Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет, девчата! Давненько к вам не заглядявала! Смотрю новостей беременных у вас появилось :)))

iepurashu, Кристиша, поздравляю! Пусть легко всё будет! Наслаждайся и порхай!

У меня всё по-прежнему. Беременности нет. Закончила в начале января курс лечения андрогенов. Сегодня сдала контрольные анализы. Заодно АМГ и ФСГ посмотреть. Интересно получается. АМГ-2,12 (норма до 9,13); ФСГ - 8,3; 17-ОН-0,51. Жду еще Дигидротестостерон. Судя по 17-ОН лечение помогло. Кто не знает, 3 года назад сделала 3 ЭКО подряд с АМГ... 0,5. С тех пор АМГ всегда был выше 1 - от 1,5 до 3,09.

В ближаййшее время планирую снова к врачу. На этот раз в новую клинику к репродуктологу.

Изменено пользователем Лимонный кекс :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :)

Это как так? Разве амг можно повысить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, завтра тест мочить бушь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, завтра тест мочить бушь? :)

Ага. Страшно. Боюсь что пролёт.

Никаких признаков.

 

Да ещё БТ (базальная температура) падать начала, до конца цикла 3 дня осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду по УЗИ отслеживать рост ДФ и смотреть О, если будет доминант то может тогда укол уколоть ?

 

с уколом надежнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с уколом надежнее

Вот буду следить, чтоб не довести дело до кисты в этот раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1520699583' post='18227795]

Всем привет, девчата! Давненько к вам не заглядявала! Смотрю новостей беременных у вас появилось :)))

iepurashu, Кристиша, поздравляю! Пусть легко всё будет! Наслаждайся и порхай!

У меня всё по-прежнему. Беременности нет. Закончила в начале января курс лечения андрогенов. Сегодня сдала контрольные анализы. Заодно АМГ и ФСГ посмотреть. Интересно получается. АМГ-2,12 (норма до 9,13); ФСГ - 8,3; 17-ОН-0,51. Жду еще Дигидротестостерон. Судя по 17-ОН лечение помогло. Кто не знает, 3 года назад сделала 3 ЭКО подряд с АМГ... 0,5. С тех пор АМГ всегда был выше 1 - от 1,5 до 3,09.

В ближаййшее время планирую снова к врачу. На этот раз в новую клинику к репродуктологу.

 

 

А чем андрогены снижала и насколько они были повышены? Ты опять ЭКО планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за интимный вопрос... Если сегодня ДФ 16 мм, значит О не раньше понедельника? Просто думаю спринцевание сделать когда, в воскресенье вечером или понедельник-вторник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага. Страшно. Боюсь что пролёт.

Никаких признаков.

 

Да ещё БТ падать начала, до конца цикла 3 дня осталось

 

@@@@ кулочки на //!

 

Девочки, простите за интимный вопрос... Если сегодня ДФ 16 мм, значит О не раньше понедельника? Просто думаю спринцевание сделать когда, в воскресенье вечером или понедельник-вторник?

 

В понедельник он будет в идеале 20мм, если уколиш ХГЧ, то после него овуляция происходит в течение 48 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага. Страшно. Боюсь что пролёт.

Никаких признаков.

 

Да ещё БТ падать начала, до конца цикла 3 дня осталось

Кулачки на тестик // @@@@@@

 

 

@@@@ кулочки на //!

 

 

 

В понедельник он будет в идеале 20мм, если уколиш ХГЧ, то после него овуляция происходит в течение 48 часов

Спасибо! Меня просто врач говорит, что само лопнет у меня завтра.... Вот и задумалась

 

Мне б с уколом было б надежнее, конечно. Но укол не раньше понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Страшно. Боюсь что пролёт.

Никаких признаков.

 

Да ещё БТ падать начала, до конца цикла 3 дня осталось

 

Свет, держу кулачки @@@@@

 

У меня сегодня ко всем симптомам подключилась грудь. Такое ощущение, что вот-вот лопнет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем андрогены снижала и насколько они были повышены? Ты опять ЭКО планируешь?

Флутафарм Фемина и Верошпирон. Точно не помню на сколько повышены были, надо бумажки поднимать. 17-ОН был в 2 раза выше, дигидротестостерон - не сильно, но выше нормы.

ЭКО - не ЭКО, я не знаю, что мне делать... У меня 12 лет бесплодия. Не уверена, что как-то по другому можно решить мою проблему. Хочу послушать нового врача. Одного из лучших у нас, в Украине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, с прошедшим 8 марта, пусть для нас эта весна будет самой счастливой. У меня сегодня 11 ДПО, грудь болит по прежнему и в низу то подтягивает, то покалывает, конечно может сама придумываю, у меня ещё внематочная была, вот теперь все время боюсь повторение. 13 пойду на ХГЧ,а тут как назло где то ротовирус словила, никогда в жизни не было, свалились с мужем на пару, вот и выходные .

Девочки у меня вопрос по тестам, если Хгч было 10000 26 февраля имеет смысл мочить его, боюсь заполосится ложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сегодня ко всем симптомам подключилась грудь. Такое ощущение, что вот-вот лопнет :think1:

 

тест когда мочить будешь?

 

Девочки, привет, с прошедшим 8 марта, пусть для нас эта весна будет самой счастливой. У меня сегодня 11 ДПО, грудь болит по прежнему и в низу то подтягивает, то покалывает, конечно может сама придумываю, у меня ещё внематочная была, вот теперь все время боюсь повторение. 13 пойду на ХГЧ,а тут как назло где то ротовирус словила, никогда в жизни не было, свалились с мужем на пару, вот и выходные ������.

Девочки у меня вопрос по тестам, если Хгч было 10000 26 февраля имеет смысл мочить его, боюсь заполосится ложно

 

думаю можно замочить, укол уже должен выйти,@@@@ на //

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1520708025' post='18228042]

 

Флутафарм Фемина и Верошпирон. Точно не помню на сколько повышены были, надо бумажки поднимать. 17-ОН был в 2 раза выше, дигидротестостерон - не сильно, но выше нормы.

ЭКО - не ЭКО, я не знаю, что мне делать... У меня 12 лет бесплодия. Не уверена, что как-то по другому можно решить мою проблему. Хочу послушать нового врача. Одного из лучших у нас, в Украине.

 

а причина отсутствия беременности известна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага. Страшно. Боюсь что пролёт.

Никаких признаков.

 

Да ещё БТ падать начала, до конца цикла 3 дня осталось

Кулачки, кулачки на //@@@@@@

 

 

 

Свет, держу кулачки @@@@@

 

У меня сегодня ко всем симптомам подключилась грудь. Такое ощущение, что вот-вот лопнет :think1:

 

А у меня сдулась((( тоже лопалась, а вчера днём как-то резко отпустило ( почему так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, и да и нет. Сначала долго лечили пролактин. Пролактин пришел в норму. Следующий врач обнаружил АМГ 0,5. Поэтому и сделали 3 ЭКО подряд. Потом этот пресловутый АМГ оказался не 0,5. Но Б так и не наступила. Потом перерыв. Копание еще с одним врачом в причинах. 2 года периодически что-то подлечиваю: то вирусы, то гормоны, то кисту, то молочницу, то больную головушку. Всё это время планируем постоянно. То есть причины - всего по чуть-чуть. И умеренно сниженный резерв, и наверняка причина в эндометрии тоже (он не равномерный - кусочек тонкий, кусочек - нормальный), и иногда гормональный фон. Обследовали почти всё. Проще рассказать, чего не делали. Тут вопрос как раз в правильном подходе, может быть более пристально обратить внимание на то, что обычно пускали на самотёк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, увы, опять пролёт (((

12 дпо, тест чист, БТ (базальная температура) 36'6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, увы, опять пролёт (((

12 дпо, тест чист, БТ 36'6.

 

Подожди еще до мес.Может поздняя импл.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40, 16 марта

frezia81, всё будет :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81

Правильно девчули говорят, пока нет месек, Надежда есть!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, мажь пока по 0.5 2 раза в день и в понедельник посмотришь как вырос

 

Лимонный кекс :),  Тань, приветик:) у нас одинаковый срок бесплодия. Знаешь что мне помогло в этот раз? Я уверена интраллипид сразу после овули! Может быть и клексан 0.2 через день но это мизерная доза как я поняла, для профилактики и по сей день. И у меня с кровью не было проблем и раньше, жидковатая даже. И у меня эндик тоже плохо рос и на блокаде и на ЗГТ, решилась в ЕЦ, был 7.6 всего на 1 дпо, добавили эстрогены и получилось. Еще банально ела ананасы первые 4 дня после переноса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, увы, опять пролёт (((

12 дпо, тест чист, БТ 36'6.

Да, БТ (базальная температура) не радует... Шанс, конечно, есть ещё, пока М нет. Я в любом случае за тебя кулачки зажала @@@

Varicap, мажь пока по 0.5 2 раза в день и в понедельник посмотришь как вырос

 

Лимонный кекс :),  Тань, приветик:) у нас одинаковый срок бесплодия. Знаешь что мне помогло в этот раз? Я уверена интраллипид сразу после овули! Может быть и клексан 0.2 через день но это мизерная доза как я поняла, для профилактики и по сей день. И у меня с кровью не было проблем и раньше, жидковатая даже. И у меня эндик тоже плохо рос и на блокаде и на ЗГТ, решилась в ЕЦ, был 7.6 всего на 1 дпо, добавили эстрогены и получилось. Еще банально ела ананасы первые 4 дня после переноса

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

А интраллипид что за зверь? Врач прописывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  конечно врач, не я же... он помогает имплантации, у него разный спектр назначений. Его капают перед переносом, мне прокапали на 2 дпо а перенос на 5 дпо состоялся. Есть куча информации про него в интернете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к эндокринологу, назначили мне эутирокс 25 мг принимать, через 2 месяца пересдать ТТГ и на прием. Пролактин пересдать на 3-5 дц, если будет повышен будут назначать лекарства. Т.к. это первый повышенный результат - пока не назначила ничего, сказала много факторов могло повлиять. Ну и худеть, худеть, худеть.

Через 1,5 часа на узи. Посмотрю выросло ли там что-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...