Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Лиля1986,  Спала, но как то тревожно.

 

фисташка@,  Удачи! У нас с тобой срок одинаковый))

И тебе удачи большущей) держим кулачки)

 

Удачи на узи пупсики!

Спасибо Танюш)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate22, НИПТ, Пренетикс тест - их делают с 10 недель.

 

ИринаТверь, фисташка@, девочки ждем вас с УЗИ с хорошим настроением и с отличным результатом @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  это тот который обязательный? Я вообще ничего про скрининг не знаю, раньше их не было. И теперь боюсь, вдруг пропущу по незнанию. Хотя у нас перенос эмбриона с пгд, но все равно волнительно.

Ссылка на это сообщение

Ирина, Фисташка, удачного УЗИ!

 

Kinder Pingvi,  это тот который обязательный? Я вообще ничего про скрининг не знаю, раньше их не было. И теперь боюсь, вдруг пропущу по незнанию. Хотя у нас перенос эмбриона с пгд, но все равно волнительно.

не пропустите, вам все скажут и направят
Ссылка на это сообщение

Девочки, отличнейших узи вам, ждём с хорошими новостями ;)))

 

Таня, ага, утром дубак, днём тепло. Но вроде уже нормально, чуточку только признаки простуды остались.

Даа, ещё немного и экватор, но я думаю, что мой экватор будет неделек в 19-19,5 после кс не дадут мне до 40 недель ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  На час дня назначила.

 

Не знаю как поеду, сегодня так мутит....и аритмия замучила

давай держись и надо ехать за хорошими новостями)
Ссылка на это сообщение

Девочки я дура сижу плачу( черт меня дернул пойти с инвитро на узи с утра,плодное яйцо 6 мм немного вытянутое, я прям там рассплакалась( первое узи было 30.03. Пя было 3 мм а сегодня 6, нормальный рост?

 

И оно как деформировано, прям как фасолька вытянутое(

У меня на таком сроке на узи оба пя выглядели вытянутыми. Мне никто и словом не обмолвился, что что-то не так. Все ОК, уже и скрининг прошли. Такой угол обзора наверное
Ссылка на это сообщение

А я девочки на учет встала в жк!)навыписывали кучу кучную сдавать,теперь я официальная Б!)карту обменную только не дали, через неделю пойду сказали потом отдадут

Взяла мазок, сказала что мазня там есть немного, по фотке узи предположила маленькую отслойку,предложила стационар, я отказ написала. Дома полежу!все у меня хорошо!

Я так думаю ре моя ее пропустила на прошлом узи, позавчера была у неё когда, сказала мне что это похоже и на отслойку и на скопление сосудов.что критики нет,размер слишком маленький. Или она появилась недавно хз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я совсем вес не набираю, даже обидно не много(

вот и у меня +600 гр пока. Я, с одной стороны рада, у меня и так лишнего дофига и прибавлять нельзя, давление попрет. А с другой стороны тревожно, как бы 14-ая неделя уже, двойня, а я почти не прибавляю. Там матка с детьми уже больше 600 гр. весит, наверное.

Схожу на следующей неделе на узи все-таки. Для спокойствия. Ну и пол посмотреть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик.Сенодня ходила на прием,сделали УЗИ,такая кроха уже большая,и так неожиданно мне сообщила что у вас вроде как пацан.Хожу почему то счастливая!вот муж то обрадуется!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня организационные вопросы.

Не желаете табличку сделать? Ник-имя-пдр-предполагаемый пол.

И обновлять её регулярно. Ну там, пол поменяется, или новенькие придут, пдр уточнят.

Если решим делать, то сразу говорю, я вести не смогу( сын слишком много времени отнимает.

 

И чатик можно закрытый, как-то не хочется фотки пуза в открытый форум платить. Я в первую б. на другом форуме сидела, так мы потом и фотки с родазалов туда смело заливали, закрытую группу делали)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне теперь на 23 дпп придти к ней, думаешь будет виден эмбрион уже?

Да, должен быть уже эмбрион. У меня на 22 дпп уже сердцебиение было

 

Девочки, у меня организационные вопросы.

Не желаете табличку сделать? Ник-имя-пдр-предполагаемый пол.

И обновлять её регулярно. Ну там, пол поменяется, или новенькие придут, пдр уточнят.

Если решим делать, то сразу говорю, я вести не смогу( сын слишком много времени отнимает.

 

И чатик можно закрытый, как-то не хочется фотки пуза в открытый форум платить. Я в первую б. на другом форуме сидела, так мы потом и фотки с родазалов туда смело заливали, закрытую группу делали)

Мне нравится идея. А где группа создаётся? Здесь или нет?

Ссылка на это сообщение

Мне нравится идея. А где группа создаётся? Здесь или нет?

Да где решим сами) можно группу в вк, можно только чатик в ватсапе или вайбере. Табличку можно или тут или в гугл-документах и доступ только участникам. Как сами захотим)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с отличными узи!!!

 

Из-за того, что вес не растёт, я бы не переживала )) меньше скидывать потом, тем более если токс был.

У меня, у принципе, свой вес довольно низкий, думаю поэтому организм запасы делает. Надеюсь, потом так же легко распрощается с ним, с лишним весом в смысле )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня прям скачет туда сюда, впрочем как и раньше. То 63 то 61, я один раз увидела на весах 63 прям подумала что началась прибавка а нет, сегодня 61.

 

Эмиля

Я за

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня организационные вопросы.

Не желаете табличку сделать? Ник-имя-пдр-предполагаемый пол.

И обновлять её регулярно. Ну там, пол поменяется, или новенькие придут, пдр уточнят.

Если решим делать, то сразу говорю, я вести не смогу( сын слишком много времени отнимает.

 

И чатик можно закрытый, как-то не хочется фотки пуза в открытый форум платить. Я в первую б. на другом форуме сидела, так мы потом и фотки с родазалов туда смело заливали, закрытую группу делали)

а давайте в Вайбере группу сделаем? Там вообще быстро и фотки и всё что угодно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...