Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Девочки всем привет ,я может не по теме ,но не знаю куда это отнести если что-то ни так , не ругайте . И так у меня остались после стимуляции уколы ХГЧ дозировка 5000 2 штуки и дивигель32 пакетика все с хорошим сроком отдам даром если кому то надо уколы не дешовые и кстати они счастливые ,у меня 18 недель ))) живу В подмосковье город Лыткарино . Если что пишите в личку .

Изменено пользователем Белка 81
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, это овощ а не лекарство, можно есть когда есть желание:) про его влияние на имплантацию это факт:)

 

Ешьте ананас после овуляции

Бромелайн является растительным ферментом протеаза, найденным в сердцевине ананаса (т.е. в этой твердой "кочерыжке", которую обычно не едят ). Бромелайн анти-воспалительный и увеличивает секрет шейки матки. Для поддержки имплантации, начиная со дня овуляции, есть 1/5 свежего ананаса 5 дней, каждый цикл когда вы планируете беременность. Только сердцевина ​​ананаса работает. В то время как мякоть настолько вкусна, именно ядро набито бромелайном. Многие женщины клянутся, что это им помогло в их успешных беременностях. Сначала я думала, что это был бред, но бромелайн обеспечивает противовоспалительную поддержку, действует как болеутоляющее, как анти-коагулянт (разжижает кровь). 1. Приобретите спелый ананас. 2. Используйте нож, чтобы удалить внешнюю оболочку и листья. 3. Разрежьте пополам сверху вниз. 4. Из каждой половинки нарежьте от шести до восьми одинаковых по размеру клиньев . 5. После подтвержденной овуляции (или переноса эмбрионов, в случае искусственного оплодотворения), ешьте по 1-2 ломтика ананаса каждый день (не дольше 10-14 дней, лучше 5). Консервированный ананас не работает, только свежий. Из-за свойств разжижать кровь, вы также должны избегать приема аспирина (или каких-либо других лекарственных препаратов для разжижения крови), употребляя ананас на ежедневной основе.

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, была я на узи, у нас 1 малышик прикрепился, сердечко бьется :kiss2: сл узи через 2 недели :kulachki:

Какие хорошие новости в темке)))От всей души поздравляю и желаю лёгкой беременности и розовопопого малыша в срок)Кидаю закрепительный девчачий подгуз!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня БТ (базальная температура) 36,9 (((( это у меня 100% БТ второй фазы, это всё, фолики мои решили не расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня БТ 36,9 (((( это у меня 100% БТ второй фазы, это всё, фолики мои решили не расти?

 

Рано. И по дц рано, и фолики не доросли ещё.

БТ (базальная температура) во второй фазе поднимается от повышения уровня прогестерона, который вырабатывает жт. Нет овуляции - нет жт - нет повышения БТ. Не переживай. Скорее всего ты просто спала плохо, ворочалась много, может в спальне жарко/душно. Много причин может быть. Но это точно ещё не оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

А мне сегодня рыбы снились)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

А мне сегодня рыбы снились)))

Доброе утро!

какой сон хороший :kulachki:

Рано. И по дц рано, и фолики не доросли ещё.

БТ во второй фазе поднимается от повышения уровня прогестерона, который вырабатывает жт. Нет овуляции - нет жт - нет повышения БТ. Не переживай. Скорее всего ты просто спала плохо, ворочалась много, может в спальне жарко/душно. Много причин может быть. Но это точно ещё не оно)))

спасибо! очень надеюсь, что завтра будет понятнее, спала действительно не очень хорошо, душно было, в 4 утра встала окна открыла, воды попила... но у меня не первый раз такие ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

А мне сегодня рыбы снились)))

 

Мне сразу дети снятся ))))

Вчера во сне по магазинам гуляла.

На руках - девочка возраста годик-полтора.

Кроватку покупали и бортики в неё)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи у кого приближаются дни для тестов)

У меня 5д.ц.Вот думаю делать стиму нет, уже желании нет, на первой была стооолько надежды, ову и раньше поймали и делали все равно нет Б. Руки опускаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи у кого приближаются дни для тестов)

У меня 5д.ц.Вот думаю делать стиму нет, уже желании нет, на первой была стооолько надежды, ову и раньше поймали и делали все равно нет Б. Руки опускаются.

Ты давай не кисни. Каждый новый день неизбежно приближает тебя к Б. И ты должна сделать всё, чтоб она поскорее наступила. Если совсем хандра - отдохни цикл от стимуляции. У многих на отмене получается. Только руки не опускай, всё точно получится - я узнавала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня ходила к врачу со своими анализами, сказала с анализами идти к эндокринологу для корректировки. Сделали узи. 9 ДЦ - м-эхо 3 мм (оно и понятно с эстрадиолом 20 ед), ПЯ фолликулы 3-11 мм до 7 шт в срезе, ЛЯ фолликулы 3-11 мм, 13 мм до 8 шт в срезе. Яичники в размере уменьшились. Мой врач в праздники не работает, сейчас буду искать где в пятницу сделать еще узи, посмотреть есть ли прогресс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, была я на узи, у нас 1 малышик прикрепился, сердечко бьется :kiss2: сл узи через 2 недели :kulachki:

Ура! :applause: Развивайтесь по срокам и рождайтесь здоровыми :kulachki: Кулачки на следующее УЗИ @@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл результат на цитогенетику. У нас была девочка :girl_cray: Ну хорошо, хоть по генетике нет отклонений. Надеюсь, в итоге найдём причину невынашивания беременности @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл результат на цитогенетику. У нас была девочка :girl_cray: Ну хорошо, хоть по генетике нет отклонений. Надеюсь, в итоге найдём причину невынашивания беременности @@@

 

Ну хоть какая-то определенность. Врачи чего говорят? Когда планировать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Галь а не может быть причина в густой крови? У многих во время беременности возникает такая проблема.

Девочки всем приветик.

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

Привет! Как самочувствие. как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гематологу не ходила ? Может густа кровь? И по этому отторжение ?

 

У меня уже уколы, хотя Б нету ещё, но у меня наследственная тромбофелия, хотя с первой Б ни каких проблем нет, а сейчас гематолог сказала колоть и разжижаться иначе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, Приветик,самочувствие хорошее,скачу кск конь. Жду,когда начнутся хоть какие-то шевеления. Пока шифруется. Завтра ко врачу на прием,буду пытать кто у нас будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, Приветик,самочувствие хорошее,скачу кск конь. Жду,когда начнутся хоть какие-то шевеления. Пока шифруется. Завтра ко врачу на прием,буду пытать кто у нас будет.

Ничего, скоро запинает:) А сами кого предполагаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какая-то определенность. Врачи чего говорят? Когда планировать можно?

Моя врач не говорит. И в том году не говорила, тип, как быстро организм восстановится... В том году полгода не мог восстановиться. В этом не знаю как..

 

Хочуха48, Галь а не может быть причина в густой крови? У многих во время беременности возникает такая проблема.

Да фиг знает :think1: Так-то кровь сдавала и вроде норм было.. Если кому интересно: у меня на главной странице (именно на странице, а не в графике) есть все анализы которые я сдавала :sorry:

 

К гематологу не ходила ? Может густа кровь? И по этому отторжение ?

 

У меня уже уколы, хотя Б нету ещё, но у меня наследственная тромбофелия, хотя с первой Б ни каких проблем нет, а сейчас гематолог сказала колоть и разжижаться иначе ...

К гематологу не ходила. Не знаю, есть ли в нашем городе хорошие. По каким анализам ты узнала, что у тебя наследственная тромбофилия? Может я что не сдала... :think1:

 

karapuz 13, только недавно вы с Мариной сказали, что Б, а уже 18 нед. Как вчера было :) Во время летит :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач не говорит. И в том году не говорила, тип, как быстро организм восстановится... В том году полгода не мог восстановиться. В этом не знаю как..

 

Да фиг знает :think1: Так-то кровь сдавала и вроде норм было.. Если кому интересно: у меня на главной странице (именно на странице, а не в графике) есть все анализы которые я сдавала :sorry:

 

К гематологу не ходила. Не знаю, есть ли в нашем городе хорошие. По каким анализам ты узнала, что у тебя наследственная тромбофилия? Может я что не сдала... :think1:

 

karapuz 13, только недавно вы с Мариной сказали, что Б, а уже 18 нед. Как вчера было :) Во время летит :Crazy:

анализ называется, ПЦР диагностика полиморфизмов генов системы свертываемости крови (тромбофелия, 8 мутаций) его сдают раз в жизни, это либо есть либо нет

 

У подруги было 5 выкидышей на сроках 5-12 недель, пока не выяснили что именно в этом проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ называется, ПЦР диагностика полиморфизмов генов системы свертываемости крови (тромбофелия, 8 мутаций) его сдают раз в жизни, это либо есть либо нет

Я вот такое сдавала: Выявление мутаций в генах свертывающий системы по 5 параметрам (факторы II, V,VII, MTHFR, PAI). Не знаю, разное ли это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мои. С новой темкой нас. Прошу поделитесь опытом. Поскольку и 3-я стим.ия клостиком не дала ничего. Фолики просто не росли больше 15мм. Я решила сделать перерыв сама. А моя Г мне говорила пить по 4 таблетку в день. Я ей не сказала нечего но записалась к другому 13.03. И вот поскольку у меня спервым был договор пойти на обследование пошла и не сказала что не пила. Как вот оказывается на 12 дц фолик 17 мм. Сума сошла. Неужели будет ли о. И что мне делать со второй фазой. Она мне говорит пойти на 14лц и сделать укол хчг.еслы не пила клостик может и укол нельзя. Помогите SOSSSSSSSS..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...