Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! Девочки, помните я переживала по поводу резкой отмены поддержки. После скрининга и анализов доктор отменил всю поддержку ( я принимала много утрожестана и эстрадиола) и посадил на некоторые витамины. Прошло уже 4 дня. Самочувствие прекрасное, прекратились головные боли и вялость, почувствовала себя человеком после отмены.

На узи не ходили? Не проверяли, как там малыш? Я тоже почти все отменила, еше пару дней и все. Тоже чувствую нормально, но все равно тревожно...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго воскресного утра! Поймала себя на мысли, что у меня сегодня 5 недель, завтра первое УЗИ. Как же долго стало тянуться время, раньше из-за работы месяцы пролетали незаметно, а тут каждый день как целая жизнь.

Всех с недельками! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки воскресенья с недельками и меня:)

С неделькой:)))

 

Всем доброго воскресного утра! Поймала себя на мысли, что у меня сегодня 5 недель, завтра первое УЗИ. Как же долго стало тянуться время, раньше из-за работы месяцы пролетали незаметно, а тут каждый день как целая жизнь.

Всех с недельками! :)

У меня до первого узи время тянулось ну ооочень дрлго, а потом как начало набирать обороты... Не успела оглянуться, а уже и скриниг прошла и во второй триместр вступила...уже почти 14 нелель...до экватара всего 6 недель осталось:))

И вам того же желаю:) и кулачки держим на хорошее узи:)

 

Мне тоже шорты пришли сегодня забрала))) завтра напчлю выложу)))

 

в бонприксе немецкие размеры, 46 наш = 38 бонприкс и т.д.

 

У меня шевелюхи прямо около пупка, неужели так матка выросла???

 

Мне когда скриниг делали тоже в районе пупка водили и чуть ниже, тоже подумала, ничего себе уже как высоко, и тоже иногда ощущение, что кто то там скребется и поглаживает, но я пока сомневаюсь, что это шевелюшки, зоть у меня плацента по задней стенке, а с ней говорят, быстрее ощущаешь шевеоения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mila48m

Спасибо :)

 

Aliina

Это пока тянется :) первые узи дааа... Я помню до дрожи ждала, а сейчас время бежит и уже бац и 18 недель....

Завтра то же иду к ре... Недели 4 не видела свою красотку, надеюсь завтра посмотрим:)

 

Laplandiya

Я то же переживала по поводу отмены, но я сейчас вижу только плюсы. Я уже две недели на витаминах и 200 утрика и замечательно себя чувствую. Голова стала меньше болеть.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На узи не ходили? Не проверяли, как там малыш? Я тоже почти все отменила, еше пару дней и все. Тоже чувствую нормально, но все равно тревожно...

У меня следующий скрининг через две недели, после отмены к доктору еще не ходила. Но я чувствую как грудь распирает, живот растет все больше и больше). Поэтому думаю, что все в порядке. Иначе бы живот тянуло, мазня бы началась. Доктор говорит, что плацента уже сформировалась, поэтому утрожестан не нужен.

Ссылка на это сообщение

 

У меня следующий скрининг через две недели, после отмены к доктору еще не ходила. Но я чувствую как грудь распирает, живот растет все больше и больше). Поэтому думаю, что все в порядке. Иначе бы живот тянуло, мазня бы началась. Доктор говорит, что плацента уже сформировалась, поэтому утрожестан не нужен.

Вот тоже прислушиваюсь к себе , вчера немного потянул живот, ношпа помогла, но у меня в эти дни примерно долдны меськи были придти, вот на них списала, так в целом не болит, грудь по прежнему соски болючие, и больше стала, да и в животе иногда ощущение, что кто то копашиться, :)

 

mila48m

Спасибо :)

 

Aliina

Это пока тянется :) первые узи дааа... Я помню до дрожи ждала, а сейчас время бежит и уже бац и 18 недель....

Завтра то же иду к ре... Недели 4 не видела свою красотку, надеюсь завтра посмотрим:)

 

Laplandiya

Я то же переживала по поводу отмены, но я сейчас вижу только плюсы. Я уже две недели на витаминах и 200 утрика и замечательно себя чувствую. Голова стала меньше болеть.:)

На узи не ходили после отмены?

Ссылка на это сообщение

fantahero, , Танюша, Алийна с недельками!!!Танюша конечно впереди всех!!!! Пробивает на дорогу в 3-й триместр!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, я переживала, что была резкая отмена утрожестана, принимала я более 1000, и на следующий день перестала. Но ничего не произошло кроме хорошего самочувствия)

Ссылка на это сообщение

Вот я тоже подозреваю, что голова часто из-за поддержки болит(

но мне раньше 20 недели дюф не отменят, и то заменят на утрик только. И буду я этот утрик до покоса принимать. Хотя потом вроде на поздних сроках снова на дюф переведут, если ничего не путают.

Ссылка на это сообщение

Эмиля,  а почему не отменят? Вроде же говорят что когда плацента сформируется он уже не нужен

Ссылка на это сообщение

Aliina,  не знаю, мне в прошлую б. отменили в 34 недели только. Сейчас тот же ре ведет. И тоже говорил об этих сроках.

Ссылка на это сообщение

Aliina,  не знаю, мне в прошлую б. отменили в 34 недели только. Сейчас тот же ре ведет. И тоже говорил об этих сроках.

а какая дозировка была до 34 недель?
Ссылка на это сообщение

Тонзилгон и вправду фигня, а вот Лизобакт мне здорово помогал, все инфекции в горле подчищал и вирусы.Хорошее лекарство и состав природный. Вам наверно нужно еще и гастрит вылечить, от него тоже пробки эти образуются насколько мне известно(

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Танюша, Алина с недельками!

Спасибо за поздравления!

Только с сада вернулись, посадили все. Вот не думала, что я на это способна, а то лежала последнее время как тюлень))) ноги ломит и спина болит, а живот норм, ни ни)))

 

 

С неделькой:)))

 

 

У меня до первого узи время тянулось ну ооочень дрлго, а потом как начало набирать обороты... Не успела оглянуться, а уже и скриниг прошла и во второй триместр вступила...уже почти 14 нелель...до экватара всего 6 недель осталось:))

И вам того же желаю:) и кулачки держим на хорошее узи:)

 

 

 

Мне когда скриниг делали тоже в районе пупка водили и чуть ниже, тоже подумала, ничего себе уже как высоко, и тоже иногда ощущение, что кто то там скребется и поглаживает, но я пока сомневаюсь, что это шевелюшки, зоть у меня плацента по задней стенке, а с ней говорят, быстрее ощущаешь шевеоения

ну меня то срок и побольше, и матка в районе пупка так и есть ))) наверно, 3 недели назад мерили, на 3 см ниже и была))

 

fantahero

С недельками и шевелюшками!)

 

tajnjusha

Танюша, с недельками!)

Оля, спасибо))) шевелюшки уже неделю ))) точнее 15+6 начало))

Сегодня весь день притихший был, я в огороде ишачила, только сейчас прилегла, а он теперь решил по прыгать )))

 

 

Тонзилгон и вправду фигня, а вот Лизобакт мне здорово помогал, все инфекции в горле подчищал и вирусы.Хорошее лекарство и состав природный. Вам наверно нужно еще и гастрит вылечить, от него тоже пробки эти образуются насколько мне известно(

гастрит вылечить? Да ладно... Он лечится что ли? Все эти пробки прекрасно лечатся 2 таблетками амоксициллина, вот только его нельзя... :)
Ссылка на это сообщение

а какая дозировка была до 34 недель?

мне аг грозила 200 проф,дозу утрика до 34 недели

 

fantahero, Света, мазок с горла сдавала? Выявили инфекцию? Амоксициллин нельзя вообще или до определенного срока?

 

Laplandiya,  очень желаю что б завтрашнее УЗИ успокоило тебя@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

мне аг грозила 200 проф,дозу утрика до 34 недели

 

fantahero, Света, мазок с горла сдавала? Выявили инфекцию? Амоксициллин нельзя вообще или до определенного срока?

 

Laplandiya,  очень желаю что б завтрашнее УЗИ успокоило тебя@@@@@@@@@@@@@@@

а у тебя сейчас сколько утрика?

Мазок не сдавала, это надо к Лору идти, отпрашиваться опять (((

Антибиотики можно так то, только они сильно подрывают иммунитет малыша, мне в прошлую б. Назначали амоксиклав, следы уреаплазмы нашли, для профилактики, так сказать, потом с больничного не вылазила, ну конечно не только из-за этого наверное, ну и это в том числе

Ссылка на это сообщение

У меня тоже пробки в гландах есть. Была у Лора сказал что нужно будет промыть после 16 недель. Вот хочу записаться и убрать их нафиг.

 

А вообще, может и мазок пусть возьмут, чтоб хоть понимать что там.

Ссылка на это сообщение

MAMzelka87, У меня тоже было не очень мнение про ОпариНа, но две подруги там родили у одного врача и довольны. Одна и наблюдалась только там недель с 7, а другая только в 35 в Москву прилетела. А кто у тебя была ре в ПМЦ?

 

М"илютина у меня была) по мне там лучшая)))))

 

 

всем привет девочки) всех с недельками воскресенья!!!!

мы сегодня на узи были....видели наши 180 грамм счастья)))) помахали папе ручкой) предположительно у нас девочка) с шейкой по лучше....была 31, стала 34,5.....продолжаю физический покой)))) контроль через 2 недели)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...