Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

 

Поздравляю!!!!!

Сладкого молока вам и спокойных ночей!

 

Девчонки мои. С новой темкой нас. Прошу поделитесь опытом. Поскольку и 3-я стим.ия клостиком не дала ничего. Фолики просто не росли больше 15мм. Я решила сделать перерыв сама. А моя Г мне говорила пить по 4 таблетку в день. Я ей не сказала нечего но записалась к другому 13.03. И вот поскольку у меня спервым был договор пойти на обследование пошла и не сказала что не пила. Как вот оказывается на 12 дц фолик 17 мм. Сума сошла. Неужели будет ли о. И что мне делать со второй фазой. Она мне говорит пойти на 14лц и сделать укол хчг.еслы не пила клостик может и укол нельзя. Помогите SOSSSSSSSS..........

 

Клост и хгч можно применять независимо друг от друга. Хгч всего лишь гормон, который запускает процесс овуляции. И ему неважно в результате чего вырос фолик - от препаратов или сам. Удачи@@@

 

Varicap

Как твоя БТ (базальная температура) сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!!

Подгуз словила) очень очень пригодится

Изменено пользователем Кипорёныш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

Поздравляю!!! Сладкого молочка и спокойных ночек) Растите здоровые!

 

Varicap,

Как твоя БТ сегодня?

Спасибо за заботу) Сегодня 36,6... вчерашнюю даже удалила, точно что-то не то с ней было. Завтра УЗИ, интересно что же там у меня растет)

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

Поздравляю от души!!!!! Спокойных ночей и много молочка!

 

ПыСы дочка моя тоже родилась 3210 г и 52 см)))

 

Девочки, насчёт получилось у нас или нет говорить ещё рано, но вчера бегала в туалет после каждого чая и не по одному разу.... и даже ночью, эээээх )))

 

А ещё к вечеру живот тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

 

От всей души Вас поздравляю))) :mama_: . И я подгуз словила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  вот умнички!!! Сладкого молочка и спокойных ночей !!!! И чтобы мамочка быстренько взбодрилась и не ревела:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

:JC_goody: Поздравляю! Растите большими и сильными!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renato

Не опускать руки!!!! У меня уже 6 стимуляция. Но я верю, что все будет!!! А иначе как без веры то??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Подскажите...вчера вечером мазать начало,к ночи чуть больше а сегодня полило.Какой день считать первым днем цикла?вчера или сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Подскажите...вчера вечером мазать начало,к ночи чуть больше а сегодня полило.Какой день считать первым днем цикла?вчера или сегодня?

 

Сегодня

 

Varicap

А меня совсем не радует БТ (базальная температура) (((

Даже до 37 не тянет, разница между фазами 0,21.

Походу пролёт. Но зато хгч весь вышел -

два дня уже абсолютно чистые тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл результат на цитогенетику. У нас была девочка :girl_cray: Ну хорошо, хоть по генетике нет отклонений. Надеюсь, в итоге найдём причину невынашивания беременности @@@

Держитесь! А по-поводу густой крови: забеременеть вам ваша кровь не помешала, значит в этом проблемы нет, можно сдать гемостазиограмму сразу после положительного результата ХГЧ. Вы на стимуляции беременели? Часто препараты для стимуляции сгущают кровь. А вообще, я не очень люблю Березовскую, но с некоторыми моментами можно согласиться. Значит, что-то пошло не так, и не факт, что это нужно исправлять новыми таблеткми. В Европе 2 ЗБ не считаются диагнозом, никаких обследований не назначают при этом. Это конечно малое утешение, когда лялечка так выстрадана. Я очень вам сочувствую!

Девчонки мои. С новой темкой нас. Прошу поделитесь опытом. Поскольку и 3-я стим.ия клостиком не дала ничего. Фолики просто не росли больше 15мм. Я решила сделать перерыв сама. А моя Г мне говорила пить по 4 таблетку в день. Я ей не сказала нечего но записалась к другому 13.03. И вот поскольку у меня спервым был договор пойти на обследование пошла и не сказала что не пила. Как вот оказывается на 12 дц фолик 17 мм. Сума сошла. Неужели будет ли о. И что мне делать со второй фазой. Она мне говорит пойти на 14лц и сделать укол хчг.еслы не пила клостик может и укол нельзя. Помогите SOSSSSSSSS..........

Я ХГЧ ставила при ЕЦ, поставила при 18 мм, а овуляция задержалась, случилась позже 72 часов. Не знаю, могли ли так столкнуться два пика гормонов - свои и ХГЧ?

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

Поздравляю, пусть малыш будет здоровыми и радует маму с папой!

Девочки привет.Подскажите...вчера вечером мазать начало,к ночи чуть больше а сегодня полило.Какой день считать первым днем цикла?вчера или сегодня?

Моя Ре считает если после 20-00, то завтрашний день - первый

 

Девочки, я заболела! Анализ на ХГЧ на следующей неделе. Болит голова как при фронтите. У меня было такое 2 года назад - негнойная штука. ЛОР выписала антибиотики. Флемоксин. Пить? Может можно как-то иначе вылечить? кто-нибудь сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, да, низковата БТ (базальная температура).... может, после имплантации начнет расти? у тебя и в Б+ графике БТ растет не сразу, может особенность организма такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, да, низковата БТ.... может, после имплантации начнет расти? у тебя и в Б+ графике БТ растет не сразу, может особенность организма такая?

 

Это прогестерон низкий совсем.

Пью дюфастон, может на нём получится чего.

Мне его до субботы пить, в воскресенье тест мочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, держу кулачки за тебя @@@

А у меня с завтрашнего дня утрожестан 200 3 раза в день

Изменено пользователем Ефросиньюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, держу кулачки за тебя @@@

А у меня с завтрашнего дня утрожестан 200 3 раза в день

 

Тебе тоже удачки@@@@

Ты там рядом совсем в очереди на тесты)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  спасибо, Свет)

Мне 16 марта мочить) вечность ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прогестерон низкий совсем.

Пью дюфастон, может на нём получится чего.

Мне его до субботы пить, в воскресенье тест мочить.

о, дааа, прогик надо поднимать тогда. может доза больше нужна?

ну и конечно @@@ на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими, маме восстановиться поскорее! Подгуз словила! Как не словить, если я родилась 06.03.81 :) Вот пусть будет знак! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Оля, с прошедшим!

Пускай самое заветное желание исполнится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка, спасибо Марина! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, cегодня 1 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня пролет, третья стимуляция(((

сегодня приплыла, после праздников к врачу. Будем решать, как быть дальше. Пока хочу отдохнуть от стимуляций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julie_Fox

Отдых это тоже хорошо. У некоторых именно на отдыхе от стим получается)))

У меня 6 стимуляция. Если до лета не получится, то летом тоже буду отдыхать... а пока надо постараться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03 в 16.30 родился мой долгожданный сынок! 3210 г 52 см. Совсем крошечная рыбка получилась))) Кидаю в вашу темку свежим подгузом!

Роды опишу как-нибудь в дневнике. Таких чудесных желаю всем!

Вселенная уменьшилась до размеров моего малыша, зато счастье безгранично! Ревунимагу...

Слёзы счастья :embrace: Поздравляю с рождением сыночка! Пусть всё будет хорошо и дальше :kulachki:

 

Завтра УЗИ, интересно что же там у меня растет)

Кулачки на УЗИ @@@

 

А меня совсем не радует БТ (((

Даже до 37 не тянет, разница между фазами 0,21.

Походу пролёт.

Будем надеяться и верить до последнего :kulachki: :kulachki: :kulachki: Очень ждём твоих :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня пролет, третья стимуляция(((

сегодня приплыла, после праздников к врачу. Будем решать, как быть дальше. Пока хочу отдохнуть от стимуляций

Юль,не расстраивайся, значит еще не время. Сдавай анализы, может найдешь в чем проблема. Я вот вчера сходила в железку к врачу. 9 ДЦ, Фолик 13 мм, м-эхо 3 мм. И почему-то врач думает, что овуляции не будет. Сказала принимать дюф с 15 по 25 дц и приходить в следующем цикле. А я на пятницу записалась на повторное узи, буду сама смотреть что там и как.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...