Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Эмиля

Я не пойму как эта табличка выглядеть должна и как собрать информацию, я так понимаю она единоразово делается и просто добавлять новых участников?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет и чудесной пятницы всем! Так приятно работать два дня в неделю )))

А подскажите как часто или долго у вас потягивало низ живота и как понять, что это не угроза? Что-то переживаю, опять начиталась про тонус и сижу боюсь теперь. У меня то тянет, то не тянет, иногда так прям чувствительно как распирает изнутри, но не сказать что больно. Так должно быть или стоит паниковать и спросить у Ре что попить?

Ссылка на это сообщение

Можно возраст туда добавить т к размах у нас большой или 24 или 42 разница знаете ли...

Ссылка на это сообщение

VarLeI,  да, ее можно в гугл-документах сделать, и ссылку в личку дать только участникам. ну или в вайбер, раз уж группа есть

Ссылка на это сообщение

Привет и чудесной пятницы всем! Так приятно работать два дня в неделю )))

А подскажите как часто или долго у вас потягивало низ живота и как понять, что это не угроза? Что-то переживаю, опять начиталась про тонус и сижу боюсь теперь. У меня то тянет, то не тянет, иногда так прям чувствительно как распирает изнутри, но не сказать что больно. Так должно быть или стоит паниковать и спросить у Ре что попить?

конечно у ре спросить, и можно магне б6 для профилактики, у меня тоже потягивает потягивает, вроде и не критично, а на УЗи гипертонус, магне за неделю избавил от тонуса,
Ссылка на это сообщение

Aliina,  я ориентировалась на выделения - есть или нет. Ну и если мне казалось, что сильные ощущения (иногда когда резко встанешь особенно) - ношпа, магний, пастельный режим.

Ссылка на это сообщение

Лиля1986,  выделений нет, только утрик выходит. Напишу ка Ре.

Теперь ещё и 8 недель боюсь, хотя ещё и на первом УЗИ не была ))) почитала вас сегодня и вспомнила подругу, у которой боевая Б на 8-ми замерла

Ссылка на это сообщение

mila48m,  ну у тебя хоть скрининг позади. Уже выдохнуть можно

Мне кажется , до родов не выдохнуть:) как минимум до полноценных шевелюшек точно, я бы может и не так сильно переживала бы, если бы не отмена поддержки, я прогик снизила, амк 15 неделям и вовсе убрать, вот и нервничаю:(

 

Девочки, я с УЗИ. Все хорошо. Увидела свою крошку)) Пока только пятнышко, но такое родное))) От волнения даже размер не спросила)))

Поздравляю:))) ростите большими и здоровенькими:) и родиться в срок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да... Мы все в группу уйдем и все... Хана темке?!

 

Кто возьмёт на себя ответственность вести табличку?!

Мой пдр 02.10.2018. Девочка.

Ссылка на это сообщение

Новенькие приходить будут сюда, да и все равно все тут всё посматривают, я взялась за табличку, попробую составить

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки)

всех с отличными узи и недельками!!!!

меня добавьте тоже в чатик 89057271807 пожалуйста)))

пдр 13.10.2018

я недели полторы уже чувствую порхания в животе, а тут чет последние дни реже....накрутила себя уже(( и из за шейки переживаю.....в воскресенье узи и прием....девочки дай бог чтоб все хорошо было!!!! мне кажется я к концу беременности от нервов поседею вся)))

девочки от простуды на своем опыте посоветую...аквамарис стронг для носа и мазь пиносол, а от горла фурацилин и обильное питье конечно)))) лично у меня простуда за 4-5 дней прошла)

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь) сегодня 17 дпп, плодное яйцо 11 мм хорошей формы, эмбрион и жм еще не появились)

Ну вот видишь, все просто отлично !!!!!
Ссылка на это сообщение

Пдр 25.11.18 пол не знаю))

мы с тобой совсем рядышком) 3 дня разница, у меня ПДР 22.11.18… но на последнем УЗИ мой ПДР сдвинули на 17.11, т.к. малыш опережает.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Эмиля, и меня добавь, пожалуйста 916-632-36-08

Пдр пока только по моим подсчетам середина декабря, пол мальчик.

Изменено пользователем Kate22
Ссылка на это сообщение

Эмиля, и меня добавь, пожалуйста 916-632-36-08

Пдр пока только по моим подсчетам середина декабря, пол мальчик.

 

А как Вам в 7 недель определили пол? Было ПГД эмбриончика?

Ссылка на это сообщение

 

 

А как Вам в 7 недель определили пол? Было ПГД эмбриончика?

ПГД, больше никак на таком сроке не узнать:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...