Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Kate22

У меня 12 недель.

Встала на учет в платную клинику на проспект вернадского,ла страда, у меня там врач , я ее лет двадцать знаю. Если нужны контакты, могу написать

 

Nasta07

В платной. Первый раз еще до скрининга мальчика увидели, потом девочку, на скрининге он или она спряталась, но вроде мальчик. Непонятно )))))

 

Olushkas

В стадии организации отслойка. Т.е. рассасывается. Но теперь надо пылинки слувать я так поняла. А ты написала, что увидели у тебя новую ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да... Мы все в группу уйдем и все... Хана темке?!

 

Кто возьмёт на себя ответственность вести табличку?!

Мой пдр 02.10.2018. Девочка.

Я надеюсь, этого не произойдет. Форум удобнее.

Предлагаю придерживаться определенных правил, чтобы не было беспорядка и всем было уютно и комфортно и в чатике и на форуме.

 

Чатик использовать для срочных вопросов, а не для пустой болтовни. Пока нас там не так много, но нас будет прибавляться. И если 40-50 человек начнут обсуждать свои ногти, покупки (кроме детских и мамских, конечно) и свои путешествия, люди будут один за одним удаляться.

Не спамить фотками, не относящимися к беременности, родам и детям. Опять же, когда там много народу, кому-то интересно одно, кому-то другое и если все будут постить все подряд, никакой смысловой нагрузки чатик нести не будет, нужную инфу там не найдешь(

Прошу, не поймите меня неправильно, это не мои прихоти, но это не первый форумский чатик и проблемы у них одни и те же(

Зато в чатике будет удобно и быстро делиться фоточками пузиков, детских покупок, наших малышей, в конце концов. Ну и решать срочные вопросы, у кого что приключилось по ходу дела и срочно нужен совет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natalika_82

Я так поняла, что матка растет и поднимает ее, как то так. Но и при низкой плаценте роды разрешены, там низкое расположение тоже разное. Но если р иск высок,то, конечно, кесарево, это ж кровотечение откроется. Да и потом кесарят чаще после 35 чуть не повально сейчас. Якобы риски.

 

Эмиля

Отличная идея . А то телефон будет пищать без остановки )))))

 

Aliina

Если боли нарастают это повод обратиться к врачу плюс мащня либо кровь. А так всегда и колет и поднывает и потягивает. Тут по ощущениям надо смотреть. Если раздувает это и кишечник может быть, что нежелательно ,попей эспумизан . А на ночь свечку папаверина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я сегодня на приём сходила в ЖК, мазков не взяли, видите ли пятница, надо было с утра приходить :))) Померили давление, объем

талии,взвесили. Пришли мои результаты скрининга, всё хорошо, все риски низкие. Слава богу.

Спросила гиню про бесплатный Утрожестан, она спросила, а что принимаешь что ли? А потом вспомнила, что ЭКО :)))) Но сказала, что уже зачем-то закрыла меня в программе, мол не смогу на сегодняшнем приёме выписать, приходи в другой раз, увидя мое лицо, подумала и сказала, что откроет мне доп время приёма, придёт смс на телефон, но я не приходила, она выделит время на рецепт :)))) А потом мне можно за ним подойти. И вообще сказала, что я слишком много принимаю Утрожестана, необходимо снизить до 400. Так у меня ж тонус, говорю я, она мол на скрининговом УЗИ ни слова про тонус, так что всё нормуль, снижай :))))) Ага сейчас, как же разбежалась...

Ссылка на это сообщение

Эмиля

Отличная идея . А то телефон будет пищать без остановки )))))

звук на чатик я убрала первым делом. Потому что пищать он так и так будет часто
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хочет видеть табличку с данными о нас, о вас, о всех))) пишите данные свои я сделаю общую таблицу, очень удобно.

1.Имя

2.Ник

3.ПДР

4.возраст

5.пол малыша, если не определили ещё то так и пишите.

По мере пользования и вопросов будем добавлять данные, ваших старших деток, вес а может быть прибавка в весе за какое то время.

Все кто в чате всех записала уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

А где это бесплатный утрожестан выписывают?в жк?

Мне сегодня ничего не предложила!ну она вообще в регистрации была, последний рабочий день перед декретом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess

А где это бесплатный утрожестан выписывают?в жк?

Мне сегодня ничего не предложила!ну она вообще в регистрации была, последний рабочий день перед декретом...

Olushkas, да в ЖК. Только они сами и не предложат, надо все самой спрашивать.

Ссылка на это сообщение

tajnjusha

Как вы это делаете!?))))) ну хоть бы кг прибавился у меня, хотя бока уже у меня округлились, талия отсутствует, прибавки нет. Вот по этому то я вчера и полетела на узи

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Позавчера была у ре, она сказала что либо это маленькая отслойка или скопление сосудов, т.к. еще увидела сосудики в других местах.и дала фотку узи для жк, а в жк гиня сказала что это отслойка!сказала лежать и если что пить транексам,ну или в стационар с мигалками.я же отказалась от госпитализации. Что мне там лежать?я уже с месяц так хожу и ничего.вернее лежу дома 80% всего дня.

Сказала что может мазать,пока не выйдет-стандарт.

 

Ссылка на это сообщение

tajnjusha

Как вы это делаете!?))))) ну хоть бы кг прибавился у меня, хотя бока уже у меня округлились, талия отсутствует, прибавки нет. Вот по этому то я вчера и полетела на узи

Лена, радуйся!а то потом ругать будут и запрещать кушать много!я в одних килограммах уже 2 месяца. Туда сюда 1 кг.но на вид я себе не нравлюсь!и лицо другое какое-то- то блаженное то злое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С весом засада(( У меня талия пропала уже давно, спасательный круг появился..Прибавка около 3 кг - смотря сколько поем и когда взвешусь. И это только 11 недель..Но такое чувство, что минимум 1 кг в груди осел :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, что вы волнуетесь, что нет набора веса, до 20ти недель это совершенно норма. Потом начнёте набирать. Когда с самого начала много тоже плохо. Реально потом придётся ограничивать себя. Меня гиня в прошлую беременность постоянной ругала, мол худей, чтоб пришла на следующий приём на 1 кг меньше. Я ей постоянно говорила, что могу придти на 1 кг больше ;)))))) Никак не худелось

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  поздравляю с хорошим скринингом...все таки они они решили взять мазки, интересно меня будут раскладывать в кресле

 

VarLeI,  Лена, интересно кто у нас первый по пдр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  Оля, а где на Проспекте Вернадского? Я там всю жизнь прожила и не знала, что что то приличное есть. Ты рядом живёшь где то?

Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,&nbsp его должны выдавать каждый мес и в каком количестве? Моя даже не заикается

мы тут убедились уже что обычно много лекарств выдают в Москве, а у нас... Мне обещали пачку витаминов только за весь срок, и то дадут после 30 недель, все зависит от бюджета города

 

Девочки доброе утро всех неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ровненькие, с недельками!!!

 

annapashkova1982aa, я честно говоря, не знаю, в каком количестве должны выдавать. Мне в прошлую беременность выдали 2 раза по 2 пачки, при чем один из них почему-то Утрожестан 100, мол 200 нет, ьерите, что дают.

Когда я спрашивала ещё, мне сказали, что там такая система, что ежемесячно на ЖК выделяется некая сумма и она расходуется на пациентов, так вот лимит исчерпан. И так несколько раз :))))

Мне ещё повезло, дали бесплатно 1 пачку Элевита и 2 пачки Фенюльса.

 

fantahero, наверно в Москве получше дело обстоит, по разу точно можно получить за беременность бесплатно. В регионах, я подозреваю, совсем глухо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Проверьте, пожалуйста, всех ли добавила в чат, кто отправлял мне номера и писал на форуме.

Кто еще из участниц желает присоединиться - велком!

Кто не хочет присоединиться, и вообще все, кто еще не отправил данные в табличку - обращайтесь к VarLel.

Табличка эта форумская, там просто для удобства общения собираем ник, имя, пдр, предполагаемый пол, вроде еще старших детей пишем возраст. Как Лена сделает, даст ссылку каждой участнице. То есть это исключительно для нас табличка, доступ закрытый.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...