Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

 

 

как и обещала Апчхиииииииииииииииииии на тебя!!! и не верится что я это делаю :think_1:

 

Апчхиииииииииииииииииииии на всех желающих от самого долгожданного и самого дорогого карапуза!!!!!!!!!!

Блиииин, ну раз полетели уже бацилы забеременительные, с удовольствием беру, беру, беру! Припрятала до переноса в крио! :)

Спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, поздравляю, дорогая! Держитесь друг за друга все 8 месяцев! Чихать пока не прошу, после переноса, дай Бог, обчихаешь! Уже как раз и на след узи сходишь. :)

 

апчхиииииииии дорогая!!! ты у нас сл беременяшка!!!!!

 

iepurashu, поздравляю, дорогая! Держитесь друг за друга все 8 месяцев! Чихать пока не прошу, после переноса, дай Бог, обчихаешь! Уже как раз и на след узи сходишь. :)

 

ахахаха я и не успела прочитать твое сообщение а уже чихнула :D ну ничего не помешает, когда надо будет опять чихну, не жалко для Олечки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

апчхиииииииии дорогая!!! ты у нас сл беременяшка!!!!!

Боже, боже, лично мне, спасибо, спасибо! Я очень верю, что твой чих меня заразит! 11дпо сегодня, надеюсь, что уже вот вот и вступлю без всяких эксцессов!

 

 

 

апчхиииииииии дорогая!!! ты у нас сл беременяшка!!!!!

 

 

 

ахахаха я и не успела прочитать твое сообщение а уже чихнула :D ну ничего не помешает, когда надо будет опять чихну, не жалко для Олечки :reverans:

Вот что что, а чихов много не бывает!!! Я написала не потгму, что сейчас не надо, а потому, что может ты еще не часто чихаешь, и я если что подожду в сторонке. Но если уж полетели, я все поймала, размазала по всему лицу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, была я на узи, у нас 1 малышик прикрепился, сердечко бьется :kiss2: сл узи через 2 недели :kulachki:

пусть малышь растет и развивается! а зачем еще узи через 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть малышь растет и развивается! а зачем еще узи через 2 недели?

 

так надо :) у меня же ЭКО всетаки и не 20 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  поздравляю от всей души!! И спасибо за чихи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока я по врачам бегаю, тут уже вовсю чихи раздают))

iepurashu,  поздравляю! держитесь крепко все 8 месяцев!

 

Varicap

Ананасы можешь подключать. Я эксперимент ставила с ананасами. Он не каждый раз у меня "выстреливал". Было так, что эндик с ананасом как и без него. Но те разы, когда эндик был больше всего я в этом цикле употребляла ананас.

Еще вроде листья малины хорошо принимать. Но не могу найти в московских аптеках...

Спасибо, сегодня же начну) правда, только консервированные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещала Апчхиииииииииииииииииии на тебя!!! и не верится что я это делаю :think_1:

 

Апчхиииииииииииииииииииии на всех желающих от самого долгожданного и самого дорогого карапуза!!!!!!!!!!

Спасибо дорогая, я очень за вас рада, надеюсь и мне повезет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap

Без обид, но думаю что от консервированного, как от козла молока. По крайней мере все отзывы, которые читала, девочки пишут что от консервированных ничего не изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap

Без обид, но думаю что от консервированного, как от козла молока. По крайней мере все отзывы, которые читала, девочки пишут что от консервированных ничего не изменилось...

Какие обиды?)) Значит отправлю мужа поискать свежий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, знаешь когда надо есть ананасы для пользы? именно во второй фазе в период имплантации, говорят он содержит что-то что помогает имплантации, я 4 дня после переноса лакомилась :D и не зряяя

 

я и статью нашла про ананас после переноса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо. Вот как раз сегодня обсуждали чем помочь имплантации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как и обещала Апчхиииииииииииииииииии на тебя!!! и не верится что я это делаю :think_1:

 

Апчхиииииииииииииииииииии на всех желающих от самого долгожданного и самого дорогого карапуза!!!!!!!!!!

 

Спасибо!!!! И поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прогестерон

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего кто-то после 5 дней клоста со следующеего дня начинает еще уколы гонала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхиииииииииииииииииииии на всех желающих от самого долгожданного и самого дорогого карапуза!!!!!!!!!!

 

:love: Поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap

Ну просто при консервации все убивают, да ещё огромное количество сахара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  да это понятно. Просто свежие сложнее найти)

 

А какой размер ДФ должен быть к пятому дню приема клоста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Очень за Вас рада,в этой темке тоже словлю забеременительную бацилку))

Изменено пользователем Красотулька35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как и обещала Апчхиииииииииииииииииии на тебя!!! и не верится что я это делаю :think_1:

 

Апчхиииииииииииииииииииии на всех желающих от самого долгожданного и самого дорогого карапуза!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть такая долгожданная беременность будет лёгкой! За чих спасибо, поймала,обмазалась! очень пригодится!!!

Изменено пользователем Кипорёныш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!возможно я не сюда пишу!!!но всегда надеюсь на помощь!!вступили в протокол эко...амг повышен в два раза,ФСг и лг в норме..стимулируют менопуром 150..после шести дней стимуляции всего два доминантных фолликула..я в шоке!!никак не ожидала,с моим амг моя врач рассчитывала на более число фолликулов...сегодня его один укол,завтра опять на мониторинг..незнаю чего ожидать...(((что делать дальше не знаю(((

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, , да, правильно

iepurashu, , поздравляю, ростите и развивайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!возможно я не сюда пишу!!!но всегда надеюсь на помощь!!вступили в протокол эко...амг повышен в два раза,ФСг и лг в норме..стимулируют менопуром 150..после шести дней стимуляции всего два доминантных фолликула..я в шоке!!никак не ожидала,с моим амг моя врач рассчитывала на более число фолликулов...сегодня его один укол,завтра опять на мониторинг..незнаю чего ожидать...(((что делать дальше не знаю(((

 

На АМГ вообще не стоит ориентироваться, все зависит от количества антральных фолликулов на 2дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

А я наоборот читала что его рекомендую только в 1 фазу... хммм... может попробовать и во вторую тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

На АМГ вообще не стоит ориентироваться, все зависит от количества антральных фолликулов на 2дц.

Я не знаю к сожалению про количество антрактных фолликулов..я вообще в этом деле новичок..но сегодня на УЗИ сказали что фолликулов много,меньшего размера,но доминантных всего 2...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...