Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мои данные для таблички:

ПДР 05.10.18 ( малышка почти на неделю больше, но пока ничего не меняли в записях). Девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, На такси поехала. Благо очереди не было. Быстро прошла))

ну супер, фото узи дали?

 

Когда в следующий раз на узи?

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  Оля, я тебе в другой теме написала про врачей из пмц на Севастопольском. Или ты уже определилась?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

 

А как Вам в 7 недель определили пол? Было ПГД эмбриончика?

 

dashka79

Ну и настрой у тебя......реально ходячая паника. Закажи себе услугу датчика, прикрепи к врачу и она будет круглосуточно наблюдать за твоим животом ))))))

 

Kate22

Да??? Я не видела. Я сегодня встала на учет к своему гинекологу.

 

ИринаТверь

Извини , пропустила ,эмбриончик увидели ?

Изменено пользователем Kinder Pingvi
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kinder Pingvi,  а какой срок? У меня со вторым тоже низко была, а потом поднялась и все ок стало. А куда на учёт встала, если не секрет? Я мысленно мечусь между 2 клиниками, то один день так, на другой по другому.

Изменено пользователем Kate22
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  а какой срок? У меня со вторым тоже низко была, а потом поднялась и все ок стало.

интересно а когда она может подняться? У меня уже 15-я идёт, а все ни как...вот думаю начинать мне паниковать или нет...

 

 

 

Svetulyamamulya, отличная ленеечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно а когда она может подняться? У меня уже 15-я идёт, а все ни как...вот думаю начинать мне паниковать или нет...

Так как это было 15 лет назад, то точно не вспомню, но после 20 недели было уже нормально.

 

 

Svetulyamamulya, отличная ленеечка!!!

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Бывает к 20 недели и позже. Так что паниковать не надо. Даже если и не поднимется. Просто нужен будет контроль обязательный. А образ жизни тебе какой сказали вести ?

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  с хорошим скринингом тебя! Пол не предположили? И где скрининг делала в ЖК или платно?

Ссылка на это сообщение

mila48m,  спасибо ) Ре написала свечи с папаверином 2 раза в день. Пошла в аптеку :)

Да, свечи папаверина тоже ставила, сразу легче становилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natalika_82

Бывает к 20 недели и позже. Так что паниковать не надо. Даже если и не поднимется. Просто нужен будет контроль обязательный. А образ жизни тебе какой сказали вести ?

ничего особенного не говорят, тяжёлое не поднимать и сексом не заниматься

Я так понимаю это не есть хорошо, если не поднимется и кесарево не избежать, а не хотелось бы...

 

Kate22,  понятно, буду ждать 20-й недели

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня встала в 4 утра в туалет и все, уснуть не смогла, а сейчас так спать охото, прямо на ходу рубит, но нельзя, так как потом голова болеть будет.вот что это было? Легла поздно, за день устала...

И ещё, девочки, у кого есть такое: хожу нормально, ничего не болит, стоит лечь, полежать, так сказать передохнуть, встаю как инвалид, начинает поясницу ломить, и первое время не могу нормально разогнуться или согнуться, расхожусь и нормально все становится, это что вот ? Тонус у меня неделю назад сняли, и живот уже не болит, так иногда ( очень редко потянет) и магне продолжаю для профилактики пить. Это нормально? Или нет?

Ссылка на это сообщение

mila48m,  наверное в рамках беременности это нормально

 

Тоже встаю рано последнюю неделю

 

У меня что то подобное с сидением, посижу чуть ноет, похожу уже и забываю где там что ныло

Ссылка на это сообщение

Девочки, проверьте, пожалуйста, вроде всех добавила, кто писал на форуме и в личку. Не смогла добавить двух девочек с международными номерами, мне вайбер не дал. Сейчас вам отправлю ссылку на чат, может получится самим добавится.

 

добавитЬся, кончено

 

Девочкам, у которых номера не российские, отправила вам ссылку с инвайтом. Напишите, получится добавиться или нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...