Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

fantahero,  сейчас 600, по рекомендации ре снижать каждые 10-14 дней, после 16 недели должно быть 400, но вот думаю УЗИ дождаться в 17 недель и посмотреть что там с прилежанием моим, если. Не ушло с шейки то наверное не буду убирать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalika_82, а ты как снижаешь? Я вот с 600 на 500 перешла неделю уже, думую ещё неделю 500, или уже на 400 переходить?

 

Тебе как сказали?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, а ты как снижаешь? Я вот с 600 на 500 перешла неделю уже, думую ещё неделю 500, или уже на 400 переходить?

 

Тебе как сказали?

Мне моя гиня сказала раз в 2 недели по 100 снижать. Пока дойти до 400 и потом будем смотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

MAMzelka87

И у меня она. У меня просто нет слов какая она умница. После Ее приема уходила всегда спокойная с уверенностью, что все будет хорошо.

Изменено пользователем Kate22
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, а ты как снижаешь? Я вот с 600 на 500 перешла неделю уже, думую ещё неделю 500, или уже на 400 переходить?

 

Тебе как сказали?

пока снижала по 200 с 1200 до 800 1 раз в 10 дней по 200, с 800 до 600 2 недели, и сейчас с 600 незнаю как буду, может тоже на 500
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Natalika_82,  с недельками!

Да, до 600 я тоже по 200 снижала, а потом мне врач сказала по 100, а через сколько не сказала

 

Laplandiya,  с недельками!

 

Эмиля, с недельками!

 

И всех с недельками, кого не увидела!

 

И всех с недельками, кого не увидела!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, Эмиля, Laplandiyа, с недельками вас , девочки неделя и у вас недельки ;)

 

А я пока утрик не снижаю, так и сижу на дозе 600 из-за тонуса. Весь май буду, а там уж как решит врач. А из ЖК гиня услышала, что так много, мол давай срочно 400. Но я ее не слушаю.

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С недельками моих сонедельниц!

 

А мы с узи. Мы ждем мальчика и девочку!!!)))

 

Эмиля, привет. А на скрининге тебе не говорили пол? У меня будет в 12+1 недель - так надеюсь, что скажут пол..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero,  спасибо!!!

Ура 15 недель!!!!!

 

Laplandiya, , Эмиля, с недельками нас!!!

приближаемся к экватору!

 

С недельками моих сонедельниц!

 

А мы с узи. Мы ждем мальчика и девочку!!!)))

класс! Королевская двойня! Как по заказу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эмиля, привет. А на скрининге тебе не говорили пол? У меня будет в 12+1 недель - так надеюсь, что скажут пол..

Привет. Нет, не сказали. Но я была от жк, бесплатно, там хорошие спецы, но там поток, они быстро-быстро все смотрят что надо и до свидания. С первым сыном мне на первом скрининге точно сказали.

Но есть еще у нас один спец, он предполагает в 10-11 недель. С сыном сказал мальчик 80%. А в этот раз сказал, один на 60% мальчик, а второй неизвестно. В смысле, это его уверенность в процентах)) Ну и получается, оба раза он прав оказался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эмиля, поздравляю с мальчиком и девочкой! Как муж отреагировал на эту новость?

Мне на скрининге не сказали пол, я предположила по своим ощущениям, что будет девочка и узист ответил, что вероятнее всего, но не точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бусинка в животике//,  после того как ре отправила ещё не определилась как ходить, была 1 мая, 2-й скрининг 22 мая, попробовать дотянуть до этого дня и не сорваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalika_82, а второй скрининг платно или в ЖК?

Мне гиня сказала, что сделаем между 19 и 20 неделей. Посмотрела, это аж в июне. А к платиной 29 мая, между ними небольшая разница, а вот тоже как дотерпеть, надо бы наверно сгонять на этой или следующей неделе, посмотреть, как там, а то тоже не выдержу.

 

Эмиля, поздравляю с королевичами!!!! Одна девочка разбавит мальчуковую компанию ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sadaf Princess,  Марина, незнаю, что это будет вообще УЗИ или скрининг, пойду платно, но по датам это 17 недель, он сказал на второй СКР после 18 приходить, но после 22 он уходит в отпуск на 2 недели, а у меня крыша съедет к этому времени. Поэтому 22 платно, а там посмотрим, может в ЖК ещё схожу

 

Тебя вообще там напугали в последнее УЗИ, представляю как тебе сейчас... думаю все наладится и малыш плавает там в удовольствие

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...