Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюша

29 лет

ПДР 20.10.2018г.

Возможно мальчик,первый и очень долгожданный.

И меня добавьте в чат тел.89050291564

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!! Всем отличного дня!!!

 

 

Kinder Pingvi,  Оля, а где на Проспекте Вернадского? Я там всю жизнь прожила и не знала, что что то приличное есть. Ты рядом живёшь где то?

 

Девочки, что за клиника на проспекте вернадского? Я просто рядышком живу))) очаково, метро юго-западная

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87,  а я на самой юго-западной . Склоняюсь к Опарина. А ты где думаешь наблюдаться?

Ссылка на это сообщение

annapashkova1982aa, , Галина, с недельками!!!

 

Kinder Pingvi, Оля это тебя хотят класть в больницу? В Вайбере обсуждали?

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87,  а я на самой юго-западной ������. Склоняюсь к Опарина. А ты где думаешь наблюдаться?

Кать а у тебя на какой дпп эмбрион появился?
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Пришла моя первая партия вещичек. Все заказывала на размер больше, все болтается, но я с запасом специально заказывала, у третьему триместра я точно наберу. А летом в жару вообще будет хотеться посвободнее одежду.

Вторую партию дождусь и можно сказать, готова полностью к пузику))

Правда, у нас такая погода, просто жесть, теплом и не пахнет, а я все на лето уже заказала. Давно такой холодной весны не помню((

 

Ну может до лета еще в добеременных вещах погоняю. Сегодня надела свои джинсы, они на мне болтались, сейчас в пузике плотно сидят. Подруга сегодня сказала, пуз уже видно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмиля, супер! Это Бонприкс?

Похвастайся вещами в Вайбере. Я вот тоже ещё не знаю, что мне на лето прикупить, хожу в добеременном стареньком сарафане, он просто с высокой талией, но чую, каким темпами набирается вес, я в него скоро не влезу :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Пришла моя первая партия вещичек. Все заказывала на размер больше, все болтается, но я с запасом специально заказывала, у третьему триместра я точно наберу. А летом в жару вообще будет хотеться посвободнее одежду.

Вторую партию дождусь и можно сказать, готова полностью к пузику))

Правда, у нас такая погода, просто жесть, теплом и не пахнет, а я все на лето уже заказала. Давно такой холодной весны не помню((

 

Ну может до лета еще в добеременных вещах погоняю. Сегодня надела свои джинсы, они на мне болтались, сейчас в пузике плотно сидят. Подруга сегодня сказала, пуз уже видно))

А у нас так хорошо жара и жара и тепло, сегодня только прохладный ветерок,я тоже уже на следующей неделе пойду за одеждой, а то джинсы на пузе уже давят, а на бедрах ботаются и видно, что схуднула малек, брюки та же история, только блузки благо свободные, но штаны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эмиля, супер! Это Бонприкс?

Похвастайся вещами в Вайбере. Я вот тоже ещё не знаю, что мне на лето прикупить, хожу в добеременном стареньком сарафане, он просто с высокой талией, но чую, каким темпами набирается вес, я в него скоро не влезу :(

Завтра если будет возможность, пофоткаюсь) да, все с бонпри. Вторую партию оттуда же жду, но они ее пока не отправляли еще даже. Хотя с такой погодой мне и не к спеху. Сегодня +1 и снег с дождем( Год назад (как и в 2016, и в 2015) в это время у нас жара стояла, мы в майках ходили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kate22,  я там много лет заказываю, хорошо размерную сетку знаю, не боялась ошибиться.

Вообще в самом начале тоже боялась одежду заказывать. А потом поняла, что нужно просто найти свой сайт, привыкаешь и отлично вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра если будет возможность, пофоткаюсь) да, все с бонпри. Вторую партию оттуда же жду, но они ее пока не отправляли еще даже. Хотя с такой погодой мне и не к спеху. Сегодня +1 и снег с дождем( Год назад (как и в 2016, и в 2015) в это время у нас жара стояла, мы в майках ходили.

да в этом году, весна нас вообще не балует. Так уже хочется тепла и солнышка.

Всем привет!

 

А мне в животике уже все джинсы и брюки неудобно. Хожу в одной юбке. В ней пока комфортно. Но нужно уже прикупить что нибудь беременное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки табличку сделала в чат отправила посмотрите, проверьте. Если кто то хочет добавить данные и посмотреть пишите я отправлю в лс

Ссылка на это сообщение

Эмиля,  а какая разница между российскими размерами и бонприкс? Там столько всего симпатичного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MAMzelka87, а я на самой юго-западной ������. Склоняюсь к Опарина. А ты где думаешь наблюдаться?

клааасссс) соседушка)))) как здорово))))

я до 12 недель у своей Ре в ПМЦ наблюдалась, щас в жк.....и в биопрестиж катаюсь на узи к Пятых (она просто супер по узи) и к врачу Васильевой....но чет мне она не очень....поэтому и и ищу куда б податься еще) про опарина у меня двоякое мнение.....есть и не очень хорошие отзывы именно про роды, а не ведение беременности

 

Эмиля, а какая разница между российскими размерами и бонприкс? Там столько всего симпатичного.

 

я на российский 44-46 брала в бонприксе 38....сидело все хорошо) а щас вот думаю на размер больше чтоли брать....мне там куртяшка приглянулась)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

MAMzelka87,  У меня тоже было не очень мнение про ОпариНа, но две подруги там родили у одного врача и довольны. Одна и наблюдалась только там недель с 7, а другая только в 35 в Москву прилетела. А кто у тебя была ре в ПМЦ?

Изменено пользователем Kate22
Ссылка на это сообщение

Мне тоже шорты пришли сегодня забрала))) завтра напчлю выложу)))

 

Эмиля,  а какая разница между российскими размерами и бонприкс? Там столько всего симпатичного.

в бонприксе немецкие размеры, 46 наш = 38 бонприкс и т.д.

 

У меня шевелюхи прямо около пупка, неужели так матка выросла???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kate22,  девочки все правильно написали про размеры. Там есть таблица соответствия, там еще можно проверить. Ну и отзывы хорошо помогают.

 

Девочки табличку сделала в чат отправила посмотрите, проверьте. Если кто то хочет добавить данные и посмотреть пишите я отправлю в лс

Лена, спасибо за табличку!

Я тоже за то, чтобы по пдр нас высторить) И можно еще справа маленькую колонку добавить с порядковым номером, будем знать, сколько нас.

Для таблички: сынок 11.04.2016

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Девочки, помните я переживала по поводу резкой отмены поддержки. После скрининга и анализов доктор отменил всю поддержку ( я принимала много утрожестана и эстрадиола) и посадил на некоторые витамины. Прошло уже 4 дня. Самочувствие прекрасное, прекратились головные боли и вялость, почувствовала себя человеком после отмены.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...