Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я хоть за вайбер, хоть за Ватсап.

только один момент.

Хорошо бы на берегу договориться, чтобы фотками не спамить. просто я с прошлого чатика удалилась из-за того, что замучилась галерею чистить. два дня не зашла в чатик - 2 тыс сообщений и забитая галерея фоточками с чьих-то отдыхов, косметика, обновки и еще куча всего, не относящегося ни к беременности, ни к детям. 2 тыс сообщений не прокрутить, и в итоге даже не знаешь, чьи это вообще фото((

Там вроде нельзя на один чатик поставить несохранение медиа, только на весь вайбер или Ватсап. А у меня там семейные чатики, не могу фотки родных не сохранять. Ну я думаю, у всех так. В общем, было бы здорово, если только по теме. Не поймите меня неправильно, просто такой вот опыт был.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

меня токс не до конца отпустил. Поэтому и набора фактически нет пока. По вечерам аж плачу, есть очень хочется, а от всего муторно, ничего не хочется. Уже который вечер посижу на кухне, поплачу, выпью йогурта и спать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 11-ая неделя... я почему-то после своей зб в прошлом году много так читала про зб и пришла к выводу, что самый высокий процент зб это на 8 неделе. Поэтому расслабилась такая и не переживаю. У меня УЗИ было на прошлой неделе, у меня опять паника начинается. Вдруг там сердечко не бьется(((

 

А до скрининга 10 дней! А на доплере Нифига не слышу

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 11-ая неделя... я почему-то после своей зб в прошлом году много так читала про зб и пришла к выводу, что самый высокий процент зб это на 8 неделе. Поэтому расслабилась такая и не переживаю. У меня УЗИ было на прошлой неделе, у меня опять паника начинается. Вдруг там сердечко не бьется(((

Даш, успокойся!!! Все переживают!!!

У меня вообще УЗИ уже было 2 недели назад, вот в понедельник хочу ещё сходить...

А у тебя только на прошлой неделе...

Не переживай! Твой малыш развивается там, нервничай поменьше!)

А до скрининга 10 дней! А на доплере Нифига не слышу

Уже купила его)))

Ещё рано для него!

Не переживай, все будет в своё время!

Ссылка на это сообщение

Девочки - участницы темы, отправляйте мне свои номера в личку, или пишите на форуме, добавлю в группу.

И меня, пожалуйста:) 89108935330

Ссылка на это сообщение

Я сегодня впервые увидела СБ на УЗИ!)) Муж расстроился, что ему не дали послушать и посмотреть, прямо возмущался потом. Он со мной ходил на приём. Один малыш оказался всё же, не два.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Так я ещё на УЗИ в 9 недель спросила у аг: больше не может быть зб? Уже же не 8 недель? А она мне отвечает: нет конечно, уже никак не может!

Сейчас понимаю, что она мне специально так сказала)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 11-ая неделя... я почему-то после своей зб в прошлом году много так читала про зб и пришла к выводу, что самый высокий процент зб это на 8 неделе. Поэтому расслабилась такая и не переживаю. У меня УЗИ было на прошлой неделе, у меня опять паника начинается. Вдруг там сердечко не бьется(((

 

А до скрининга 10 дней! А на доплере Нифига не слышу

Даш, как я тебя понимаю:) сама только неделю назад была на УЗи, и вся испереживплась, у меня сейчас ещё идёт отмена поддержки, через день принимаю , так к каждому ощущению прислушиваюсь, боюсь, все ли малышу хватает...се

Ссылка на это сообщение

Я сегодня впервые увидела СБ на УЗИ!)) Муж расстроился, что ему не дали послушать и посмотреть, прямо возмущался потом. Он со мной ходил на приём. Один малыш оказался всё же, не два.

А почему мужу не дали послушать? Вы в ЖК ходили? Мне в платной и послушать дали и фото сделали прямо с ритмом сердечным, муж доволен остался , все увидел и услышал:) а в ЖК там , да, включили на секунду и выключили, только смс сказали и усе:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...