не подняла до этих значений. Чуть выше 50 держу.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у меня что-то типа 12 было. Нормы от 10,бесплатный гематолог мне сказала в норме в июне и все. Я только позавчера анализ увидела в карте... 12 блин!

 

Латышечка, в теории, если он реально у меня 12-20,то принимая лекарства, не должен гемоглобин подняться выше 140?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он лопнул!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он лопнул!!!!!!!!!!

 

Это круто!

Теперь набираемся терпения и ждём //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, самое трудное осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...