Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Про стимуляцию понятно, что я без Клоста в этом цикле, я вот интересуюсь может получится без него, если свои фолики сами подрастут и придет О ?

 

Если возможность Б при такой картине ? Стоит ли мне отслеживать О по тестам или на пример по УЗИ ?

 

Например сделать УЗИ на 14 день и посмотреть что ТАМ происходит ?

 

Теоретически, в редких случаях, может созреть фолик во втором яичнике, который без кисты. Но это толькт если ты дюфастон пить не будешь. Но если ты его пить не будешь, то не факт что фолик вырастет, а вот киста опять остаться может. Если дюф будешь пить весь цикл, то не вырастет новый фолик. Имхо, лучше цикл пропустить, но время не потерять на долгое выведение кисты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, Соглашусь с frezia81. Дюфастон подавляет овуляцию. Отдохни цикл, выведи кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо девочки ! Буду надеяться что она пройдет в следующие М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, Держу кулачки, чтоб все ушло!!!И с новым циклом тебе // :reverans:

 

А у меня сегодня, девочки, 9 дпо! Держусь изо всех сил, чтоб не начать тестоманьячить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы меня игнорируете ((((

 

Если не ушла киста не чего уже не получиться ? У кого так было посоветуйте ??? Ждать пока она пройдет или есть хоть малюсенький шанс ? Г прописала Дюфастон 2 таб на ночь до 26 дня, отслеживать мне О хотя бы по тестам ?

с кистой стимулироваться нельзя!ждать пока уйдет полностью

 

А если есть своя овуляция например,то вполне себе есть шанс.Киста не помешает забеременнеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стимуляцию понятно, что я без Клоста в этом цикле, я вот интересуюсь может получится без него, если свои фолики сами подрастут и придет О ?

 

Если возможность Б при такой картине ? Стоит ли мне отслеживать О по тестам или на пример по УЗИ ?

 

Например сделать УЗИ на 14 день и посмотреть что ТАМ происходит ?

В вполне возможно... УЗИ покажет! Может соовулировать другой Я....увидите и нам говорите что б анализировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, ну прегнил 5000 колят при ДФ 20, чтобы он лопнул при 24, а тут уже имеем фоллик 28X24, либо раньше надо было идти на узи, либо вообще не колоть уже.

Ясно, спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, Держу кулачки, чтоб все ушло!!!И с новым циклом тебе // :reverans:

 

А у меня сегодня, девочки, 9 дпо! Держусь изо всех сил, чтоб не начать тестоманьячить :D :D :D

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

 

В вполне возможно... УЗИ покажет! Может соовулировать другой Я....увидите и нам говорите что б анализировать...

Значит лучше по УЗИ отслеживать, чтоб уж точно знать растет ДФ или нет и будет ли О ?

 

По каким дням лучше 12-14-16 ? Если цикл 28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

 

Значит лучше по УЗИ отслеживать, чтоб уж точно знать растет ДФ или нет и будет ли О ?

 

По каким дням лучше 12-14-16 ? Если цикл 28 дней

Конечно УЗИ даст ответы на все вопросы....а как идти это смотря как вы планируйте-если только знать картину то можно и после или в 14 дц, а если чтоб знать как ПАчиться то можно начинать с 12 дц. Но если на дюфастоне УЗИ только покажет как обстоит дела с кистой наверное и есть ли ДФ на втором Я, дюф вроде как подавляет овулю....прям интересно стало. Обязательно делайте УЗИ, и наверняка узнаем на счёт подавлении О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вколола хгч 10000 ед.

Буду теперь по утрам тестами наблюдать как выводится.

Набрала по 15 рублей.

 

А препарат то реактивный )))

Спустя всего час после укола тест на Б выдал явную розовую полоску, хоть и светлее контрольной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вколола хгч 10000 ед.

Буду теперь по утрам тестами наблюдать как выводится.

Набрала по 15 рублей.

 

А препарат то реактивный )))

Спустя всего час после укола тест на Б выдал явную розовую полоску, хоть и светлее контрольной.

Удачи большой большой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, М пришли. Пришли в 8 вечера... 1 день цикл с завтра считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, М пришли. Пришли в 8 вечера... 1 день цикл с завтра считать?

Моя Г считает если после 19:00, то 1 дц завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, мне Марина Латышечка писала, что если до 18.00 уже полноценно льют то считать первый день....если нет то с завтра=)

Изменено пользователем Julie_Fox
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, мне Марина Латышечка писала, что если до 18.00 уже полноценно льют то считать первый день....если нет то с завтра=)

В принципе я пока без стимуляции, в пятницу пойду анализы сдавать, 4 или 5 ДЦ и так и эдак хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, а я и стимуляцию эту так считала=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь было бурление в животе после дивигеля? Сегодня первый раз намазала и минут через 20 практически революция в пузе началась..... И не ела ничего такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, а я и стимуляцию эту так считала=)))

:D главное не как в юности считать... Мне когда 18 лет было - пришла к врачу с задержкой, на узи кисту обнаружили. Ну прокололи прогестерон и сказали ждать М и явиться на 5 день цикла на узи. Только вот я цикл почему-то стала считать с 1-го дня после М. И пришла к ним на 12 день.

 

А у кого-нибудь было бурление в животе после дивигеля? Сегодня первый раз намазала и минут через 20 практически революция в пузе началась..... И не ела ничего такого

Не было ничего такого. Но я лекарства все хорошо переношу, только метформин первое время на жкт воздействовал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, мне когда укололи прегнил в тот раз - это было что-то . 3 дня я чувствовала себя салютом, внутри всё бухало и взрывалось, а потом на 4ый день отпустило и это было супер )))

В этот раз, видимо, такж будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь было бурление в животе после дивигеля? Сегодня первый раз намазала и минут через 20 практически революция в пузе началась..... И не ела ничего такого

 

Не было. Но я тоже хорошо лекарства переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка, неа, ничего подобного не было на дивигель. А от укола хгч только чувство распирания.

 

Позитивочка, да мне тоже особо никто не объяснял, как считать и что их вообще считать нужно.... потом лет в 16 эндокринолог объяснила неучу )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помечтала один день и все. Но кажется что вижу. На фото ничего нет. 12 дпо сегодня. Все равно надежда не умирает.

 

Ссылки скрыты.

 

Вчерашний бракованный кажетсяеще были полоски далеко расположены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, второй день тест на овуляцию супер положительный..

когда может быть овуля ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, второй день тест на овуляцию супер положительный..

когда может быть овуля ?

 

В инструкции говорится что в течении 24-36 часов после скачка лг, то есть после первого теста. Потом лг в крови ещё какое-то время может оставаться высоким и тесты позитивными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Станумамойвноябре2018года//,  завтра послезавтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...