Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка, у меня что-то типа 12 было. Нормы от 10,бесплатный гематолог мне сказала в норме в июне и все. Я только позавчера анализ увидела в карте... 12 блин!

 

Латышечка, в теории, если он реально у меня 12-20,то принимая лекарства, не должен гемоглобин подняться выше 140?

 

Оль, не поднимется, пока ферритин не превысит верхнюю границу раз в 5-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-255097-0-72902900-1519982443_thumb.jpg Всем улыбочка! Набрали 2,5 кг за 2 месяца.

Какая красотка❤️Ттт на вас не болейте:)Мы 2 кг набрали

Латышечка, Марина вы как живете с малышом?пузик уже есть? Темку почти не читаю поэтому спрошу ты уже узнала пол?

ОлесяЛенц дорогая ты уже на финишной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с графиком! Была уже овуляция или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КАТИ90//

Мне кажется что на 14 дц была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КАТИ90//, мне тоже кажетсч, что на 14 дц)

frezia81, как же хорошо-то ))) отпустило, нигде не тянет )))

 

Я вот думаю, пристать сегодня к мужу или нет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КАТИ90//, мне тоже кажетсч, что на 14 дц)

frezia81, как же хорошо-то ))) отпустило, нигде не тянет )))

 

Я вот думаю, пристать сегодня к мужу или нет? :D

 

Да уж пристань)))

Хуже не будет, и ему приятно

 

Ты мониторишь как хгч выходит?

У меня сегодня 5 день после укола -

призрак призрака уже. Завтра наверное чисто будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, неа, Свет)

У меня в прошлый раз на 12ый день уже своя полоска была) и за пару дней до задержки хгч 123)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто нужно заниматься па на форуме вижу разные варианты,кто говорит раз в 3 дня, а сейчас нашла что через день. А если стимулироваться для эко в процессе стимуляции вообще можно заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто нужно заниматься па на форуме вижу разные варианты,кто говорит раз в 3 дня, а сейчас нашла что через день. А если стимулироваться для эко в процессе стимуляции вообще можно заниматься?

Про Эко лучше у репродуктолога спросить.

Для ЕБ моя Г говорит что оптимально один ПА в два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-255097-0-72902900-1519982443_thumb.jpg Всем улыбочка! Набрали 2,5 кг за 2 месяца.

Какие вы хорошенькие)) растите здоровыми и счастливыми:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто нужно заниматься па на форуме вижу разные варианты,кто говорит раз в 3 дня, а сейчас нашла что через день. А если стимулироваться для эко в процессе стимуляции вообще можно заниматься?

Мы в цикле стимуляции ПАчились через день, а после укола ХГЧ три дня подряд. Б получилась. Возможно, это индивидуально для каждого мужчины надо решать. Может ещё зависит ещё от результата СГ :think1:

Про ЭКО не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, В ЭКО цикле за пару дней до пункции запрещают па, а так можно,если будет желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Oksana1293, frezia81, большое спасибо) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он лопнул!!!!!!!!!!

Ура! Теперь @@@ на результат!

 

 

Да уж пристань)))

Хуже не будет, и ему приятно

 

Ты мониторишь как хгч выходит?

У меня сегодня 5 день после укола -

призрак призрака уже. Завтра наверное чисто будет.

А ьы каждый день делаешь тест? Скоро уже свои полосочки должны появиться) так, когда делаешь с начала, зато понятно где свои уже. А если не делать, наверное будут сомнения, не остаток ли это ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, неа, я не делаю))))

Я лучше за пару дней до задкржки хгч сдам)))) точнее планирую) мне врач советует в день задержки кровь сдать)

В прошлый раз за 2 дня до дня Х хгч был 123, а через день 233)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я с УЗИ: жёлтое тело 19х15 мм с кровотоком по ЦДК, эндик толщиной до 0,8 см, однородный, с начальными признаками секреторной трансформации. Жидкость в малом тазу визуализируется в небольшом количестве.

Подскажите, пожалуйста, все нормально? А то в рядах планюшек-стимуляшек я первый раз и пока профан полный(

Изменено пользователем Кипорёныш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я с УЗИ: жёлтое тело 19х15 мм с кровотоком по ЦДК, эндик толщиной до 0,8 см, однородный, с начальными признаками секреторной трансформации. Жидкость в малом тазу визуализируется в небольшом количестве.

Подскажите, пожалуйста, все нормально? А то в рядах планюшек-стимуляшек я первый раз и пока профан полный(

 

все нормально! теперь жди //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш,  все отлично! Начинай утрик 200 на ночь либо дюф 2 р/день на 10 дней пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Спасибо! Дюфастоном затарена по самое некуда)))

 

татьянка40

Спасибо! Осталось самое трудное) ждать......

Изменено пользователем Кипорёныш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, посмотришь результаты гормонов? К гинекологу только в понедельник поеду,к эндокринологу в пятницу. А в соотношениях и т.д. ничего не понимаю...

z121ap95oHY.jpg

post-310046-0-27384300-1520089518_thumb.jpg

Изменено пользователем Позитивочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка,  снизь ттг и пролактин обязательно. Овуля своя есть с таким пролактином? Л-тироксин и бромокриптин в помощь но лучше к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, снизь ттг и пролактин обязательно. Овуля своя есть с таким пролактином? Л-тироксин и бромокриптин в помощь но лучше к врачу

Свою овулю 100 лет не видела... ТТГ и пролактин сдавала последний раз в 2016 году, тогда они были в норме, зато был очень повышен инсулин, 31,3 ... Инсулин сейчас снизила до 14. Месяц назад на 10 дц сделали лапару, в том же цикле случилась овуляция. Сейчас первый цикл после лапары, сдала анализы по назначению врача, в понедельник поеду к ней. На пятницу к эндокринологу еще записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, ТТГ и пролактин высокие, но они взаимосвязаны тесно и надо не тупо их снижать, а искать причину повышения. Может ТТГ от пролактина повышаться, а может и пролактин от ТТГ. ДГЭАС придет посмотрим, в надпочечниках ли дело.

Инсулин еще высоковат все равно, но раз положительная динамика есть, то нужно время.

 

ФСГ и ЛГ хорошие, эстрадиол низковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, ТТГ и пролактин высокие, но они взаимосвязаны тесно и надо не тупо их снижать, а искать причину повышения. Может ТТГ от пролактина повышаться, а может и пролактин от ТТГ. ДГЭАС придет посмотрим, в надпочечниках ли дело.

Инсулин еще высоковат все равно, но раз положительная динамика есть, то нужно время.

 

ФСГ и ЛГ хорошие, эстрадиол низковат.

Спасибо. ДГА-S в этот раз не сдавала. В прошлый раз рез-т был 4,17 мкмоль/л при норме 2,68-9,23

На 7 ДЦ есть смысл сдавать или уже поздно? И может сдать еще какие гормоны перед походом к эндокринологу?

Сейчас вспоминаю что было в 2016 г (к сожалению рез-тов гормонов щитовидки нет на руках, в карте остались в прошлой клинике) - вроде ТТГ тоже был высокий, но в пределах нормы. Врач тогда сказала, что обычно в таких случаях назначают препараты йода принимать. Но из-за того, что на узи щитовидки были обнаружены узелки, сказала что принимать их опасно и рекомендовала наблюдать для начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...